Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 2. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Работы нынешние и ранние. Вышивка.  (Прочитано 5190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
risvir54, У меня просто нет слов! Я в шоке! :shock:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
"Зажала" обе...я просила - выбери одну, вторую папа домой привезет....молча повесили обе на стенку ....все я поняла    не хочет расстоваться....А мальчик такой нежный    как с французских зарисовок.... Он в светлом багете очень хорош! (Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо за доброьу и щедрость душевную!!!!
И пусть глаз им радуют!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Слов нет! Ручки твои золотые! :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:kiss2: :love005:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ручки у Вас действительно золотые!⚘🌹🌼
Обычные! Иголочка с позолотой! :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, У меня просто нет слов! Я в шоке! :shock:
Спасибо! Из шока-выйти!  :kiss04: :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Римма..зачем слова.. все равно они не передадут всего того.. что я чувствую..  :flower3:
Ты такая молодец...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Риммочка ! Какая же умничка ( можно на ты ? ) Мечтаю взяться за вышивку,но понимаю что не осилю. Молодец !!!!!!!!!!!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
risvir54:flower3: спасибо,  :flower3:  сижу-улыбаюсь - такие у Вас работы красивые, добрые, живые!  :wub:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Риммочка-Золотые Руки , именно так,с большой буквы!  :flower3: Очень понравились все работы,но котик с пером очаровал прям меня  :wub:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Сейчас хочется вышивать только сложные! Есть задумка,но это опять на 1,5 года. 200 цветов тоже,как в девочке,размер побольше.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Давай,Риммусь... :applo2: ты уже от больших и сложных не сможешь отказаться...
Я буду пока болеть за тебя ,а ты держи нас в курсе...
Я тоже на этот натюрморт "с попугаем" давно мылюсь,никак не отважусь...уже кучу отшивов просмотрела -есть такие схемы классные -там виноград просто живой...,но и не очень удачные тоже видела... :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римма..зачем слова.. все равно они не передадут всего того.. что я чувствую..  :flower3:
Ты такая молодец...
Леночка,благодарна за твои теплые чувства :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка ! Какая же умничка ( можно на ты ? ) Мечтаю взяться за вышивку,но понимаю что не осилю. Молодец !!!!!!!!!!!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3:(Анимашка удалена из цитаты.)
Ирина,можно на ТЫ,общение ближе,когда так общаешься! надо взяться! Я вот большую вышила и думала:нет,за такой проект больше не возьмусь,вдруг,не доживу :xixixi: А уже присмотрелась к натюрморту,и думаю,что надо жить и работать! :smile: Простые уже не интересно...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
risvir54,  трудолюбие и мастерство поражают :flower3: :flower3: :flower3: у меня усидчивости не хватает, в работе несколько вышивок, но руки не доходят O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:flower3: спасибо,  :flower3:  сижу-улыбаюсь - такие у Вас работы красивые, добрые, живые!  :wub:
Иришка, :kiss2: :kiss2: :kiss2: Спасибо вам,что уделяете внимание всем рукодельницам! Новый раздел появился! :268:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка-Золотые Руки , именно так,с большой буквы!  :flower3: Очень понравились все работы,но котик с пером очаровал прям меня  :wub:
Зиночка,спасибо! Котиков вышивала два,подарила одного,второго продала. :love005: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.