16 Мая 2024, 21:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 6. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 9. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Подружки 🐍 (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт на сковороде от Венеры!!!  (Прочитано 5613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2014, 18:52
Ответ #15
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А чего с Алисой?Почему наша девочка голодная,на работе чтоли?Алиса,работа не куй ,как стояла так и стоять будет.
да?! Ну так-то да....домоооуоой!!!


18 Ноября 2014, 18:58
Ответ #16
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

....мои скатерти убраны,моему деду только клеёнку,а так бы  я стирала не выходя из ванны,он чай попьёт,то ли в себя то ли на стол,а есть начнёт,  тушите свет, и на столе, и на полу, и на тапках.Порода такая, грязнократическая....
Венера, спасибо за незатейливый и вкусный рецепт торта.  :flower3:
Салфеточки на столе- уютно, сразу бабушкин теплый дом вспомнила...хотя  сама использую бамбуковые...вот такие:

фотка не моя,но на столе у меня такие же "салфетки". Протерла с горячей водой и стирать не надо... :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 19:03 от Лора Крофт »

18 Ноября 2014, 19:07
Ответ #17
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Венера :flower3: Мне-то хоть кусочек остался? Или всю эту вкусняшку схомячили уже?


18 Ноября 2014, 19:11
Ответ #18
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера :flower3: Мне-то хоть кусочек остался? Или всю эту вкусняшку схомячили уже?
Эйсон, убрала пропитываться в холодильник ,завтра дед с ночной придёт,приезжай,если есть куры и их захватывай.
Лора, у меня тоже такие салфетки, просто стол двухметровый и мы его целиком в кадр не захватываем.

18 Ноября 2014, 19:15
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

по ходу это как Наполеон вроде как...по коржам...
в закладки уберу,при случае попробую зафигачить.
Мерси Венерка  :flower3:


18 Ноября 2014, 19:16
Ответ #20
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Венера,спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :flower3: ты-няшка  :wub:

18 Ноября 2014, 19:17
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера,спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :flower3: ты-няшка  :wub:
Я тебе обещала... но я не няшка :wub:

18 Ноября 2014, 19:18
Ответ #22
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Эйсон, убрала пропитываться в холодильник ,завтра дед с ночной придёт,приезжай,если есть куры и их захватывай.
Лора, у меня тоже такие салфетки, просто стол двухметровый и мы его целиком в кадр не захватываем.
Ну фсе, жди меня с курой, скорым Пекин-Москва выезжаю :xixixi:, хотя вряд ли это получится скоро :xixixi:


18 Ноября 2014, 19:19
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну фсе, жди меня с курой, скорым Пекин-Москва выезжаю :xixixi:, хотя вряд ли это получится скоро :xixixi:
В Наушках будешь, позвони.

18 Ноября 2014, 19:24
Ответ #24
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Спасибо за рецепт , забрала в закладки .   :flower3: :flower3: :flower3:

18 Ноября 2014, 19:27
Ответ #25
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Я этот торт делаю очень часто.Очень вкусный и легкий.И крем отличный.Каждый раз я его модернизирую...всегда классно получается и очень высокий.Всем советую приготовить, не пожалеете... :flower3:Я еще края обрезаю и он получается идеально круглый. :kiss5:Края тоже все в креме.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 19:33 от Иголочка »

18 Ноября 2014, 19:33
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Венера! :flower3: :lasso: Ты- соблазнительница!!!  :ister2: :xixixi: скажи, тебе приятно доводить меня,  обожающую сладкую вкуснотень...  :kiss5:

18 Ноября 2014, 19:36
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера! :flower3: :lasso: Ты- соблазнительница!!!  :ister2: :xixixi: скажи, тебе приятно доводить меня,  обожающую сладкую вкуснотень...  :kiss5:
Мишань, а всё что я делаю я не ем,мне больше удовольствия представляет кого то кормить,это Голде можно весь его уговорить, а для меня табу.

18 Ноября 2014, 19:57
Ответ #28
Оффлайн

Верба

Колючая команда


18 Ноября 2014, 20:20
Ответ #29
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мишань, а всё что я делаю я не ем,мне больше удовольствия представляет кого то кормить,это Голде можно весь его уговорить, а для меня табу.

Венера! :flower3: :lasso: Сочувствую тебе... O:-) ... сама не ешь, а я не могу не есть, силы воли не хватает... :xixixi: Мне мясо не надотЬ, а сладкое - податЬ.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1466
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1511
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1555
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1921
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3131
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська