Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Ветер. Моя квартира  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ОЛЬГА ВЕТЕР / Моя квартира
Вчера ездила в Зеленоград, где была съёмка моей квартиры для эфира! Наконец-то я могу показать зрителям саму квартиру, которую выиграла! Дом очень крутой как снаружи, так и внутри: уже всё практически сделано, остались лишь небольшие отделочные работы. Я разговаривала с застройщиком, и он меня заверил, что всё идёт по плану и в декабре у меня уже будут ключи от квартиры. В отделке я выбрала стиль прованс, и нисколечко не пожалела – всё смотрится очень шикарно! Всё супер, я счастлива!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ветер. Моя квартира
« Ответ #1 : 22 Ноября 2016, 20:38 »
это которая в москве жить оч не хотела :D

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Ветер. Моя квартира
« Ответ #2 : 22 Ноября 2016, 20:56 »
Что-то не видно на лице особого счастья  :flower3:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ветер. Моя квартира
« Ответ #3 : 22 Ноября 2016, 21:03 »
уже всё практически сделано, остались лишь небольшие отделочные работы
не понятно - занавески висят, кровать застелена, картинки на стенах.... Впервые вижу, что так дома сдают, может от жЫзни отстала?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ветер. Моя квартира
« Ответ #4 : 22 Ноября 2016, 21:06 »
Еще идут отделочные работы, а у нее уже ремонт сделан и мебель со шторками на местах?  :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227802
Ветер. Моя квартира
« Ответ #5 : 22 Ноября 2016, 21:07 »
не понятно - занавески висят, кровать застелена, картинки на стенах.... Впервые вижу, что так дома сдают, может от жЫзни отстала?
Действительно что то странное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ветер. Моя квартира
« Ответ #6 : 22 Ноября 2016, 21:16 »
ага и "сдаст" её какому-нибудь сотруднику проекта O:-),ребёнка оформляют в дет.сад в Братске,квартиру ей проект на время рекламной компании снимает и всё,не верю я в благотворительность оргов

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116676
  • Карма: 567970
Ветер. Моя квартира
« Ответ #7 : 22 Ноября 2016, 21:39 »
всё правильно!!!! :268: Матери с детё - квартирку, а отцу - бунгало временное на берегу океана!!!!! чтоб я так жил!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ветер. Моя квартира
« Ответ #8 : 22 Ноября 2016, 22:05 »
как пить дать сойдутся с Глебкой под свадебный мильён..

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Ветер. Моя квартира
« Ответ #9 : 22 Ноября 2016, 22:19 »
скорее всего на фото - шоу-рум

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ветер. Моя квартира
« Ответ #10 : 22 Ноября 2016, 23:44 »
Да...Все меняется моментально, хоть бы поблагодарила своего Глеба, он такие бабки на тебя истратил, голосовал, а ты его  за вборт кинула, неблагодарная гоушница. За тебя никогда бы не голосовали и ты не была бы ЧГ,

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Ветер. Моя квартира
« Ответ #11 : 23 Ноября 2016, 02:23 »
Да...Все меняется моментально, хоть бы поблагодарила своего Глеба, он такие бабки на тебя истратил, голосовал, а ты его  за вборт кинула, неблагодарная гоушница. За тебя никогда бы не голосовали и ты не была бы ЧГ,
Бабки личные что ль истратил? Наверное все же из семейного бюджета?! Да и не она по мужикам шлялась и на проект их тащила. Вы что-то все перевернули с ног на голову.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ветер. Моя квартира
« Ответ #12 : 23 Ноября 2016, 02:39 »
НаталиКа? Если бы не он потратил, кто бы за нее , амёбу еще проголосовал? НИКТО!!! Так что пусть будет благодарна что привел на проект и шорох наводил!!! Вечно с унылой недовольной мордой на диване, а про ребенка  ни как

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ветер. Моя квартира
« Ответ #13 : 23 Ноября 2016, 04:50 »
Так что пусть будет благодарна что привел на проект и шорох наводил!!!
Странный подход благодарить за то, что тебе совсем ненужно.  Она хотела тихого ( не публичного) семейного счастья, а ей впаривали экшен.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ветер. Моя квартира
« Ответ #14 : 23 Ноября 2016, 07:27 »
НаталиКа? Если бы не он потратил, кто бы за нее , амёбу еще проголосовал? НИКТО!!! Так что пусть будет благодарна что привел на проект и шорох наводил!!! Вечно с унылой недовольной мордой на диване, а про ребенка  ни как
Если не дерётся и не истерит .значит амёба?И откуда улыбке взяться ? Так что зря вы так ! :opponents: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 59.