Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

«10 лет я не знал, что воспитываю чужого ребенка...»  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
16
«10 лет я не знал, что воспитываю чужого ребенка...»



Иногда я читаю о том, что делают некоторые женщины, и очень сильно удивляюсь, на что они способны ради того, чтобы выйти замуж. Мурашки бегут по спине, когда я думаю о том, что они готовы уничтожить жизнь другой женщины из-за зависти, увезти чужого мужа или женить на себе мужчину из-за беременности.

Последняя выдумка по-прежнему находится в топе. Самые большие интриганки рассказывают парню, что беременны от него, а на самом деле ребенок от другого мужчины. Спустя много лет, иногда истина выходит наружу и случается драма. Мужчина, который уже успел полюбить ребенка и считает его своим, понимает, что он не его. Ребенок также страдает, потому что мужчина, которого он считал отцом, оказывается чужим. Возникает вопрос: о чем думают женщины, которые сознательно идут на этот шаг и обманывают близких?

Любите готовить? Посуда для вас!
zharovnyalachef-10.teledirekt.ru
 
Недавно я узнал, что сын, которого я считал своим, не является моим биологическим ребенком. Это выяснилось через десять лет. Я был сломлен. Я не знаю, как снова вернуться к своей прежней жизни. Я согласился рассказать свою историю, потому что хочу задать один вопрос женщинам, читающим этот портал: почему они совершают такие вещи? Как они могут быть такими эгоистами, манипулировать судьбой других людей ради собственного счастья. Я думаю, что никогда не пойму этого. У меня есть только одна надежда - сделанное зло однажды вернется с удвоенной силой.

- Несколько месяцев назад у меня была нормальная жизнь: у меня была счастливая семья, деньги, здоровье. Целый день я работал, а потом возвращался к жене и детям. Они всегда ждали меня с ужином. Мы ели вместе, а затем помогали детям с домашними заданиями. В конце мы веселились и вместе прочитали книги. Когда дети ложились спать, у меня было время для того, чтобы побыть с моей женой.

В выходные мы вместе делали покупки, мы выезжали за город и посещали родственников. Мы жили так же, как и многие другие семьи. Сегодня мне кажется, что этого никогда не было. Это все была сказка.


Первые подозрения возникли в тот момент, когда дети нашли в комоде старые фотографии моей юности и моей жены. Среди этих фотографий была одна, на которой были изображены две пары. Моя жена с её тогдашним другом и ее подруга с парнем. Моя дочь, принесла их мне, чтобы показать. В тот момент я с изумлением понял, что старший сын очень похож на человека на этом фото. То же самое заметила моя дочь. Конечно, по ее детской наивности она не понимала, что происходит. Я с ужасом посмотрел на фотографию. Я никогда не видел её раньше, как и все фотографии моей жены.

Следующие дни были одними из худших в моей жизни. Я никогда не вводил себя в заблуждение, что старший сын был похож на меня - разница была слишком очевидной. Но только в тот день я понял, что ребенок не похож ни на жену, ни на её родственников.

- Я начал частное расследование. Сначала я расспрашивал свою жену о некоторых фактах из ее жизни. Так же узнавал кое-что у родственников. Не все ответы жены и ее родственников совпали с тем, что она мне рассказывала раньше, и память меня не подводила. Наконец, я сказал своей жене, что хочу сделать тест на отцовство. Хотя мысль о правде пугала меня, неопределенность казалась мне намного хуже.

Я никогда не забуду ее лицо. Сначала она притворилась, что не понимает, в чем дело, но я был непреклонен. Наконец она заплакала и призналась во всем. Она упала на колени и умоляла меня не уничтожать нашу семью. Она лежала передо мной, прося прощения. На мгновение мне стало жаль ее, но только на мгновение. Я думал обо всех тех годах, когда я воспитывал сына, учил кататься на велосипеде, плавать, я делал с ним английский... Я не хотел плакать, но слезы текли сами из моих глаз.


В настоящее время я не живу с женой. Некоторое время я решил пожить один, чтобы подумать обо всем. Я еще не знаю, вернусь ли я к своей семье. Больше всего мне жаль детей. Я бы счастливо жил с ними один, без жены.

- Я люблю своего старшего сына, как если бы он был моим ребенком, и расставание с ним кажется мне чем-то кошмарным. Я даже не чувствую разницы в моем отношении к детям, хотя один ребенок не мой. Я бы отдал свою жизнь за сына. С другой стороны, я не знаю, как терпеть присутствие жены у себя дома, которую теперь я искренне ненавижу. Может быть, когда-нибудь я ее прощу, но даже если это произойдет, я не могу представить себе нормальную жизнь. Обычные вечера, совместное времяпрепровождение, посещение родственников, которые также узнали все. Ради детей мы должны были бы притвориться счастливой семьей, но это сильнее меня. Вот почему я не вижу решения этой ситуации. Я могу только проклинать тот день, когда я встретил свою жену.

Я знаю, почему она это сделала. Её бывший был неудачников, хотя она любила его. У меня была хорошая жизнь и дом, а он был бездарным художником. Она встречалась с нами некоторое время. А когда она забеременела, я был уверен, что это мой ребенок, поэтому я сделал ей предложение. Мне никогда не приходило в голову, что это может быть не мой ребенок, пока я не увидел ту фотографию. Между прочим, моя жена даже не решилась выкинуть свои памятные вещи. На ее месте я обыскал бы каждый угол, и выкинул все компрометирующие фотографии. Видимо она чувствовала себя очень уверенно. Я даже не хочу думать о том, что она думает обо мне.

С детьми я связываюсь только по телефону. Я вообще не разговариваю с женой. Конечно, в конце концов мне придется что-то решить. Но сейчас я не хочу об этом думать.

На самом деле я знаю, почему я согласился опубликовать свою историю. Я хочу найти объяснение нечестивости некоторых женщин. И если вы тоже когда-то давно обманули своего мужа, у меня один совет - удалите все следы, чтобы не испортить счастье ваших близких.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Если ты  десять лет любил  ребенка, которого воспитывал, то он твой. А если через 10 лет он стал чужим, то ты его не любил

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
чтобы не испортить счастье ваших близких.....
--------------------------------
Никто не может исортить ваше счастье, кроме вас, есть семьи, где дети не родные и эти семьи счастливее, чем те, где родные


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
чтобы не испортить счастье ваших близких.....
--------------------------------
Никто не может исортить ваше счастье, кроме вас, есть семьи, где дети не родные и эти семьи счастливее, чем те, где родные
Только вся разница в том, что ты трезво принимаешь чужого ребёнка. Без лжи. Нельзя растоптать в человеке его ЧСД и требовать оставить все как есть.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Жене бы выбросить то фото. А муж мудак, имхо.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Жене бы выбросить то фото. А муж мудак, имхо.
А жена?

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Вы читаете вообще? !
Он любит детей, ВСЕХ,и старшего! он не может видеть ту  божье создание :swearing: , которая так с ним поступила!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Жене бы выбросить то фото. А муж мудак, имхо.
А с чего он мудак? С детьми общается, а то, что жену возненавидел - понять можно.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Если ты  десять лет любил  ребенка, которого воспитывал, то он твой. А если через 10 лет он стал чужим, то ты его не любил
Так он и щас его любит, он жену ненавидит и с ней не хочет жить.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
- Я люблю своего старшего сына, как если бы он был моим ребенком, и расставание с ним кажется мне чем-то кошмарным. Я даже не чувствую разницы в моем отношении к детям, хотя один ребенок не мой. Я бы отдал свою жизнь за сына. С другой стороны, я не знаю, как терпеть присутствие жены у себя дома, которую теперь я искренне ненавижу. Может быть, когда-нибудь я ее прощу, но даже если это произойдет, я не могу представить себе нормальную жизнь.


не простил обман и ложь. нормальная человеческая реакция. не всем нравится когда их так унижают, и не должно такое нравиться. ни слова против ребёнка. а жена поганка и пусть ответит.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Если ты  десять лет любил  ребенка, которого воспитывал, то он твой. А если через 10 лет он стал чужим, то ты его не любил
Он пишет, что ребёнок не стал чужим, жена стала противна

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Конечно, ложь - это плохо, но неужели десять счастливых лет совместной семейной жизни ничего не значат?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Только вся разница в том, что ты трезво принимаешь чужого ребёнка. Без лжи. Нельзя растоптать в человеке его ЧСД и требовать оставить все как есть.
Естественно, что мужику неприятно. Но. Он в курсе, что жена встречалась с обоими. Если он сам охотно поверил, что дитенок точно его, почему не допускается мысль, что жена тоже была в его отцовстве уверена.
З.Ы.: про растоптанную веру в счастливую семью: гораздо больше мужиков, живущих на два двора, чьи жёны живут в "счастливом" браке. А узнают о козлистости своего суженого в достаточно зрелом возрасте, ещё и оставшись одна.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Естественно, что мужику неприятно. Но. Он в курсе, что жена встречалась с обоими. Если он сам охотно поверил, что дитенок точно его, почему не допускается мысль, что жена тоже была в его отцовстве уверена.
З.Ы.: про растоптанную веру в счастливую семью: гораздо больше мужиков, живущих на два двора, чьи жёны живут в "счастливом" браке. А узнают о козлистости своего суженого в достаточно зрелом возрасте, ещё и оставшись одна.
Каждый судит по себе. Возможно, именно для этого мужчины неприемлема ситуация, в которой он бы спал с двумя женщинами в одно время, и не думал, что женщина, на которой он женился способна на такое.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Конечно, ложь - это плохо, но неужели десять счастливых лет совместной семейной жизни ничего не значат?
В данном случае, семейная жизнь оказалась фикцией. Взять хотя бы то, что жена хранила фотки бывшего, родного папеньки ребенка, не спроста же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 462
Последний ответ 12 Мая 2024, 14:56
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.