Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 11. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa

Перекрашенный Леной Лениной в розовый цвет котенок погиб.  (Прочитано 3561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
была б она не для волос, все свершилось бы прям на этом вечере. Кота бы рвало прям на розовые кофточки.


котам тем более не подходит краска . для человеческих волос..не понимаю..кто ищет какие то оправдания для мразей!..извините"


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760

котам тем более не подходит краска . для человеческих волос..не понимаю..кто ищет какие то оправдания для мразей!..извините"
Причем здесь оправдания то? Сумасшедшая тетка приперла несчастное животное на вечеринку и тот орал все время, пока его тискали звезданутые ручки. Какие могут быть оправдания то?  :durdom:  Сомнительно, что погиб кот от краски. Слишком много времени прошло.

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Рома, пусть Ваш котейка поправляется. Сколь ко же на свете бездушных уродов.  :facepalm:


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Какие могут быть оправдания то?  :durdom:  Сомнительно, что погиб кот от краски. Слишком много времени прошло.
Я тоже так думаю. (

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вы красите свои волосы но не лижите же их постоянно. А коты только этим и занимаются. Вот он и погиб, не от краски как таковой, а от вылизывания своей шерстки. И всё же  в Ваших коментах,  уважаемая Зинаида Петровна, чувствуется нелюбовь к животным, хотя возможно это и не так. Извиняюсь, если я не так Вас поняла. O:-)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вы красите свои волосы но не лижите же их постоянно. А коты только этим и занимаются. Вот он и погиб, не от краски как таковой, а от вылизывания своей шерстки. И всё же  в Ваших коментах,  уважаемая Зинаида Петровна, чувствуется нелюбовь к животным, хотя возможно это и не так. Извиняюсь, если я не так Вас поняла. O:-)

Злата..согласна с Вами..котенок вылизывался и краска постепенно попадала в кровь и в печень..

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Этих хламурных сучек с каждым днём становится всё больше и больше.....они что почкованием размножаются? :facepalm:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Мерзавку без крашенного котенка забыли на 2 месяца, котенок умер вспомнили, ей такой же краски, тем более, розовый ей идет.


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Моего котейку какие то уроды избили ... пришел вся морда в крови ... до сих пор глаз не открывается. хоть бы ИМ за это аукнулось  :please: :please: :please:
Моего кота то же избили какие то уроды, челюсть сломана, ноги перебиты, мы отпаивали соком облепихи, выжил, но на улицу уже не пускали.
 :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Моего кота то же избили какие то уроды, челюсть сломана, ноги перебиты, мы отпаивали соком облепихи, выжил, но на улицу уже не пускали.
 :(

ужас какой.. :(

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ничего ей не будет. Скажет,что была введена в заблуждение,уверениями,в том,что краска безвредна для животных. И откуда сведения,что жил несколько месяцев? Показывали по ТВ,что его покрасили специально для розовой вечеринки и на вечеринке он был  на руках у Алибасова. он (котенок) там был  абсолютно вялым и инертным. было очевидно. что неважно себя животное чувствует

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мерзкая бабёнка ,вечные "кренделя"на голове наверное заменяют ей мозг...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Моего кота то же избили какие то уроды, челюсть сломана, ноги перебиты, мы отпаивали соком облепихи, выжил, но на улицу уже не пускали.
 :(
жуть......

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ничего ей не будет. Скажет,что была введена в заблуждение,уверениями,в том,что краска безвредна для животных. И откуда сведения,что жил несколько месяцев? Показывали по ТВ,что его покрасили специально для розовой вечеринки и на вечеринке он был  на руках у Алибасова. он (котенок) там был  абсолютно вялым и инертным. было очевидно. что неважно себя животное чувствует

я тоже думаю ничего ей не будет..и красила она не сама наверняка...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот  божье создание :swearing:  !!!  :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 844
Последний ответ Вчера в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 651
Последний ответ 29 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.