Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Александра35 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Воспоминания для Марии мирабеллы  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
(Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)


они, родненькие, они! именно ТЕНЬ для век. Полланд. ну всё, к дискотеке готова. где мои чёрные вельветки и батничек?  :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ой девы какая я старая ...у меня то всё это было ...а тени польские были перламутровые   4 шт в коробочке а кисточка одна .....потом французская тушь и помада появились в Гуме и Цуме дорогущая 7р. тушь и 10-15 помада ....духи тоже Клема и совместные Пом пон и Комплимент и Кокетка тоже совместные по 40- 20р.....а польские быть может и Пани валевска ( у меня ещё флакончик есть пустой)  .....и эти очереди не смотря на цену  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:   у меня муж стоял за ними и дарил и звастал о жертвах времени .. :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120616
добавляли из стержня авторучки шариковой, что б цвет был не обычный или сочный
Интересно, вот этого не знала. Зато в лаки для ногтей добавляла из авторучки, чтобы немного оттенок менять - зеленой капнешь, модный тогда коричневатый оттенок получается, синей - сиреневый... :)8 
А еще, когда начала появляться мода на блестящие тени (в нач.80-х), а они еще были дефицитом, подруга научила иголкой заднюю стенку карманного зеркальца поскоблить (там получались такие мельчайшие частицы, что безобидно для век) и смешать с обычными тенями.
Смешно вспоминать. Но зато - ресницы, волосы, носы, губы и прочие части носили собственные и не парились :xixixi:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
ой девы какая я старая ...у меня то всё это было ...а тени польские были перламутровые   4 шт в коробочке а кисточка одна .....потом французская тушь и помада появились в Гуме и Цуме дорогущая 7р. тушь и 10-15 помада ....духи тоже Клема и совместные Пом пон и Комплимент и Кокетка тоже совместные по 40- 20р.....а польские быть может и Пани валевска ( у меня ещё флакончик есть пустой)  .....и эти очереди не смотря на цену  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:   у меня муж стоял за ними и дарил и звастал о жертвах времени .. :xixixi:

Наверное, я такая же старая  :D Тени в такой коробочке, только золотисто-коричневые, практически в тон кожи, прозрачные, духи Клема,Анаис, а еще был блеск для губ, тоже польский, в маленькой баночке, ореховый, тушь непременно Ланком и такой же тональный крем. Даже запах помнится  :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
а вот такое я уже смутно, но помню)) в очень нежном возрасте ещё была))
Нифигасе! Ты намекаешь, что мы старухи древние???? :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А я еще помню, что когда не было румян, красоту наводили помадой. Отлично получалось


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Нифигасе! Ты намекаешь, что мы старухи древние???? :pray2: :pray2: :pray2:


какой намёк? всё ясно сказано!  :xixixi: Совушка  :kiss5: Кристалик  :kiss5:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
На первом фото в баночке румяна. В такой же баночке в магазине Ванда на Староневском продавался блеск для губ польский.
А ещё когда я в 90-м году училась в техникуме на Толмачёва,у нас на углу Толмачёва и Невского открыли магазин Ланком.
ВСЁ!!!!Для всех девчат учёба кончилась! Все перемены а порой и учебные пары в очереди толкались. Зато вся косметика исключительно французская, духами благоухали чуть ли не всеми  сразу. Только стипендии конечно не хватало на это .Я трясла своего ухажёра(в последствии мужа) как липку.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А я еще помню, что когда не было румян, красоту наводили помадой. Отлично получалось


да да! вот пора бы и тоналке типа "балет" упомянуть..бронебойный.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

ну это года на два..  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: так там ещё запасной блок был ...и можно было подлить водички и разбавить . :happens: :happens: :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Девочки, а кто помнит-появился крем Ponds.Когда он появился, то это был верх удачи, купить импортный крем. Даже не помню, чтобы кроме него что-то было еще. Скорее всего он был лучший-шик. А на самом деле отличные были наши советские крема. Доказательство-мы отлично выглядим

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: так там ещё запасной блок был ...и можно было подлить водички и разбавить . :happens: :happens: :xixixi:


конечно! а потом именно  тушь- поплюйку наносить кисточкой!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
На первом фото в баночке румяна. В такой же баночке в магазине Ванда на Староневском продавался блеск для губ польский.
А ещё когда я в 90-м году училась в техникуме на Толмачёва,у нас на углу Толмачёва и Невского открыли магазин Ланком.
ВСЁ!!!!Для всех девчат учёба кончилась! Все перемены а порой и учебные пары в очереди толкались. Зато вся косметика исключительно французская, духами благоухали чуть ли не всеми  сразу. Только стипендии конечно не хватало на это .Я трясла своего ухажёра(в последствии мужа) как липку.
ещё одна вымогательница  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я мужа она будущего мужа .. :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.