28 Апреля 2024, 11:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Чёрная лагуна  (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2011, 23:10
Прочитано 4936 раз
Оффлайн

Пользователь


0
«Чёрная лагуна» (исп. El internado) — испанский мистический сериал, выходивший на экраны у себя на родине на канале Антена 3 (исп. Antena 3) с 24 мая 2007 года по 13 октября 2010 года, когда в прощальную неделю на экраны вышли сразу два финальных эпизода.
 В России сериал транслируется на телеканале AXN SciFi.
 В Беларуси с 17 мая 2011 года транслируется на 8 канале.

С бюджетом каждой серии в 600 000 евро сериал является вторым самым дорогим сериалом испанского телевидения.



Фармацевтическая компания «Ottox» во главе с группой нацистов проводила эксперименты над детьми в детском доме «Чёрная лагуна». Годы спустя, один из бывших воспитанников этого детского дома, Гектор де ла Вега, вновь открывает «Чёрную лагуну», но теперь как элитную школу-интернат, куда влиятельные семьи Испании отправляют на обучение своих детей. Маркос со своими друзьями — Иваном, Каролиной, Викки, Роки и Хулией — после загадочной смерти их друга Каэтано понимают, что в интернате происходят необъяснимые вещи и пытаются расследовать всё, что происходит в стенах школы.


Персонажи и исполнители
Гектор де ла Вега — Луис Мерло (исп. Luis Merlo)
Эльза Фернандес Кампос — Наталия Миллан (исп. Natalia Millán)
Мария Альмагро — Марта Торне (исп. Marta Torné)
Хасинта Гарсия — Ампаро Баро (исп. Amparo Baró), Каролина Лапауса (исп. Carolina Lapausa)
Фермин/Карлос Альманса — Рауль Фернандес (исп. Raúl Fernández)
Маркос Новоа Пасос — Мартин Ривас (исп. Martiño Rivas)
Иван Нуаре Леон — Йон Гонсалес (исп. Yon González)
Каролина Леаль — Ана де Армас (исп. Ana de Armas)
Виктория Мартинес Гонсалес — Елена Фуриасе (исп. Elena Furiase)
Хулия Медина — Бланка Суарес (исп. Blanca Suárez)
Роки Санчес Навас — Даниэль Ретуэрта (исп. Daniel Retuerta)
Камило Бельмонте — Педро Сивера (исп. Pedro Civera)
Амелия Угарте — Марта Асас (исп. Marta Hazas)
Жак Нуаре — Карлос Леаль (исп. Carlos Leal)
Паула Новоа Пасос/Ирена Эспи/Ева Вульф — Карлота Гарсия (исп. Carlota García)
Эвелин Понс — Дениссе Пенья (исп. Denisse Peña)
Хоакин Фернандес — Эдуардо Макгрегор (исп. Eduardo McGregor)
Ирена Эспи/Сандра Пасос — Иоланда Арестеги (исп. Yolanda Arestegui)
Мартин Морено Родригес/Эмилио Гальван — Исмаэль Мартинес (исп. Ismael Martínez)
Альфонсо Себаллос — Пако Мерино (исп. Paco Merino)
Марио Торрес — Хосе Луис Патиньо (исп. José Luis Patiño)
Вероника Фернандес Гарсия — Лусия Кинтана (исп. Lucía Quintana)
Пабло Фернандес/«Гном» — Хавьер Ирибаррен (исп. Javier Iribarren)
Рикардо Монтойя — Мигель Альсибар (исп. Miguel Alcíbar)

11 апреля 2011 года, в 21:00, на канале «СТС» состоялась премьера адаптированной версии «Интерната» под названием «Закрытая школа». Всего планируется отснять три сезона.

кто смотрит? кто смотрел давайте поговорим, я скачала 2 сезона, посмотрела первый только)) очень даже ничего)))


03 Ноября 2011, 23:13
Ответ #1
Оффлайн

Пользователь


 может кто смотрит закрытую школу? может создать тему?

03 Ноября 2011, 23:35
Ответ #2
Оффлайн

elena72


 Смотрю " Закрытую школу " с самого начала - затянуло , даже скачиваю серии пораньше. Недавно узнала , что этот сериал по "черной лагуне " , уже скачала 7 сезонов , буду на выходных смотреть, искать отличия . Но по первой серии - наши актеры посимпатичнее. :)8


03 Ноября 2011, 23:37
Ответ #3
Оффлайн

Пользователь


Смотрю " Закрытую школу " с самого начала - затянуло , даже скачиваю серии пораньше. Недавно узнала , что этот сериал по "черной лагуне " , уже скачала 7 сезонов , буду на выходных смотреть, искать отличия . Но по первой серии - наши актеры посимпатичнее. :)8
оо значит создам тему про закрытую школу))) но сначала посмотрю оригинал "черную лагуну"

04 Ноября 2011, 11:25
Ответ #4
Оффлайн

Анастасия


Только вчера присматривалась к Черной лагуне, читала комменты. Странно но людям в большинстве нравится русская версия Закрытая школа, так что пока в раздумьях. Кто начал смотреть отпишитесь.


04 Ноября 2011, 13:29
Ответ #5
Оффлайн

Пользователь


Только вчера присматривалась к Черной лагуне, читала комменты. Странно но людям в большинстве нравится русская версия Закрытая школа, так что пока в раздумьях. Кто начал смотреть отпишитесь.
я досматриваю 2й сезон лагуны, очень даже ничего)))

04 Ноября 2011, 14:13
Ответ #6
Оффлайн

Анастасия


я досматриваю 2й сезон лагуны, очень даже ничего)))
Когда ты успеваешь, столько серий просмотреть?

04 Ноября 2011, 14:18
Ответ #7
Оффлайн

Пользователь


Когда ты успеваешь, столько серий просмотреть?
да впервом сезоне всего лишь 6))) как утром включаю и хожу слушаю и смотрю))))


10 Ноября 2011, 15:31
Ответ #8
Оффлайн

Пользователь


принесла вам Мартина Риваса

10 Ноября 2011, 15:43
Ответ #9
Оффлайн

Пользователь


ну и конечно же Йон Гонсалес

11 Ноября 2011, 15:51
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь


сегодня принесла вам ещё одного Рауль Фернандес  :med:

11 Ноября 2011, 20:12
Ответ #11
Оффлайн

Анастасия


Иван, шибкий мальчишка)))

11 Ноября 2011, 20:18
Ответ #12
Оффлайн

Пользователь


Иван, шибкий мальчишка)))
))) мне понравился иван и фермин)))  кстати 6-7 сезон намного интереснее предыдущих

12 Ноября 2011, 10:01
Ответ #13
Оффлайн

Пользователь


вообщем посмотрела я полностью) что могу сказать, закрутили они конечно ппц))) но смотреть стоит,наверное посмотреть до 3, а потом 6 сразу))) 4-5 сезон можно пропустить))) конец вроде бы нормальный, но что то не позитивный, ныла вчера сидела :( :(  а оценка как сериалу ну 4+ ))

12 Ноября 2011, 11:35
Ответ #14
Оффлайн

Анастасия


вообщем посмотрела я полностью) что могу сказать, закрутили они конечно ппц))) но смотреть стоит,наверное посмотреть до 3, а потом 6 сразу))) 4-5 сезон можно пропустить))) конец вроде бы нормальный, но что то не позитивный, ныла вчера сидела :( :(  а оценка как сериалу ну 4+ ))
Сына у бабушки на выходных, постараюсь за кружечкой пенного посмотреть по больше серий. :beer2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 891
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1005
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1319
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1769
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1825
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза