28 Апреля 2024, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Огурцы маринованные-бабушкины,от Moscow354  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2014, 00:00
Ответ #15
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Москва и Тания, спасибо! :flower3:  А если эстрагона нет, получится так же вкусно?  Вот что надо посадить то.. O:-)
Не, Лен, без него не тооо...Возьми у соседей, я так делала, когда куст пропал, клянчила, рассчитывалась - банкой... :xixixi: :xixixi: Не порть продукт, в эстрагоне - вся фишка... :flower3:


07 Августа 2014, 00:01
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Не, Лен, без него не тооо...Возьми у соседей, я так делала, когда куст пропал, клянчила, рассчитывалась - банкой... :xixixi: :xixixi: Не порть продукт, в эстрагоне - вся фишка... :flower3:

Похожу..поклянчу :hihihihi:, но вряд ли укого растет, я помню по детству у бабушки всегда такая травка росла..эх..

07 Августа 2014, 00:03
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вооще- то желательно, и тока одну, там, где сорвали..Ну если в лом, то не срезай... :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Особо хуже не будет...
Ок :lovegirl: :flower3:


07 Августа 2014, 00:08
Ответ #18
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Похожу..поклянчу :hihihihi:, но вряд ли укого растет, я помню по детству у бабушки всегда такая травка росла..эх..
Ты не переживай, может найдешь у кого...Если нет, напиши, я через неделю с дачи приеду, прихвачу тебе корень и травку.Поставлю в воду, он постоит..Тока напиши до пятницы, я уезжаю рано в субботу, а инет там не ловит..Жду...
Еду банки катать... :xixixi: :xixixi: Мама утомилась... :xixixi:

07 Августа 2014, 00:13
Ответ #19
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ты не переживай, может найдешь у кого...Если нет, напиши, я через неделю с дачи приеду, прихвачу тебе корень и травку.Поставлю в воду, он постоит..Тока напиши до пятницы, я уезжаю рано в субботу, а инет там не ловит..Жду...
Еду банки катать... :xixixi: :xixixi: Мама утомилась... :xixixi:

Какая же ты.. :lovegirl: :)8 завтра рысью по соседям пробегу...если не найду..буду тебе писать. :lasso:


07 Августа 2014, 00:15
Ответ #20
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Какая же ты.. :lovegirl: :)8 завтра рысью по соседям пробегу...если не найду..буду тебе писать. :lasso:
Ну уж так не беги особо, еще до конца пятницы то успеешь... :lasso: Да, и малина у меня сортовааая..Хошь???Осенью - могууу. :D :D :D :D

07 Августа 2014, 00:18
Ответ #21
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Бабульки на базаре продают такие спец наборчики, там всё есть: и листья хрена , и укропчик, и эстрагон.

07 Августа 2014, 00:19
Ответ #22
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ну уж так не беги особо, еще до конца пятницы то успеешь... :lasso: Да, и малина у меня сортовааая..Хошь???Осенью - могууу. :D :D :D :D

ремонтантная или нормальная?...у меня малина есть красная..старый сорт, но крупная, сладкая, в том году посадила желтую ремонтантную четыре штуки, она уже деток надавала и все в ягодах и один кустик желтой нормальной посадила. А две недели назад купила на садоводе красную Патриция и Брянское чудо. Так что малина есть...но буду иметь в виду..может в следущем сезоне, надо же под нее место подготовить, а я уже скоро съезжать буду...школа же скоро. :)8
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 00:22 от Lenanika »


07 Августа 2014, 00:21
Ответ #23
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Бабульки на базаре продают такие спец наборчики, там всё есть: и листья хрена , и укропчик, и эстрагон.


Ой, спасибо! Точно, завтра как раз поедем закупаться, посмотрю.. может у бабулек куплю. :flower3:

07 Августа 2014, 00:23
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

ремонтантная или нормальная?...у меня малина есть красная..старый сорт, но крупная, сладкая, в том году посадила желтую ремонтантную четыре штуки, она уже деток надавала и все в ягодах и один кустик желтой нормальной посадила. А две недели назад купила на садоводе красную Патриция и Брянское чудо. Так что малина есть...но буду иметь в виду..может в следущем сезоне, надо же под нее место подготовить, а я уже скоро съезжать буду...школа же скоро. :)8
Так есть же, че тебе напрягаться?? У меня записано на  даче, по моему и та и та..  :flower3:

07 Августа 2014, 00:25
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Бабульки на базаре продают такие спец наборчики, там всё есть: и листья хрена , и укропчик, и эстрагон.
Точно, щас на рынке бабули продают специи, забыла я.. :flower3: :flower3:...

07 Августа 2014, 00:30
Ответ #26
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Так есть же, че тебе напрягаться?? У меня записано на  даче, по моему и та и та..  :flower3:

А вдруг вымерзнет.. :hihihihi: тогда у тебя возьму... :)8

07 Августа 2014, 00:33
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


07 Августа 2014, 00:36
Ответ #28
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


07 Августа 2014, 04:05
Ответ #29
Оффлайн

Glitter

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 541
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 649
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1178
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська