30 Апреля 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Москва сквозь годы. Юго-запад в 70-е  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2015, 19:49
Прочитано 1604 раз
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке



15 Декабря 2015, 19:52
Ответ #1
Оффлайн

ирена


церковь и сейчас стоит,а купаются,не пойму где,Очаково что ли? :flower3:

15 Декабря 2015, 20:24
Ответ #2
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

церковь и сейчас стоит,а купаются,не пойму где,Очаково что ли? :flower3:
церковь тоже узнала недалеко от метро Ю_З.......а так точно как в в Тушино у нас С_З   и деревня и лошадь с сеном  :xixixi: :xixixi: :xixixi:....и Людочку увидела  :xixixi:..как я с сыночком .. :facepalm:


15 Декабря 2015, 21:20
Ответ #3
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

церковь и сейчас стоит,а купаются,не пойму где,Очаково что ли? :flower3:

В этой церкви я венчалась..Это Михайловская, по-моему..Проспект Вернадского...У метро... :wub: :wub: :wub:

15 Декабря 2015, 21:21
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



15 Декабря 2015, 21:22
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Именно здесь снимали "Иронию судьбы",  там в кадре именно Михайловская церковь... :wub:

15 Декабря 2015, 21:25
Ответ #6
Оффлайн

ирена


сейчас там и метро открыли ,одноименное!
а вообще церковь эта еще известна по фильму "Ирония судьбы,или с легким паром" в конце фильма когда Лукашин возвращается из Ленинграда,дом его напротив этой церкви!!!

15 Декабря 2015, 21:26
Ответ #7
Оффлайн

ирена


Именно здесь снимали "Иронию судьбы",  там в кадре именно Михайловская церковь... :wub:
опередили! :flower3:


15 Декабря 2015, 21:31
Ответ #8
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...хорошие снимки :wub: хоть и не москвич,но в них душа есть... :ussr: :flower3:

15 Декабря 2015, 21:37
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

опередили! :flower3:
сейчас там и метро открыли ,одноименное!
а вообще церковь эта еще известна по фильму "Ирония судьбы,или с легким паром" в конце фильма когда Лукашин возвращается из Ленинграда,дом его напротив этой церкви!!!

Открою тебе тайну, муж жил прям напротив..Вернадского, 117... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: В окошки видели церковь... :wub: :wub:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 21:39 от Маруся »

15 Декабря 2015, 21:38
Ответ #10
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Церковь-Архангела Михаила...Пруд или Очаково или Олимпийская деревня...Ну и деревянное Тропарёво-которого давно уже нет... :flower3:

15 Декабря 2015, 21:39
Ответ #11
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

...хорошие снимки :wub: хоть и не москвич,но в них душа есть... :ussr: :flower3:

Ой, не трави душу... O:-) :ussr: т Часто езжу в эту церковь, именно туда..Ох, как все ПО-ДРУГОМУ, не нравится мне... O:-)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 21:40 от Маруся »

15 Декабря 2015, 21:40
Ответ #12
Оффлайн

ирена


Открою тебе тайну, муж жил прям напротив..Вернадского, 117... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: В окошки видели церковь... :wub: :wub:
а мой на университете!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

15 Декабря 2015, 21:41
Ответ #13
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

а мой на университете!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

 :lasso: А может, учились вместе??? Не удивлюсь... :(

15 Декабря 2015, 22:06
Ответ #14
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

а мой на университете!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
И мой на Университете, Ломоносовский пр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: