27 Апреля 2024, 19:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Тема: Великолепный век!  (Прочитано 4562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2013, 16:26
Ответ #15
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

:xixixi: а я наоборот за Хюррем! кстати, многие персонажи вызывают какое-то двоякое отношение к себе! например, Ибрагим! вроде бы и нишчо, нравится, но когда начинает покрывать Махидевран, аж колотун берёт!

Видели бы Вы на кого заменили  Мирьем, нынешнюю исполнительницу Хюри в 103 серии....  какая то страшная старая тетка, на вид - мамка Сулеймана!


08 Сентября 2013, 16:36
Ответ #16
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Видели бы Вы на кого заменили  Мирьем, нынешнюю исполнительницу Хюри в 103 серии....  какая то страшная старая тетка, на вид - мамка Сулеймана!

ппц! я читала, что заменили! жесть! там такие комменты были! нееее....если уж заменять, то КАЧЕСТВЕННО! а не вместо молодой - старую подъёбу! :xixixi: :xixixi:

08 Сентября 2013, 17:31
Ответ #17
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Видели бы Вы на кого заменили  Мирьем, нынешнюю исполнительницу Хюри в 103 серии....  какая то страшная старая тетка, на вид - мамка Сулеймана!
Видели... еще в начале лета, когда последняя серия из 3 сезона вышла на ТВ.
Конечно, мы привыкли к молодой и коровистой Мерьем, но.... по фильму-то годы идут и сейчас она должна играть Хюррем за 40 лет. Естественно, что она должна измениться. Или грим или другая исполнительница. Тем более, что вроде как по слухам Мерьем Узерли решила пошантажировать н7а денежку продюсеров сериала в конце 3 сезона и "забила" на съемки последних серий. Поэтому и придумали тупой (на мой взгляд) сюжет с ее исчезновением, пока решались вопросы возвращения зарвавшейся, зажравшейся ранее никому не известной "звЯзды".
Меня вообще не беспокоит вопрос замены актрисы на другую. Я не из-за этой кобылы сериал смотрю. Мне вообще пох, кто ее будет играть несколько серий последнего сезона.
 


08 Сентября 2013, 17:44
Ответ #18
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Видели... еще в начале лета, когда последняя серия из 3 сезона вышла на ТВ.
Конечно, мы привыкли к молодой и коровистой Мерьем, но.... по фильму-то годы идут и сейчас она должна играть Хюррем за 40 лет. Естественно, что она должна измениться. Или грим или другая исполнительница. Тем более, что вроде как по слухам Мерьем Узерли решила пошантажировать н7а денежку продюсеров сериала в конце 3 сезона и "забила" на съемки последних серий. Поэтому и придумали тупой (на мой взгляд) сюжет с ее исчезновением, пока решались вопросы возвращения зарвавшейся, зажравшейся ранее никому не известной "звЯзды".
Меня вообще не беспокоит вопрос замены актрисы на другую. Я не из-за этой кобылы сериал смотрю. Мне вообще пох, кто ее будет играть несколько серий последнего сезона.
 (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

здесяяя не соглашусь! даже, если и замена, то хоть похожая пусть бы была! а то привыкаешь за серий 70 по 1,5 часа.... :xixixi:

08 Сентября 2013, 17:50
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ginger, я не фанатка актрисы, но первоначальные слухи о шантаже не подтвердились-она просто оказалась беременной, потому и заменили.


08 Сентября 2013, 17:51
Ответ #20
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

здесяяя не соглашусь! даже, если и замена, то хоть похожая пусть бы была! а то привыкаешь за серий 70 по 1,5 часа.... :xixixi:
Пригласили на роль ту, что была в шаговой доступности. тут уж не до поисков, кастингов и долгого выбора. Это проблема всех сериалов. Быстро найти замену скоропостижно сбежавшему "герою" :xixixi:

08 Сентября 2013, 17:55
Ответ #21
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Ginger, я не фанатка актрисы, но первоначальные слухи о шантаже не подтвердились-она просто оказалась беременной, потому и заменили.
Согласитесь, странное поведение: ровно за 3 серии до окончания сезона сбежать... даже по такой "уважительной" причине, как несколько недельная беременность...... Ведь пузо на глаза не лезло? Три серии доснять, наверное, можно было? Думаю, что продюсеры пошли бы на встречу, даже при страшном токсикозе и изменили бы режим съемок......
Ну, не мое право судить  :xixixi:

08 Сентября 2013, 18:00
Ответ #22
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Согласитесь, странное поведение: ровно за 3 серии до окончания сезона сбежать... даже по такой "уважительной" причине, как несколько недельная беременность...... Ведь пузо на глаза не лезло? Три серии доснять, наверное, можно было? Думаю, что продюсеры пошли бы на встречу, даже при страшном токсикозе и изменили бы режим съемок......
Ну, не мое право судить  :xixixi:

а я читала, что всё дело оказалося в гонораре! хотя... на заборе тоже пишут.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:мало ли!


08 Сентября 2013, 18:15
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

По официальным данным у Мерьем психическое расстройство от столь длительных серий. По неофициальным: либо деньги, либо, была статья, что Савджи (продюссер сериала) ее унизил.
"В свой день рождения Мерьем опубликовала фотографию пустынного пляжа, где она отдыхает и восстанавливается после нервного срыва, который она пережила на съемках сериала."


08 Сентября 2013, 18:16
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда

Ginger, я не фанатка актрисы, но первоначальные слухи о шантаже не подтвердились-она просто оказалась беременной, потому и заменили.
Наверное у нее и усталость от всего накступила   ведь она жила  "жизнью" своей героини...а там всего было намешано....

08 Сентября 2013, 18:28
Ответ #25
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Наверное у нее и усталость от всего накступила   ведь она жила  "жизнью" своей героини...а там всего было намешано....
Мы можем бесконечно долго фантазировать о причинах бегства (дезертирства) исполнительницы роли Хюррем... Факт остается фактом: произошла  вынужденная замена главной героини сериала. Нам, зрителям, придется смириться, что не увидим больше ту, к которой привыкали на протяжении многих и многих серий. И главное, не возводить в ранг небожителей малоизвестную залетную акрисульку и продолжать смотреть сериал ради сериала!
 :xixixi:

08 Сентября 2013, 18:36
Ответ #26
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Наверное у нее и усталость от всего накступила   ведь она жила  "жизнью" своей героини...а там всего было намешано....
   в начале беременности бывает очень плохое самочувствие...я думаю, она испугалась своего состояния, легла в клинику-и там только и узнала о беременности....да еще любовник требует аборт сделать, у него уже  дети есть... :(
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 18:38 от Логви »

08 Сентября 2013, 19:12
Ответ #27
Онлайн

germania

Колючая команда

Мы можем бесконечно долго фантазировать о причинах бегства (дезертирства) исполнительницы роли Хюррем... Факт остается фактом: произошла  вынужденная замена главной героини сериала. Нам, зрителям, придется смириться, что не увидим больше ту, к которой привыкали на протяжении многих и многих серий. И главное, не возводить в ранг небожителей малоизвестную залетную акрисульку и продолжать смотреть сериал ради сериала!
 :xixixi:
Сериал затронул души многих людей   прекрасный фильм  дай бог чтобы еще сняли такокой шедевр...интересно.... :lovegirl: :flower3:

08 Сентября 2013, 22:25
Ответ #28
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Посмотрела все сезоны в инете, кроме последних двух серий (уехала на дачу, а там видео плохо тянет). Очень увлекательный сериал. Сейчас в Москве и собираюсь досмотреть две оставшиеся серии. И обязательно, пятый сезон.

08 Сентября 2013, 22:31
Ответ #29
Оффлайн

dinga

Колючая команда

В этом сериале никого нельзя заменить, а уж тем более Хюррем! Они все уже ассоциируются со своими персонажами - мы ведь смотрим не просто исторические факты, а историю в лицах, и они для нас уже определены конкретными актерами. Хюррем - такая неординарная личность, волевая, изощренная самка! Но игра актрисы сделала её такой, что мы всегда на её стороне! Когда будут показывать похороны Хюррем ( с новой актрисой), я уже не поверю в огромное горе Сулеймана! Я бы рыдала, если бы это была "наша" Хюррем!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: