12 Мая 2024, 01:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 5. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Беременная Мерьем Узерли показала живот  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2014, 14:56
Прочитано 1470 раз
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

6
[attach=1]
 Роксолана Мерьем Узерли готовится стать мамой. Звезда "Великолепного века" перестала горевать из-за ухода своего бойфренда и вовсю наслаждается своим интересным положением. Мерьем даже решилась публично продемонстрировать изменения в собственной фигуре, пишет viva.ua. Впервые после своего заявления о беременности Узерли отважилась на фотосессию, кадр из которой уже успел попасть в Сеть. Актриса предстала в неброской одежде и с двумя косичками, чем особенно растрогала поклонников.

[attach=2]

После рождения ребенка Мерьем Узерли станет судьей турецкого "Х-фактора".


10 Января 2014, 15:34
Ответ #1
Оффлайн

русалочка


Хорошенькая.Здоровья будущей мамочке и ребеночку !

Она мне больше нравилась в роли Хюрем,чем новая актриса.

10 Января 2014, 21:24
Ответ #2
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Хорошенькая.Здоровья будущей мамочке и ребеночку !

Она мне больше нравилась в роли Хюрем,чем новая актриса.

Мне тоже  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


10 Января 2014, 21:30
Ответ #3
Оффлайн

Серая

Колючая команда

мне она тоже нравится и серии смотрела только из за неё

11 Января 2014, 00:35
Ответ #4
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Мне теперь даже не страшно смотреть, не за кого переживать, когда враги готовят пакости! Смотрю теперь как простой статист!


11 Января 2014, 03:10
Ответ #5
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

А я её тут совсем не узнала... Дай Бог ей счастья и здоровья!!  А к новой актрисе я  уже привыкла.... По крайней мере  она играет так, что я могу её все козни оправдать...чего не было  раньше..

11 Января 2014, 09:41
Ответ #6
Оффлайн

Серая

Колючая команда

А я её тут совсем не узнала... Дай Бог ей счастья и здоровья!!  А к новой актрисе я  уже привыкла.... По крайней мере  она играет так, что я могу её все козни оправдать...чего не было  раньше..
привет,доча,а мне она нравилась в первых сериях а последние с новой мне не интересны почему то

11 Января 2014, 11:30
Ответ #7
Оффлайн

русалочка


Я уже привыкла к новой,но в некоторых эпизодах кажется,что  Мерьем сыграла бы лучше.Почему то раздражает,что у новой шея все время закрыта,наверное у нее там шрам после операции.А у Мерьем были такие красивые наряды с декольте.  O:-)


11 Января 2014, 13:42
Ответ #8
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Я уже привыкла к новой,но в некоторых эпизодах кажется,что  Мерьем сыграла бы лучше.Почему то раздражает,что у новой шея все время закрыта,наверное у нее там шрам после операции.А у Мерьем были такие красивые наряды с декольте.  O:-)
и всё таки МЕРЬЕМ играла более чувственнее  и больше подходила к этой роли ,ну это на мой взгляд с остальными не спорю

16 Января 2014, 23:16
Ответ #9
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

и всё таки МЕРЬЕМ играла более чувственнее  и больше подходила к этой роли ,ну это на мой взгляд с остальными не спорю
Это так)))). Но всему своё время... и чувственности тоже*****..  Та была, конечно ,огонь))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: