Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня

Ирина Александровна Агибалова / Вот и доказательство того, что Ирина Александ  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
     Ирина Александровна Агибалова / Вот и доказательство того, что Ирина Александровна прекрасная мать и достойная женщина
Прежде, чем преподносить себя, как достойную мать и уважаемую женщину, для начала надо было воспитать дочерей и научить их обращаться с маленьким ребенком. Мы много от Вас слышали, что Рита многого добилась на проекте: вышла замуж, родила ребенка. Но все мы понимаем и , я думаю, в том числе и вы, что выйти замуж по залету много ума не надо. Родить ребенка тоже, но вот относиться к нему с любовью и не позволять другим своим отношением портить психику ребенка, даже если это твоя сестра, здесь надо проявить свои материнские чувства, коих в Рите на протяжении 10 месяцев не было видно. Вы пришли проект с громким заявлением, что будете помогать дочери в воспитании Мити ( много матерей обходятся без помощи бабушек и достигают в воспитании детей больших успехов), но в то время когда Ольга, которая имеет высшее психологическое образование, явным образом издевается над ребенком, Вы моете машину. Правильно гласит народная мудрость:"У семи нянек дитя без глазу". Одна машишу моет, другая орет благим матом, а третья после операции сидит и смеется, как над ребенком издеваются. Хороша семейка! Если у женщины первооснова - подтянутая грудь, а потом ребенок, можно ли такую женщину назвать матерью?


Оффлайн крис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Да уж,Осля ржала со своими косыми глазами как сумашедшая,я бы такую тетю бпизко к ребенку не подпустила,а Ритузя сидела и улыбалась,мама их наверное также воспитывала.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я когда увидела как эта больная орет прям в лицо ребенку....вот убила бы!!!!да так громно...что же с Митюней будет когда он выростит???они вообще об этом думают???на всю страну позоряться-малыша воспитать не могут!!!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а когда она ржала? я посмотреть серию хочу, когда это было?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
А зачем ей себя преподносить, как я поняла ей сейчас надо сделать пластику и коррекцию. Понятно, что и Ритка поспешила все сделать в рамках рекламы, вот теперь и крутятся, зарабатывают маме на пластику. А то ненароком попросят с проекта и что тогда делать, не свои же тратить.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Что-то я не поняла, что за страсти здесь описаны. Видно, опять все просмотрела.... Неужто прям издевались над ребенком?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Что-то я не поняла, что за страсти здесь описаны. Видно, опять все просмотрела.... Неужто прям издевались над ребенком?

Причем очень сильно....язык бы вырвала чтоб ребенку так в лицо больше не кричала!!!! :med:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
учитывая, что дд все СМИ интересуются, дневное время в суде решали, как это еще соцю организации не заинтересовались?

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.