20 Апреля 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Давайте отвлечемся )  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2022, 15:41
Прочитано 3643 раз
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

21
Отвлечемся и посмотрим на фото. Что на нем изображено? ) Что видите? )




24 Июля 2022, 15:43
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Чуть позже будет видео с правильным ответом  :xixixi:  Я такое сняла впервые  :xixixi:

24 Июля 2022, 15:44
Ответ #2
Онлайн

Милантроп

Колючая команда



24 Июля 2022, 15:47
Ответ #3
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Чуть позже будет видео с правильным ответом  :xixixi:  Я такое сняла впервые  :xixixi:
Сегодня такой в теплице сидел  :xixixi:

24 Июля 2022, 15:55
Ответ #4
Онлайн

ис

Колючая команда



24 Июля 2022, 16:00
Ответ #5
Онлайн

Таша82

Колючая команда

Китайская роза и на ней усатый гость  :bnu:

24 Июля 2022, 16:05
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Глазастые  все какие  :xixixi:  Я б не разглядела   :xixixi:
Зеленый усач, да. Наглый, зеленый усач ) Прискакал к беседке, в беседку зашагнул  :xixixi: и пошел, до городу Парижу  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)













Беспардонный, шокапец  :bnu:

24 Июля 2022, 16:14
Ответ #7
Оффлайн

Йожик




24 Июля 2022, 16:23
Ответ #8
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


24 Июля 2022, 16:28
Ответ #9
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Я не увидела,только после комментов поняла. :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2022, 16:29 от Валентина 61 »

24 Июля 2022, 16:28
Ответ #10
Онлайн

Александрова


Ой люли-люли, какой красивый! Как кошички отреагировали, жениться-взамуж не за хотели?

24 Июля 2022, 16:38
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Замаскировался под листочек как ловко)
У нас на даче сегодня летала крупная рыжая бабочка. Вообще сейчас видимо сезон бабочек, потому что их много разных: белых, жёлтых, голубых. Но это прям большая. Пока мы были на веранде, она всё норовила поближе  подлететь и присесть. Я к летающим и ползающим насекомым не очень, поэтому советовала ей в дружеской форме лететь в сад, где много всяких цветочков  :bnu: Но ей надо было рядом с нами. Закончилось тем, что она мужу на ухо села. Знакомство состоялось  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2022, 16:39 от Брусника »

24 Июля 2022, 16:46
Ответ #12
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Глазастые  все какие  :xixixi:  Я б не разглядела   :xixixi:
Зеленый усач, да. Наглый, зеленый усач ) Прискакал к беседке, в беседку зашагнул  :xixixi: и пошел, до городу Парижу  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)



(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Беспардонный, шокапец  :bnu:
Умора)как у себя дома  :laughy: ничего не боится)

24 Июля 2022, 16:53
Ответ #13
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


24 Июля 2022, 16:54
Ответ #14
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Тапком его  :opponents:
Ну нет. Я не могу. Да еще такой деловой, ходит везде, как так и надо  :xixixi:  Цепкий, с цветочка ни сдуть, ни стряхнуть не смогла  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: