Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Коллагеновые маски: вечная молодость в домашних условиях  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
9


Безусловно, косметические маски лучше проводить в салоне. Но не потому, что в домашних условиях не найдётся им альтернатива, а просто там можно спокойно расслабиться, лечь и отдаться во власть волшебных рук косметолога. Если же такой возможности нет, то можно и самостоятельно провести все необходимые процедуры.

Маска 1 с очищающим эффектом
Коллагеновые маски необычайно эффективны в борьбе с морщинами. Правда, процедуры довольно-таки дорогостоящие. Далеко не каждая женщина может себе их позволить. В таком случае можно сделать её в домашних условиях. Для маски понадобится желатин, натуральный мёд и оливковое или миндальное масло. Всё взять в пропорции 2:1:1, тщательно смешать и нагреть на водяной бане. Для дополнительного эффекта, удаления чёрных точек, можно добавить две таблетки активированного угля.

Маска 2 с увлажняющим эффектом
Для увлажняющего эффекта маску нужно делать на основе молока и желатина. В 6 столовых ложках свежего тёплого молока разводится 1 ст.л. желатина. При жирной или проблемной коже рекомендуется добавить в смесь 1 ч.л. натурального мёда.
Процедура
Все маски нужно наносить правильно, иначе они не только не принесут пользу, но могут и навредить. Прежде чем нанести коллагеновую маску, нужно очистить лицо скрабом глубого действия. После этого ложимся на диван и расслабляемся. Нужно просто лежать, не выполнять никаких активных движений и не думать о домашних заботах.
Коллагеновая маска наносится на полчаса. Ни в коем случае её нельзя передержать. Смывают её тёплой водой. На чуть влажную кожу наносят питательный крем.
Выполнять лучше все курсами: 2-4 раза в неделю на протяжении месяца.

Противопоказания:
возраст до 25 лет (в это время организм самостоятельно вырабатывает достаточное количество коллагена),
повреждение кожных покровов (открытые раны, экземы),
аллергия на компоненты масок.
Безусловно, косметические маски лучше проводить в салоне. Но не потому, что в домашних условиях не найдётся им альтернатива, а просто там можно спокойно расслабиться, лечь и отдаться во власть волшебных рук косметолога. Если же такой возможности нет, то можно и самостоятельно провести все необходимые процедуры.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: :268:
Спасибо попробую :dart:
Интересно в 26 можно :wub: :D :D :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: :268:
Спасибо попробую :dart:
Интересно в 26 можно :wub: :D :D :D
Ириш, можно! Это в шишнадцать нельзя :rolleyes: мне вот уже 27 с половиной, надо начинать  :xixixi:
irinka5:flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириш, можно! Это в шишнадцать нельзя :rolleyes: мне вот уже 27 с половиной, надо начинать  :xixixi:
irinka5:flower3:


Моя ты маленькая! :wub: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У меня даже мыслей таких не было в 27 :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас постоянно приглашают в эти салоны  :xixixi: добрые такие. Говорят, приходите на пробный бесплатный сеанс. Омолодим всех желающих, только паспорт не забудьте, а то преображение не удастся. Выходишь очумелый, с банковским кредитом и чемоданчиком чудесных баночек под мышкой. Потом долго долго платишь. Ну а что , красота всегда требует жертв. Хорошо если финансовых, а то ведь некоторые мужья  почему то жутко скандалят.
Одни даже расстались на почве непроходимой наивности невыносимой прекрасности супруги .  :):

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
У нас постоянно приглашают в эти салоны  :xixixi: добрые такие. Говорят, приходите на пробный бесплатный сеанс. Омолодим всех желающих, только паспорт не забудьте, а то преображение не удастся. Выходишь очумелый, с банковским кредитом и чемоданчиком чудесных баночек под мышкой. Потом долго долго платишь. Ну а что , красота всегда требует жертв. Хорошо если финансовых, а то ведь некоторые мужья  почему то жутко скандалят.
Одни даже расстались на почве непроходимой наивности невыносимой прекрасности супруги .  :):
табу на все салоны...!!!!!!!!!!!!! :opponents:экономим деньги свои и супруга - делаем маски дома!!!!! :268:
Флавия :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У нас постоянно приглашают в эти салоны  :xixixi: добрые такие. Говорят, приходите на пробный бесплатный сеанс. Омолодим всех желающих, только паспорт не забудьте, а то преображение не удастся. Выходишь очумелый, с банковским кредитом и чемоданчиком чудесных баночек под мышкой. Потом долго долго платишь. Ну а что , красота всегда требует жертв. Хорошо если финансовых, а то ведь некоторые мужья  почему то жутко скандалят.
Одни даже расстались на почве непроходимой наивности невыносимой прекрасности супруги .  :):


 :flower3: :flower3: :flower3:
 :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Моя ты маленькая! :wub: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У меня даже мыслей таких не было в 27 :happens:
Ириша, солнышко, да вру я бессовестно  :xixixi: 47 мне...с половиной :bnu: и маски коллагеновые делаю(корейские мне нравятся) тока эффект временный конечно, а так-то, плотно сижу на мезотерапии (гиалуроновая кислота :happens:) Вот там эффект виден на третий день и держится от месяца до двух , лицо просто прЭлестно  :sunflower:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша, солнышко, да вру я бессовестно  :xixixi: 47 мне...с половиной :bnu: и маски коллагеновые делаю(корейские мне нравятся) тока эффект временный конечно, а так-то, плотно сижу на мезотерапии (гиалуроновая кислота :happens:) Вот там эффект виден на третий день и держится от месяца до двух , лицо просто прЭлестно  :sunflower:

 :flower3: :flower3: :flower3:
 :lasso: :kiss04:
Я вечный эксперементатор :facepalm:
Пробую всё! Подруги погибают от хохота :happens:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
:flower3: :flower3: :flower3:
 :lasso: :kiss04:
Я вечный эксперементатор :facepalm:
Пробую всё! Подруги погибают от хохота :happens:
Я одно время поработала в салоне красоты, любопытства ради, интересно мне было, как там в этой ..индустрии красоты  :xixixi: много чего себе на заметку взяла. Насчёт "пробую все" , мы похожи  :friends: вот ток пластику боюсь(преображений  хороших мало видела) рисковать не Лю  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.