28 Апреля 2024, 21:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 6. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970
7. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Дисней увеличит количество ЛГБТ персонажей в своих фильмах  (Прочитано 12457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2022, 15:13
Ответ #75
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



03 Апреля 2022, 15:15
Ответ #76
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


03 Апреля 2022, 15:18
Ответ #77
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ору)) При огромном разнообразии, выбрать шлак для просмотра, а потом доказывать с пеной у рта,что весь Дисней ацтой))
Не-не,это не тупо  :D :D :D

«Нормальные» - «не тупые» кроме Золушек с принцессами знать ничего не знают, но всё лезут тупых просвещать.


03 Апреля 2022, 15:21
Ответ #78
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Я даже поискать попыталась, может случайно попадётся  :happens: Но после того фильма, я категорически потребовала переходить на скандинавские детективные сериалы  :xixixi: Ему спать, а мне смотреть  :cool:
Я  начала смотреть Барбаросса: меч Средиземноморья.  На очереди Острые козырьки. Это уже ВВС детище. 

03 Апреля 2022, 15:21
Ответ #79
Онлайн

Айка

Колючая команда



03 Апреля 2022, 15:27
Ответ #80
Онлайн

Айка

Колючая команда

Я конечно дико извиняюсь, но тут мне недавно показывали фильм от диснея с двумя 10-12 летними гомосеками и одним неопределённым с полом парнишей, причём девушка которая к последнему клеилась параллельно мутила с одноклассницей. Немецкие сантехники нервно курят в сторонке. Я наверное не буду больше их фильмы смотреть, мне моя психика дороже  O:-)
В ритме сердца есть мультфильм,где « застенчивый» парень влюбился в своего одноклассника ) Мультфильм🤦🏻‍♀️ ,для детей

03 Апреля 2022, 15:29
Ответ #81
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошая сказка)) Не Богемская Рапсодия конечно,от которой вы всей семьёй в восторге. Простая,хорошая сказка со счастливым концом))
Дадада, и я как раз из тех овуляшек, которым не стоило размножаться и смотреть всей семьёй Богемскую рапсодию. Все всё понЯли.

03 Апреля 2022, 15:29
Ответ #82
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

В ритме сердца есть мультфильм,где « застенчивый» парень влюбился в своего одноклассника ) Мультфильм🤦🏻‍♀️ ,для детей
А они уверены, что детям это интересно?


03 Апреля 2022, 15:30
Ответ #83
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дадада, и я как раз из тех овуляшек, которым не стоило размножаться и смотреть всей семьёй Богемскую рапсодию. Все всё понЯли.
С чего такие выводы?

03 Апреля 2022, 15:31
Ответ #84
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Дадада, и я как раз из тех овуляшек, которым не стоило размножаться и смотреть всей семьёй Богемскую рапсодию. Все всё понЯли.
Я что-то пропустила? Тем, кому понравилась Богемская рапсодия нельзя размножаться?

03 Апреля 2022, 15:32
Ответ #85
Оффлайн

Буська

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2022, 15:34 от Буська »

03 Апреля 2022, 15:37
Ответ #86
Онлайн

Айка

Колючая команда

А они уверены, что детям это интересно?
Они считают,что да. Что дети должны знать всё. 

03 Апреля 2022, 15:40
Ответ #87
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Олечка, может глянешь?
(кликните для показа/скрытия)

Гляну. Позже.
Я про то,что человек всегда в состоянии выбрать что то для просмотра.
У Диснея огромный выбор хороших,добрых сказок.

03 Апреля 2022, 15:42
Ответ #88
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Они считают,что да. Что дети должны знать всё. 
Выбор всё равно за родителями.

03 Апреля 2022, 15:43
Ответ #89
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я что-то пропустила? Тем, кому понравилась Богемская рапсодия нельзя размножаться?
Нуууу... не то чтобы прямая зависимость, но все должны молиться на Диснея, в идеале.
Чесно говоря, я редко запоминаю, кто именно снял то или иное, какая компания. Но если диснеевцы что-то такое чуть ли не с моаденчества хотят внедрять - я против. Невзирая на Дональда Дака и Тома с Джерри))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Интересные факты о мультсериале "Медведи соседи"

Автор Эсмира

Ответов: 0
Просмотров: 945
Последний ответ 24 Ноября 2023, 14:59
от Эсмира
"Пинки и Брейн". Интересные факты о мультсериале 90-х

Автор Эсмира

Ответов: 2
Просмотров: 815
Последний ответ 23 Ноября 2023, 15:37
от Эсмира
МУЛЬТ: Бандеровский контрнахрюк

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 2824
Последний ответ 19 Августа 2023, 16:46
от разумова
Умер создатель Кота Леопольда и Мамонтенка

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3176
Последний ответ 29 Января 2023, 23:15
от Нафаня
Помните наши сказки и мультфильмы от «Союзмультфильма»?

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3208
Последний ответ 11 Января 2023, 10:01
от Нагайна