27 Апреля 2024, 22:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блины с печенью (от Венеры)  (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2014, 16:54
Ответ #15
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Молодец GOLD@, она переживает, чтобы Венера не поправилась и все берет на себя.


24 Ноября 2014, 16:57
Ответ #16
Оффлайн

rusalina



24 Ноября 2014, 17:30
Ответ #17
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ох, Венера! Опять народ соблазняешь вкусняками!!!  :xixixi: Голда...вот прям сочувствую те...вот чесслово... O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:


24 Ноября 2014, 17:32
Ответ #18
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ох, Венера! Опять народ соблазняешь вкусняками!!!  :xixixi: Голда...вот прям сочувствую те...вот чесслово... O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:
Ну да, ещё пожалей её, она от меня на такси уезжает, потому что сил нет до автобуса дойти.

24 Ноября 2014, 17:40
Ответ #19
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ну да, ещё пожалей её, она от меня на такси уезжает, потому что сил нет до автобуса дойти.
Аще бедняжка....еще больше больше сочувствую....сил нет, деньги в минус... O:-) O:-)


24 Ноября 2014, 17:51
Ответ #20
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

А-а-а-а-а!И скатёрка, как моя и "циновочка" на скатёрке ,как у меня,а блинов - нет! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Ноября 2014, 18:02
Ответ #21
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Повезло GOLD с сестренкой!

[attach=1]






24 Ноября 2014, 18:03
Ответ #22
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда



24 Ноября 2014, 18:07
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Адрианочка :flower3: :flower3: :flower3: только от тебя могу услышать,а эта нажрётся,последний кусок на ходу дожёвывая, бормочет,фсё,я тамой...

24 Ноября 2014, 18:08
Ответ #24
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Adriana, Спасибо!!!
Мне всегда так приятно когда сестры или братья дружат, любят друг друга. Ведь нет никого родней. Я, к сожалению, одна была в семье. Так одна и иду по жизни. Зато у меня два сына и они тоже дружат. Будьте счастливы, девочки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Ноября 2014, 18:11
Ответ #25
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Адрианочка :flower3: :flower3: :flower3: только от тебя могу услышать,а эта нажрётся,последний кусок на ходу дожёвывая, бормочет,фсё,я тамой...
Посадили на голодную диету? Сейчас исправим.

[attach=1]

24 Ноября 2014, 18:25
Ответ #26
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Забыла
Как снимаете блины со сковороды, не жалейте маслица(сливочного),они не будут сухими :flower3:

Венера - молодчинка!  :flower3: Трудяга!   :flower3: Я делаю блинчики с мясом, с творогом.  Сестра моя любит с икрой, с капустой.  А вот с печенью делали только пирожки.  Завтра сгоняю за печенью.  Я люблю блинчики  ИЗ  печени. Пока делаю печеночный пирог (его многие наз. торт), уже наемся с соусом.  Тоже захотелось.  Завтра удивлю желудок печеночными изделиями.

24 Ноября 2014, 18:41
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

....я, конечно, оччченнно ценю Венерины кулинарные способности  :flower3: прям хоть экран облизывай...тока просьба у меня маленькая, если можно, конечно...GOLD@))), выкладывай ближе к семи, а? и так есть охота к концу рабочего дня...а тут и вофсе кишка кишке бьет по башке от фотографий   :isterika:

24 Ноября 2014, 19:27
Ответ #28
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Тэкссс... непорядок... Голда так торопилась пошамать, что сфоткать блины с начинкой в разрезе, так сказать, не дошёл ход... А если там не печень Венеры была??? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

24 Ноября 2014, 19:31
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


....я, конечно, оччченнно ценю Венерины кулинарные способности  :flower3: прям хоть экран облизывай...тока просьба у меня маленькая, если можно, конечно...GOLD@))), выкладывай ближе к семи, а? и так есть охота к концу рабочего дня...а тут и вофсе кишка кишке бьет по башке от фотографий   :isterika:
Тока не к ночи выкладывай..а то не заснуть - жрать охота,а низзя..  :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 640
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1174
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська