04 Мая 2024, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Лисья нора  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2022, 13:18
Прочитано 2650 раз
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

26
 Доброго дня всем :flower3:!
Вчера посетила спортивный комплекс Лисья нора. Это загородный клуб, стрельбище, там проводятся соревнования по стрельбе, когда-то и международные проходили. Большая территория, ландшафт облагороженный, но не испорченный цивилизацией. Малолюдно, в основном спортсмены-стрелки, хотя вход не заказан никому. Да, и пятница всё же, говорят, в суб-воскр народу побольше.
Въезд на территорию (первое фото из интернета, т.к.не щёлкнула, прощёлкала):
 
Это место для проживания, гостиница. Издалека смотрится странно, на самом деле прилично:

Места для рыбалки:

Ресторан, сувенирный магазин, место выдачи всего для стрельбы:
Всё взяли, пошли на стрельбище. Я там впервые, поэтому решила осмотреться для начала, так сказать, на ознакомительную экскурсию приехала. Ездила с друзьями, муж не поехал "нуваснафиг, едь, расскажешь, потом вместе поедем...".
Идём:
Площадки для стрельбы разного уровня сложности, у нас самая-самая, для продвинутых.
Пришли. С нами сопровождающий. Стрельба по тарелкам, вылетающим из разных мест. Вот из таких домиков:



У инструктора пульт, который эти самые тарелочки пуляет. Сверху, снизу, по 2 шт, с разной скоростью:
Тарелки маленькие, оранжевые:

Вот летит, если видно.
Наушники дают, но если в зрителях сидишь, можно и без них, терпимо:
Я два раза всё-таки стрельнула, один раз попала даже. Удивилась, т.к.по движущимся, тем более летающим, объектам никогда не стреляла. В след.раз уже поучаствую основательно.
Вон я там, за инструктором виднеюсь:

Отстреляли 100 патронов, на обратном пути зашли в магазин:

Там сувениры, одежда, обувь, всё для стрельбы, цены не просто конские, а мега-конские. Поглазели, от чувств решили перекусить. Перед рестораном:

На фото экран в полосочку, на самом деле норм. Показывают "летять утки", в перманентном режиме.
Поели, попили кофею и морсу:

Место для курения:

Пошли на выход. Понравилось, поеду ещё обязательно. Какие времена, такие и развлечения. Да и развлечением особо не назовёшь, скорее, тренировка.

Благодарю за просмотр :flower3:
Всем доброго дня, сил, душевных и физических, мира и победы :165:.


15 Октября 2022, 13:28
Ответ #1
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Юля, очень интересная поездка, зарница современная)) И погодка, конечно, супер!! Гостиница странновато выглядит на фото, да. Спасибо за экскурсию :165: Зверята-игрушки в магазине клёвые)

15 Октября 2022, 13:31
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

ЮлиКа, спасибо за воспоминания! :flower3: Бывала я там ,только летом. Пока муж стрелял я земляники объелась. Территория огромная,но какая-то дико облагороженная. После Москвы надышалась чистым воздухом так что по моему получила кислородное отравление.  :xixixi: Купались мы ещё там,пляж приличный.


15 Октября 2022, 13:34
Ответ #3
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Территория огромная,но какая-то дико облагороженная
Вот мне эта дикость и понравилась. Без асфальта, лоска и парковой прилизанности. Или это я уже одичала). Практически в лесу ходишь.

15 Октября 2022, 13:37
Ответ #4
Онлайн

Гадюка


Класс!!!! Юленька спасибки :kiss5:


15 Октября 2022, 13:39
Ответ #5
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Бабуля малыша, БаБуКа, Гадюка:flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2022, 13:40
Ответ #6
Онлайн

Роза4

Колючая команда

ЮлиКа, спасибо  :flower3: Последнее фото просто открыточное! Все понравилось.

15 Октября 2022, 13:43
Ответ #7
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда



15 Октября 2022, 13:43
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

ЮлиКа, спасибочки! С удовольствием посмотрела и прогулялась! :flower3: :165:

15 Октября 2022, 13:45
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ЮлиКа, очень интересное место! Спасибо  :flower3:

15 Октября 2022, 13:45
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


15 Октября 2022, 13:46
Ответ #11
Онлайн

assa

Колючая команда

ЮлиКа, ого, по летающим объектам! Да Вы профи! Мы с мужем в молодости любили пострелять, но не по тарелочкам, конечно,это цели повышенной сложности , попроще - у меня неплохо получалось . Очень давно в стрелковом клубе не были, несколько лет уж. Захотелось.
А раньше частенько, интересно было наблюдать как лицо у инструктора меняется, от  скучающе- пренебрежительного ( штааа?  женЧина?)  до заинтересованно -удивлённого.   :xixixi:
МЫ позавчера на самокатах с подругой катались, немного забыли о войне , расслабились среди природы , белок  . Вы  наверное после таких упражнений тоже хорошо переключились. Хотя...  очень концептуальное путешествие на данный момент времени получилось .
 :flower3:

15 Октября 2022, 13:54
Ответ #12
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

assaO:-) да, на сегдняшний день очень полезное занятие. Отвлекает немного, всё не дома сидеть мысли гонять. Я тоже всегда любила пострелять, а так впервые. Лицо у моего мужа менялось, помню. Не часто, но заходили).  :flower3:

15 Октября 2022, 13:55
Ответ #13
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

glasha, собака-кусака, Ева вечер:flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2022, 14:05
Ответ #14
Онлайн

Венди

Колючая команда

ЮлиКа,  спасибо за интересную экскурсию  :165:  :love005:
 С погодой повезло вам. А облепихи сколько!!
С удовольствием посмотрела фотографии. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: