28 Апреля 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пышки от Венерки!!!  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2014, 00:11
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Дрожжи весь пакетик высыпаем? И еще вопрос-примерно сколько штук выходит ? Для меня это важно, а то сделаю, вдруг кому то не хватит....


25 Августа 2014, 00:21
Ответ #16
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Дрожжи весь пакетик высыпаем? И еще вопрос-примерно сколько штук выходит ? Для меня это важно, а то сделаю, вдруг кому то не хватит....
Айка,много выходит,я пришла дед у неё уже с довольной моськой сидел!!!

25 Августа 2014, 00:22
Ответ #17
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Айка,много выходит,я пришла дед у неё уже с довольной моськой сидел!!!
Значит сытый+вот это что на фото и глубокая чаша!


25 Августа 2014, 00:41
Ответ #18
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо :flower3: про дрожжи узнаешь...
еще вопрос-мы когда дома тесто ставим, яйца с холодильника заранее вынимаем...здесь надо или не обязательно?

25 Августа 2014, 00:47
Ответ #19
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Спасибо :flower3: про дрожжи узнаешь...
еще вопрос-мы когда дома тесто ставим, яйца с холодильника заранее вынимаем...здесь надо или не обязательно?
Айка,утром дам знать,я прибежала к ней пожрать на всё готовое,но когда что то пеку по её рецепту,она мне всегда первым делом кричит-,,СРАЗУ ВЫТАЩИ ЯЙЦА,,


25 Августа 2014, 00:49
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,утром дам знать,я прибежала к ней пожрать на всё готовое,но когда что то пеку по её рецепту,она мне всегда первым делом кричит-,,СРАЗУ ВЫТАЩИ ЯЙЦА,,
ок :flower3:

25 Августа 2014, 05:51
Ответ #21
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Девоньки многим рецепт давала,но ни у кого так не получалось,потом на меня злились и говорили что не правильно написала
Беру один кг муки просеяла,дала ему подышать,
В серединку, дрожжи пакетик с поварёнком,2 пачки ванилина,
Разрыхлитель теста пол/пакетика,корицы(кто как любит)я немножко
Молоко,беру 3.2,от пакета грамм сто оставляю(в котлеты ушло)
Подогреваю, туда масла сливочного,разверните ладошку, вот у вас пальчики на сгибе,
Столько масла,в кружке разболтала три яйца+соль(не жалейте)+сах.песок ложки полторы,
Запепенили всё и давай месить,девоньки мешу минуты три четыре,всё на руках липнет,
В этом весь и секрет,поставили на часик тесто поднялось(когда не в настроении делаю)
Первый раз может, и через полтора и через два подняться,опустили и ещё на часик,сковорода, масло,джем,хотите пустые,девоньки, понравится очень...
Венер, переписала  себе  :flower3: Только не поняла как начинку туда поместить...если тесто жидковатое.  :blink: Остальное понятно. O:-)

25 Августа 2014, 08:36
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Венер, переписала  себе  :flower3: Только не поняла как начинку туда поместить...если тесто жидковатое.  :blink: Остальное понятно. O:-)
я так поняла,  что опара жидковатая...а потом, когда поднимется, все равно немного муки нужно? Или нет?


25 Августа 2014, 10:33
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Айюшенька ,ты все правильно поняла,только уже не в тесто муки  добавляешь,вываливаешь из кастрюли на обильно посыпанный мукой стол,дрожжей пакетик целиком,вчера вышло 53 штуки,но это маловато,, просто я не стала ждать когда ещё и на столе оно поднимется.Котюня ,я знаешь как руку набивала, для начала пустые делала, по вкусу с пончиками схожи..Первые разы кухня была вся заляпана тестом и я в месте с ней  :D А сейчас уже всё чистенько и стерильненько..

25 Августа 2014, 14:36
Ответ #24
Оффлайн

marselinkin


Как вкусненько  выглядит, прямо амка :smile: :)

25 Августа 2014, 14:40
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда


25 Августа 2014, 15:04
Ответ #26
Оффлайн

серебро


...еду в гости... :xixixi:...пышки ...заглядение  :lasso:

25 Августа 2014, 15:07
Ответ #27
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Венера, спасибо. Обязательно сделаю. Сколько раз пыталась по всяким рецептам из интернета, получалось то, что меня не устраивало. Конечно, съедали, но не то. Потом отпишусь.

25 Августа 2014, 15:11
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

...еду в гости... :xixixi:...пышки ...заглядение  :lasso:
Приезжай,завтра уже капуста со свеклой по Ральфиному рецепту будет готова,так что закусон есть.
Цветочек, обязательно попробуй,на самом деле очень понравится.

25 Августа 2014, 15:11
Ответ #29
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Девоньки многим рецепт давала,но ни у кого так не получалось,потом на меня злились и говорили что не правильно написала
Беру один кг муки просеяла,дала ему подышать,
В серединку, дрожжи пакетик с поварёнком,2 пачки ванилина,
Разрыхлитель теста пол/пакетика,корицы(кто как любит)я немножко
Молоко,беру 3.2,от пакета грамм сто оставляю(в котлеты ушло)
Подогреваю, туда масла сливочного,разверните ладошку, вот у вас пальчики на сгибе,
Столько масла,в кружке разболтала три яйца+соль(не жалейте)+сах.песок ложки полторы,
Запепенили всё и давай месить,девоньки мешу минуты три четыре,всё на руках липнет,
В этом весь и секрет,поставили на часик тесто поднялось(когда не в настроении делаю)
Первый раз может, и через полтора и через два подняться,опустили и ещё на часик,сковорода, масло,джем,хотите пустые,девоньки, понравится очень...
Ну фсе! Буду на днях уся в муке походу....
Спасибо, Венерочка! Выглядит Ням-Ням!  :)8 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 648
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 902
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1178
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська