04 Мая 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: help  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 05:55
Прочитано 2508 раз
Оффлайн

lana renko


17
Колючки-врачи , лечится ли отслоение сетчатки  глаза ?  Где ? Как ? Обращалась в 3-З , Визион . НЕТ!! А  где ? Или  все , не лечится ? Посоветуйте , пожалуйста !


30 Сентября 2017, 06:26
Ответ #1
Оффлайн

Куда хочу


Колючки-врачи , лечится ли отслоение сетчатки  глаза ?  Где ? Как ? Обращалась в 3-З , Визион . НЕТ!! А  где ? Или  все , не лечится ? Посоветуйте , пожал(Изображение удалено из цитаты.)уйста !
по поводу отслоения не знаю..и КТО Вам такой диагноз вынес? Это же оч больно!!! Был у меня случай..просто пришла в Оптику..глаза болели до жути, у врача проконсультировалась..капли мне назначили и временно сняла линзы , очки купили...это же жутко больно....

30 Сентября 2017, 06:31
Ответ #2
Оффлайн

Куда хочу


Колючки-врачи , лечится ли отслоение сетчатки  глаза ?  Где ? Как ? Обращалась в 3-З , Визион . НЕТ!! А  где ? Или  все , не лечится ? Посоветуйте , пожал(Изображение удалено из цитаты.)уйста !
Вы откуда? Просто немедленно бежать в Фёдоровский Центр... там исключительные врачи и диагностика.


30 Сентября 2017, 06:51
Ответ #3
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Отслоение сетчатки лечится оперативно, причем СРОЧНО! Мне делали операцию в клинике Геймгольца в Москве 13 лет назад. Был ушиб головы, и потом началось отслоение на одном глазу. Сразу не заметила, только через месяц. Так в поликлинике мне сказали, что речь идет на дни. И приехав в больницу, мне на следующий день назначили. Даже без обследований, которые бывают перед операциями. Не тяните, бегите!


30 Сентября 2017, 08:29
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

лет пять назад у меня с утра прыгали черные точки перед глазами, было ощущение, что соринка попала в глаз.... дня через два поняла, что это изнутри.... в инете порылась, гугл поставил диагноз = отслоение сетчатки.... стала искать способ лечения. уже собралась купить лекарство, дочь за руку поймала... короч, +2 и +1. выписала очки.... к коим никак не привыкну, как гляну на себя в зеркало - видится старая грымза в очочках  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но гугл при отслоении сетчатки ничо про боль не говорил... скрыл, гад


30 Сентября 2017, 09:13
Ответ #5
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

по поводу отслоения не знаю..и КТО Вам такой диагноз вынес? Это же оч больно!!! Был у меня случай..просто пришла в Оптику..глаза болели до жути, у врача проконсультировалась..капли мне назначили и временно сняла линзы , очки купили...это же жутко больно....
Никакой боли при отслоении нет! Не говорите о том, чего не знаете. Это никак не ощущается. Только потом понимаешь, что видишь не полностью. Какой-то сектор обзора не видишь.
А про клинику Федорова даже говорить не хочу. Это при нем она гремела. Там давно бардак.

30 Сентября 2017, 09:14
Ответ #6
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

лет пять назад у меня с утра прыгали черные точки перед глазами, было ощущение, что соринка попала в глаз.... дня через два поняла, что это изнутри.... в инете порылась, гугл поставил диагноз = отслоение сетчатки.... стала искать способ лечения. уже собралась купить лекарство, дочь за руку поймала... короч, +2 и +1. выписала очки.... к коим никак не привыкну, как гляну на себя в зеркало - видится старая грымза в очочках  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но гугл при отслоении сетчатки ничо про боль не говорил... скрыл, гад
Не было у вас отслоения. Гугл соврал.

30 Сентября 2017, 09:30
Ответ #7
Оффлайн

Нола

Колючая команда

зайка-всезнайка, Да,Вы правы.Но сейчас эти операции делают не только в Москве.Год назад подруге делали у нас в Областном центре.


30 Сентября 2017, 09:35
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


Никакой боли при отслоении нет! Не говорите о том, чего не знаете. Это никак не ощущается. Только потом понимаешь, что видишь не полностью. Какой-то сектор обзора не видишь.
А про клинику Федорова даже говорить не хочу. Это при нем она гремела. Там давно бардак.
Да Вы что??? у меня жутко болели глаза...смотреть не могла..врач, когда посмотрел...она мне сказала..ещё немного..может начаться отслоение.

30 Сентября 2017, 09:36
Ответ #9
Оффлайн

Куда хочу


зайка-всезнайка, Да,Вы правы.Но сейчас эти операции делают не только в Москве.Год назад подруге делали у нас в Областном центре.
Фёдоровский центр в помощь..иначе никакой другой альтернативы не вижу..

30 Сентября 2017, 09:40
Ответ #10
Оффлайн

Куда хочу


Никакой боли при отслоении нет! Не говорите о том, чего не знаете. Это никак не ощущается. Только потом понимаешь, что видишь не полностью. Какой-то сектор обзора не видишь.
А про клинику Федорова даже говорить не хочу. Это при нем она гремела. Там давно бардак.
может ин Москоу отгрехала клиника? У нас нормально. Как было, так и есть.
Москоу ещё не то сожрёт.

30 Сентября 2017, 09:41
Ответ #11
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

зайка-всезнайка, Да,Вы правы.Но сейчас эти операции делают не только в Москве.Год назад подруге делали у нас в Областном центре.
Наверняка не только в Москве. Просто я из Подмосковья. И клиника эта очень сильная. Но повторюсь - здесь главное скорость. Нельзя терять ни дня. Это чревато самым печальным.

30 Сентября 2017, 09:42
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это оперируют везде. Приваривают сетчатку лазером. Если диагноз поставили - должны были и лечение сразу предложить, так что не очень вопрос понятен. У меня приварена уже лет шесть, все в порядке, ничего не прогрессирует. Никаких болей при этом нет, операция длится несколько минут. Она неприятная, но не более.

30 Сентября 2017, 10:02
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да Вы что??? у меня жутко болели глаза...смотреть не могла..врач, когда посмотрел...она мне сказала..ещё немного..может начаться отслоение.
Я одна думаю, что Вы путаете сетчатку и роговицу?

30 Сентября 2017, 10:10
Ответ #14
Оффлайн

Куда хочу


Я одна думаю, что Вы путаете сетчатку и роговицу?
нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: