19 Апреля 2024, 02:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: "Ягодки" WB.  (Прочитано 10948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2022, 19:33
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

да, прикинь. Мне это тоже нравится.
О как. У меня не запрашивали.  O:-)


17 Августа 2022, 19:35
Ответ #31
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

О как. У меня не запрашивали.  O:-)
Блин, у меня тоже. Не сказать, чтобы я убиться как этого боюсь, но реально интересно.

17 Августа 2022, 20:32
Ответ #32
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Только что заказала пару товаров: все как всегда, без запросов


17 Августа 2022, 23:40
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Блин, у меня тоже. Не сказать, чтобы я убиться как этого боюсь, но реально интересно.
В корзину когда заходишь, сверху висит предложение с авторизацией

17 Августа 2022, 23:41
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

В корзину когда заходишь, сверху висит предложение с авторизацией
Я уж сто лет авторизована. Мне ничего не предлагают. Я думала, авторизованным ещё какую-то проверку предлагают


17 Августа 2022, 23:47
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я уж сто лет авторизована. Мне ничего не предлагают. Я думала, авторизованным ещё какую-то проверку предлагают
Так и я не вчера зарегистрировалась. Просто есть выбор, либо авторизироваться и платить за покупку постфактум, либо же покупать по предоплате, но без авторизации.

17 Августа 2022, 23:53
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Так и я не вчера зарегистрировалась. Просто есть выбор, либо авторизироваться и платить за покупку постфактум, либо же покупать по предоплате, но без авторизации.
Там даже авторизованным не всегда давали постфактум раньше. Меня пару раз перекидывало на предоплату, служба поддержки отвечала, что это их право.

17 Августа 2022, 23:55
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Там даже авторизованным не всегда давали постфактум раньше. Меня пару раз перекидывало на предоплату, служба поддержки отвечала, что это их право.
У меня до пандемии было постфактум, потом только предоплата, сейчас выбор как хочется, так и плати


18 Августа 2022, 00:46
Ответ #38
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сейчас никакой авторизации не предложили. Способ оплаты на выбор. Впервые после пандемии. Возврат - 75 р.

18 Августа 2022, 03:40
Ответ #39
Оффлайн

цунами


Да. Сегодня получилось заказать товар без предоплаты, НО- теперь в доставках стоит "платный отказ"- 100 руб. за возврат(раньше было, по- моему, за невыкуп в срок хранения)  :happens: Короче, "не мытьём, так катаньем" загоняют в это подтверждение :facepalm: Просто помню, как некоторое время назад, WB "лежал" несколько дней и неизвестно, всем ли людям, заказавшим товар с предоплатой вернули деньги или доставили покупку. Дурдом, конечно...

18 Августа 2022, 09:15
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


18 Августа 2022, 09:34
Ответ #41
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не, ну смотрите. Человеку нужна одна кофта, а заказывает 7. Потому что решил выбрать на месте. То есть 6 лишних надо привезти и  принять, да не через один пункт. Потом эти 6 после примерки работник ПВЗ должен обратно оформить и снова тот же долгий путь на склад. Это все кто должен оплачивать, включая зарплату?
Мы же не возмущаемся доставке за деньги через тот же СДЭК.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2022, 09:34 от Ленуша »

18 Августа 2022, 09:56
Ответ #42
Оффлайн

Александра35


Не, ну смотрите. Человеку нужна одна кофта, а заказывает 7. Потому что решил выбрать на месте. То есть 6 лишних надо привезти и  принять, да не через один пункт. Потом эти 6 после примерки работник ПВЗ должен обратно оформить и снова тот же долгий путь на склад. Это все кто должен оплачивать, включая зарплату?
Мы же не возмущаемся доставке за деньги через тот же СДЭК.
Сочувствую,конечно,хозяйке ,но не от всего сердца)))

18 Августа 2022, 10:06
Ответ #43
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сочувствую,конечно,хозяйке ,но не от всего сердца)))
Да не надо ей сочувствовать. Это бизнес.

18 Августа 2022, 15:38
Ответ #44
Оффлайн

цунами


Не, ну смотрите. Человеку нужна одна кофта, а заказывает 7. Потому что решил выбрать на месте. То есть 6 лишних надо привезти и  принять, да не через один пункт. Потом эти 6 после примерки работник ПВЗ должен обратно оформить и снова тот же долгий путь на склад. Это все кто должен оплачивать, включая зарплату?
Мы же не возмущаемся доставке за деньги через тот же СДЭК.
Ленуша, вот уж кого не стоит жалеть  :laughy:... У меня есть хорошая знакомая, которая, в своё время, имела неудачный опыт продаж на WB (бросила эту фигню, но, по старой памяти, мониторит внутренние чаты). По её словам, знаю, что раньше за логистику (путь к клиенту и возврат клиента) платил сам продавец- поэтому мелкие торговцы на этой площадке не выживают- остаются либо производители, либо "перекупы" крупного масштаба. Так вот- я сегодня, пустив слезу умиления, решила, что ВБ простимулировал продавцов, возложив эту "логистику" на недобросовестных покупателей, "покупающих по 7 кофт" позвонила и поинтересовалась "чё там, как там". И, как говорил (Царствие небесное) М. Задорнов- готовы?- логистика для продавцов выросла на 250(!)%. То есть, за возврат "семи кофт" заплатит и продавец, и покупатель... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: