28 Апреля 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Стихия 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блины с печенью (от Венеры)  (Прочитано 6231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2014, 19:35
Ответ #30
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

tasha43:laughy: :laughy: :laughy:,С печенью 100% (правда не знаю с чьей)она деда заставила эту печень в мясорубке крутить,а меня чайник ставить :laughy: :laughy: :laughy:


24 Ноября 2014, 20:02
Ответ #31
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43:laughy: :laughy: :laughy:,С печенью 100% (правда не знаю с чьей)она деда заставила эту печень в мясорубке крутить,а меня чайник ставить :laughy: :laughy: :laughy:
Понятно... тебе чего полегше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Ноября 2014, 20:02
Ответ #32
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Ну вас,весь день спец в эту тему не заходила-мимо проходила,и че теперь то мне делать на ночь глядя??? :( :( :( :(Пойду че нить запихаю в рот,а завтра буду блины эти делать-благо в печень в камере есть.


24 Ноября 2014, 20:04
Ответ #33
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ну вас,весь день спец в эту тему не заходила-мимо проходила,и че теперь то мне делать на ночь глядя??? :( :( :( :(Пойду че нить запихаю в рот,а завтра буду блины эти делать-благо в печень в камере есть.
Так это же с одной стороны страсть, как здорово, ведь иногда мозги сломаешь - чего готовить? А тут раз тебе - и думать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Ноября 2014, 20:07
Ответ #34
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Так это же с одной стороны страсть, как здорово, ведь иногда мозги сломаешь - чего готовить? А тут раз тебе - и думать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да,на всё про всё полтора часа,это ещё с перекуром,да ещё Голд в магазин за маслом гоняла.


24 Ноября 2014, 20:08
Ответ #35
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Так это же с одной стороны страсть, как здорово, ведь иногда мозги сломаешь - чего готовить? А тут раз тебе - и думать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Проблем с завтрашним обедом нет,на что сейчас делать?Зареклась же после торта Венереного на сковородке не заходить в эти темы вечером.Так нет же зашла,и чего спрашивается весь день мимо проходила,наверно,чтобы сейчас натрескаться. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 21:07 от Oksanka »

24 Ноября 2014, 20:09
Ответ #36
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Проблем с завтрашним обедом нет,на что сейчас делать?Зареклась же после торта Венереного на сковородке заходить в эти темы вечером.Так нет же зашла,и чего спрашивается весь день мимо проходила,наверно,чтобы сейчас натрескаться. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Так давай на быстру руку светлячки с курицей сварим,40 минут.

24 Ноября 2014, 20:14
Ответ #37
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Так давай на быстру руку светлячки с курицей сварим,40 минут.
Я как раз пошла курицу вытащила из морозилки,стояла над ней,ждала пока от тает,не дождалась,сделала жульен,теперь сижу сыыытая,рожа довольнааааая :laughy: :laughy: :laughy:


24 Ноября 2014, 20:17
Ответ #38
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Так давай на быстру руку светлячки с курицей сварим,40 минут.
Че за насекомые???

24 Ноября 2014, 20:21
Ответ #39
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Че за насекомые???
Да щи,то варю с мясом, да на шкварках пережарку,такие получаются Ух,а здесь быстренько и вкусненько со сметанкой,лёгенькие но не столовские.

24 Ноября 2014, 20:21
Ответ #40
Оффлайн

Kobra


Че за насекомые???
сама жду с нетерпением чё там Венера ещё затеяла...  :( :):

24 Ноября 2014, 20:23
Ответ #41
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Да щи,то варю с мясом, да на шкварках пережарку,такие получаются Ух,а здесь быстренько и вкусненько со сметанкой,лёгенькие но не столовские.
Рисуй рецепт,я завтра сварю

24 Ноября 2014, 20:26
Ответ #42
Оффлайн

Kobra


Да щи,то варю с мясом, да на шкварках пережарку,такие получаются Ух,а здесь быстренько и вкусненько со сметанкой,лёгенькие но не столовские.
Густые,надеюсь,щи - то???аж ложка стоит??или так...водичка с парой капустных волокон??щи - хоть х..  полощи :laughy: :laughy: :laughy:

24 Ноября 2014, 20:26
Ответ #43
Оффлайн

Моня

Колючая команда

сама жду с нетерпением чё там Венера ещё затеяла...  :( :):
Кароч откормят они ща нас к НГ...ни в одну аву не влезем... :D :D :D

24 Ноября 2014, 20:29
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девчата, это когда мне лень выёживаться стоять,порубили курицу,окорочка без разницы,я в холодную воду ставлю,тут же сковородочку туда масло растительное,сначало лук с морковкой под конец обжарки,помидоры,чувствуете курица закипает(не ждите пока бурлить начнет)пену сняли,туда капусту вместе с перцем болгарским и картошечкой,здесь и поджарка подошла и её туда же,закипело потише сделайте газ и минут 8 десять,всё.Но запомните чем гуще поджарка тем вкуснее ваши щи,так что берите 2 помидора(режу их крупно)очень красиво в щах смотрится,морковь, хорошую такую балду и лук ,не луковичка а именно ЛУК.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: