27 Апреля 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хворост от Венеры  (Прочитано 6029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2014, 20:55
Ответ #15
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Три яйца,большую ложку, с хорошей горкой, сметаны, ложка сах. песка(у меня деревянная) щепотку соли,коньячку грамм 50 и мука.Тесто не должно прилипать к рукам,потому как вы его, должны тонко раскатать,нарезаете квадратики,ромбики,делаете прорезик по середине и туда кончики,как бы выкручивая наизнанку,можете кружочки а из них розочки и всё в кипящее масло.Вот здесь с сах. пудрой и с мёдом.Голд сказала не сладкий.
В закладки..... На выходные......... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


11 Ноября 2014, 20:56
Ответ #16
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Три яйца,большую ложку, с хорошей горкой, сметаны, ложка сах. песка(у меня деревянная) щепотку соли,коньячку грамм 50 и мука.Тесто не должно прилипать к рукам,потому как вы его, должны тонко раскатать,нарезаете квадратики,ромбики,делаете прорезик по середине и туда кончики,как бы выкручивая наизнанку,можете кружочки а из них розочки и всё в кипящее масло.Вот здесь с сах. пудрой и с мёдом.Голд сказала не сладкий.
...а я водку добавляю для хруста((((.... O:-)

11 Ноября 2014, 20:56
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



11 Ноября 2014, 20:57
Ответ #18
Оффлайн

Зинаида Петровна



11 Ноября 2014, 20:58
Ответ #19
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Три яйца,большую ложку, с хорошей горкой, сметаны, ложка сах. песка(у меня деревянная) щепотку соли,коньячку грамм 50 и мука.Тесто не должно прилипать к рукам,потому как вы его, должны тонко раскатать,нарезаете квадратики,ромбики,делаете прорезик по середине и туда кончики,как бы выкручивая наизнанку,можете кружочки а из них розочки и всё в кипящее масло.Вот здесь с сах. пудрой и с мёдом.Голд сказала не сладкий.

Венера!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Чуть слюной не захлебнулась пока рецепт читала... :xixixi:


11 Ноября 2014, 20:59
Ответ #20
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вам спасибо,думала стрёмно будет,это Голд уговорила сфоткать.

11 Ноября 2014, 21:01
Ответ #21
Оффлайн

milori

Колючая команда


11 Ноября 2014, 21:02
Ответ #22
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Золотко ! Венерочка ! Спасибо за угощение и рецепт ! В выходные ,тоже побалую своих подруг и соседок !  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Ноября 2014, 21:04
Ответ #23
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

как жаль, что через экран пролезть нельзя! Точно угостилась бы! :flower3:

11 Ноября 2014, 21:12
Ответ #24
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Венера, на сколько я помню, ты разными  вкусняшками Голд балуешь, она нам по секрету шепнула. :xixixi:
А я бы хотела на фотке увидеть слева Голд, а с права Венеру с дедом(сама так его называешь).
Не, ну я могу замутить и  Голд с дедом за стол посадить,но это только с разрешения хозяев.Венеркиной фотки к сожалению нет.
 :)8 :)8 :)8

11 Ноября 2014, 21:13
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера, на сколько я помню, ты разными  вкусняшками Голд балуешь, она нам по секрету шепнула. :xixixi:
А я бы хотела на фотке увидеть слева Голд, а с права Венеру с дедом(сама так его называешь).
Не, ну я могу замутить и  Голд с дедом за стол посадить,но это только с разрешения хозяев.Венеркиной фотки к сожалению нет.
 :)8 :)8 :)8
Я после асфальта, ещё в норму не пришла... :xixixi:

11 Ноября 2014, 21:15
Ответ #26
Онлайн

germania

Колючая команда

 
Колючечки,Венерка напекла хворост,вкуууууусный,я объелась,Приятного аппетита
[attach=1][attach=2][attach=3]
Девчонки  Вы молодцы   супер!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

11 Ноября 2014, 21:16
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


11 Ноября 2014, 21:17
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


11 Ноября 2014, 21:21
Ответ #29
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Венер, а можно и по другому, каждую недельку щелкаешь по кусочку, а потом можно кусочки собрать в одну картинку.Типа ПАЗЛ собрать. :)8
А Голд у тебя красава, и дед красавЕц.Видела, видела их на балконе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 638
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 894
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1173
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська