Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Марина Африкантова рекламирует купальники.  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Марина Африкантова рекламирует купальники.
Придя на проект, Марина Африкантова не могла похвастаться стройной фигурой, поскольку имела лишний вес. Однако девушка смогла за короткое время привести себя в порядок и сбросить 40 килограммов.
Теперь она сотрудничает с множеством компаний, рекламируя их продукцию. Недавно Африкантова сообщила, что стала лицом бренда купальников.

На своей странице в соцсети она опубликовала несколько снимков, на которых предстала в продукции рекламодателя. Поклонники высоко оценили фигуру Африкантовой и пожелали ей всегда оставаться такой же стройной и соблазнительной.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Какие 40? Не было у неё столько лишнего.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Какие 40? Не было у неё столько лишнего.
Ну хорошо.Пусть не сорок, ладно, преувеличили, но было же?
И сейчас она не в лучшей форме  :happens:
Шейшелы делают свое дело
Теперича не то, что давеча...
Ладно, я тоже не эталон, но коль она влетела в ворота дурки с титулом  мисс Москва 2012,и получила титул 3-я вице мисс,будь любезна исполнять и соответствовать.
Ой, ладно Марине, есть Марине  :bnu:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Кто сочиняет этот бред ? Я помню её приход. Если она и похудела - то кг на 5, не больше. Даже когда она ушла с проекта, когда орги начали натравливать на неё Коляна- даже тогда она не была особо жирная.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Судя по купальнику - это какой-то дешёвый бренд.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226935
Купальник ерундовский. Фото - фотошоп.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Кто сочиняет этот бред ? Я помню её приход. Если она и похудела - то кг на 5, не больше. Даже когда она ушла с проекта, когда орги начали натравливать на неё Коляна- даже тогда она не была особо жирная.
Она и не уходила с проекта, максимум была в отпуске
Кем пришла и чем стала , я понимаю, что фото давнее, но всё же .
Она и сейчас на Сейшелах не лучшим образом выглядит, не только внешне, но и .........   :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Ну хорошо.Пусть не сорок, ладно, преувеличили, но было же?
И сейчас она не в лучшей форме  :happens:
Шейшелы делают свое дело
Теперича не то, что давеча...
Ладно, я тоже не эталон, но коль она влетела в ворота дурки с титулом  мисс Москва 2012,и получила титул 3-я вице мисс,будь любезна исполнять и соответствовать.
Ой, ладно Марине, есть Марине  :bnu:
Я только за объективность, лишнего было гораздо меньше сорока килограмм. А так я её красавицей не считаю.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Я только за объективность, лишнего было гораздо меньше сорока килограмм. А так я её красавицей не считаю.
Я не говорю про 40 кг.
Да, преувеличили, но набрала же?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Че за бред про 40 кг?? Мне она что шла, что ехала, но справедливости ради, она всегда стройняхой была! Всю дорогу на шишелах раздетая и нигде ничего лишнего, хотя камера прибавляет много! Только с лицом что-то было, да!!

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
Она была раздутая, когда в первый раз сбежала с проекта (после скандалов с Гейгоркой и навязываний ей алКоляна). Вот реальный скрин с одного из эфирова (я сделала собсвенноручно) Во время 2-х месячного отпуска регулярно она отчитывалась о том, чем занимается: здоровье, поездка в Дубай, тусовки, шопинг.... именно в то время появляетс инфа, что он обратилась к пластическому хирургу. Есть несколько фото (реклама или в самом деле что-то делала с лицом?  :neponimay:)

А потом  вернулась типа к  Чую, предварительно сделав ему сосямбу за воротами (таково было условие ОРГов для возвращения). Чуриле нужна была партнерша для получения выигрыша в ЧГ, а для нее проходной билет одратно на дурку........ и выглядела вполне нормально, худенькая, изящная и держала свой вес достаточно долго, хотя и с островов и дубаёв практически не вылазили....

А выглядит она действительно сейчас не айс... Распустилась и себе запустила совершенно....
Лицо опухшее или отекшее, щеки рыхлые висят, практически уже лежат на плечах, второй подбородок скрывает то,  что у других называют шеей . Глазенки заплыли и лишь по щедро посыпанным блестками векам можно предположить, что там должны быть глаза.
Ноги стали толстыми.
Ну а чего удивляться? Она постоянно жрет и пьет! У нее в руках всегда стакан или бокал.... Былая легкость исчезла. Теперь это грузная, неповоротливая, рыхлая тетка.
ПыСы: ну а похудение на 40 кг, это такая же брехня, как изящный заостренный подбородок на отфотошопенных фотографиях лепехи... 

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
Марина Африкантова рекламирует купальники.
Придя на проект, Марина Африкантова не могла похвастаться стройной фигурой, поскольку имела лишний вес. Однако девушка смогла за короткое время привести себя в порядок и сбросить 40 килограммов.
Теперь она сотрудничает с множеством компаний, рекламируя их продукцию. Недавно Африкантова сообщила, что стала лицом бренда купальников.
(Изображение удалено из цитаты.)
На своей странице в соцсети она опубликовала несколько снимков, на которых предстала в продукции рекламодателя. Поклонники высоко оценили фигуру Африкантовой и пожелали ей всегда оставаться такой же стройной и соблазнительной.

надо сказать, что фото столетней давности. Сделано хде угодно, только на на шишелах (на фото галька, а на шишиелах песочек). Купальник в самом деле из недорогих. Тех, что в Декатлоне или спортмастере продаются с огромными сезонными скидками....
Сейчас ее фигура вызывет только печальные вздохи.... впалая грудь, торчащие ключицы и достаточно крупные бедра и голени. я уже не говорю о безобразной широкой лодыжке и уродливых ступнях.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринка красотка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.