28 Апреля 2024, 10:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хворост от Венеры  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2014, 21:31
Ответ #30
Оффлайн

муха

Колючая команда

Венер, а шоб не очень хрустели, как сделать? Мои раскрошат по всей кухне, ежели хрустяшки...


11 Ноября 2014, 21:35
Ответ #31
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венер, а шоб не очень хрустели, как сделать? Мои раскрошат по всей кухне, ежели хрустяшки...
Девочка моя, зайди в яндекс,(я вот его не смогла найти) там по шагово, священник, сам делает и рассказывает,я года 4 тому назад делала по его рецепту, вот они не хрустящие .

11 Ноября 2014, 21:49
Ответ #32
Оффлайн

муха

Колючая команда



11 Ноября 2014, 21:55
Ответ #33
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


11 Ноября 2014, 21:56
Ответ #34
Оффлайн

лида74

Колючая команда



11 Ноября 2014, 22:30
Ответ #35
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И Голд повезло, и деду,и нам повезло, что Колючка познакомила с Венерой... Она славная!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

11 Ноября 2014, 22:32
Ответ #36
Оффлайн

лида74

Колючая команда

И Голд повезло, и деду,и нам повезло, что Колючка познакомила с Венерой... Она славная!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
...Это точно...она классная!!!...Венера наша!!! :cool: :cool: :cool:

11 Ноября 2014, 22:35
Ответ #37
Оффлайн

муха

Колючая команда

муха я во чего нашла для мягкого хвороста.
ссылка
 :flower3: :flower3: :flower3:
Крошечка, то что надо! В хворост кефир, а коньячку тяпнем отдельно!


11 Ноября 2014, 22:49
Ответ #38
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Венерочка моя! солнышко! :lasso: Вкусняшка!  :wub: Враг ты моей фигуре...но Голде труднее походу... :xixixi:

11 Ноября 2014, 22:52
Ответ #39
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 22:53 от Ториша »

11 Ноября 2014, 22:54
Ответ #40
Оффлайн

milori

Колючая команда

...почему Голде????...а не деду????? :xixixi:

Лидусь :lasso: деда не видать, а Голда сама призналась, что хворост трющила...думаю, что дед в пролете :xixixi:

11 Ноября 2014, 23:04
Ответ #41
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Три яйца,большую ложку, с хорошей горкой, сметаны, ложка сах. песка(у меня деревянная) щепотку соли,коньячку грамм 50 и мука.Тесто не должно прилипать к рукам,потому как вы его, должны тонко раскатать,нарезаете квадратики,ромбики,делаете прорезик по середине и туда кончики,как бы выкручивая наизнанку,можете кружочки а из них розочки и всё в кипящее масло.Вот здесь с сах. пудрой и с мёдом.Голд сказала не сладкий.

А я делаю с водкой. Теперь попробую добавить коньячок. И ни разу не делала с медом, тоже можно. Люблю хворост! А уж такой самоварчик у вас !!! Так бы и присела возле него! Я ж чай люблю больше картошки!

11 Ноября 2014, 23:07
Ответ #42
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Лидусь :lasso: деда не видать, а Голда сама призналась, что хворост трющила...думаю, что дед в пролете :xixixi:
Да херушки, у деда за ушами до сих пор пищит,как семечки, всё уже, к концу,хорошо что Голд с собой ещё дала.

11 Ноября 2014, 23:07
Ответ #43
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Дайте сладкого...скорей...а то мне плохо...потом плюсы поставлю...сейчас взорвусь... :molotok:...хорошо...спасибо... :xixixi:...можно дальше идти... :romashka2: :romashka2: :romashka2:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 23:18 от Снежинка555 »

11 Ноября 2014, 23:07
Ответ #44
Оффлайн

муха

Колючая команда

Ромик бедный! А чё ты такое про хворост умудрился написать, что тебя и тут нахлобучили?  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: