Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия
7. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. И снова котики (В мире животных) от Kesha 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia

И это все о ней...об овсянке  (Прочитано 12801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Мне вкусно😀😀😀,но я без кисломолочки не могу...а так все полезнее,чем покупной йогурт


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я так для себя и решила.Маломер,китайский небось,а пишут Италия,и стоит как крыло самолёта 😡
Там ещё и обувь какая-то недоделанная была((( Вьетнамки 39 размер и пятка повисла.Сильно меня озадачили  :blink:
У вьетнамцев крошечные размеры. Я со своим 35 в их 37 только попадала. А итальянская одежда сейчас тоже не ориентир. У меня Элизабета Франчи в Италии же куплена есть 38, 40,42 размеры! Абсолютно одинаковые! Так что не парься!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
В магазине она лежала 😡😡 Новая коллекция  :facepalm:
Да из неликвида прошлого века вытащенная!! Стопудрф!


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Dani, 😡😡😡😡
Нулёвая коллекция,муха не сидела   :blink:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
911  
Может молью пожратая? :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.