28 Апреля 2024, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт на сковороде от Венеры!!!  (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2014, 20:25
Ответ #30
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Я наркоманка до сладкого,меня мясом не корми дай сладостей.И вечно насмотрюсь рецептов Венериных и потом пол кг конфет вечером схомячиваюююю.Спасибо за рецепт.Нямнямочка. :flower3: :flower3: :flower3:Руки золотые.Большой респект.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 20:27 от Oksanka »


18 Ноября 2014, 20:32
Ответ #31
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Эйсон, убрала пропитываться в холодильник ,завтра дед с ночной придёт,приезжай,если есть куры и их захватывай.
Лора, у меня тоже такие салфетки, просто стол двухметровый и мы его целиком в кадр не захватываем.
Ну я кароч вовремя подошла.... походу пропитался уже, дя?  :eat:
Венерочка, там Голд ченть оставила хыть???

18 Ноября 2014, 20:45
Ответ #32
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну я кароч вовремя подошла.... походу пропитался уже, дя?  :eat:
Венерочка, там Голд ченть оставила хыть???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тебе шепну, только ты никому не говори,я её ногами, ногами из квартиры выпихнула,так что вот в таком виде он будет до утра,а утром царь грязи придёт.


18 Ноября 2014, 20:57
Ответ #33
Оффлайн

Моня

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тебе шепну, только ты никому не говори,я её ногами, ногами из квартиры выпихнула,так что вот в таком виде он будет до утра,а утром царь грязи придёт.
Тык....царю лишний холестерин зачем?? у него его небось и так как грязи... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Ноября 2014, 21:19
Ответ #34
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Я тебе обещала... но я не няшка :wub:
    А мне кажется,в глубине души все-няшки  :flower3: белые и пушистые..просто некоторых жизнь закалила,и они пытаются казаться колючими  :wub:


18 Ноября 2014, 21:25
Ответ #35
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Венерка не няшка 100%.накормила зараза меня своим тортом,а потом заставила холодильник на себе переть,с одного места на другое!

18 Ноября 2014, 21:27
Ответ #36
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венерка не няшка 100%.накормила зараза меня своим тортом,а потом заставила холодильник на себе переть,с одного места на другое!
Завтра обратно понесёшь :D

18 Ноября 2014, 21:28
Ответ #37
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Завтра обратно понесёшь :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:-не дождёшься,у тебя завтра дед дома,вот над ним и издевайся!


18 Ноября 2014, 21:32
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Венера :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: я тоже подобный готовлю, только тесто немного другое, с медом и маслом))))....вкусно....попробую твой рецепт, но позже....я от хвороста еще не отошла, три дня с беговой не схожу)))))))))))

18 Ноября 2014, 21:33
Ответ #39
Оффлайн

татусик


Венера, скажите сколько соды и разрыхлителя. У меня с духовкой тоже беда, так что рецепт самое то!

18 Ноября 2014, 21:34
Ответ #40
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Венерка не няшка 100%.накормила зараза меня своим тортом,а потом заставила холодильник на себе переть,с одного места на другое!
     :xixixi:  :hihihihi:

18 Ноября 2014, 21:36
Ответ #41
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не..ну а торта то дайте!!! и продолжайте себе с холодильником мутить....

18 Ноября 2014, 21:36
Ответ #42
Оффлайн

Ториша

Администратор

Венера, спасибо огромное за такой рецептик тортика   :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Мне очень стыдно, но я такая хозяйка, что совсем не хозяйка, с выпечкой (любой) в духовке у меня натянутые отношения ))
А тут .. ммм  :rolleyes: , обязательно своих порадую )))

18 Ноября 2014, 21:38
Ответ #43
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Венера :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: я тоже подобный готовлю, только тесто немного другое, с медом и маслом))))....вкусно....попробую твой рецепт, но позже....я от хвороста еще не отошла, три дня с беговой не схожу)))))))))))
     Айка,я тоже постоянно что-то готовлю,люблю сладкое...даже ночью ем   :xixixi: но мне повезло,я если и наберу немного веса,то только немного..и мне это нравится  :flower3:

18 Ноября 2014, 21:40
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не..ну а торта то дайте!!! и продолжайте себе с холодильником мутить....

Да забирай.... :flower: :56:
Венера, спасибо огромное за такой рецептик тортика   :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Мне очень стыдно, но я такая хозяйка, что совсем не хозяйка, с выпечкой (любой) в духовке у меня натянутые отношения ))
А тут .. ммм  :rolleyes: , обязательно своих порадую )))
Всегда пожалуйста :flower3: на следующей недельке, блины с мясом, или с печёнкой сделаем,с тобой Ториша,да да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: