27 Апреля 2024, 15:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: За больной свекровью ухаживает бывшая жена мужа  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2017, 23:43
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы знаете, за свекровью я бы ухаживала. А вот за бывшим мужем, как это иногда бывает, - нет. Злая я  :xixixi:
Я еще злее. Ни за бывшей свекровью, ни за бывшим мужем.  O:-)


07 Апреля 2017, 23:50
Ответ #16
Онлайн

Тамара6

Колючая команда


07 Апреля 2017, 23:52
Ответ #17
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я еще злее. Ни за бывшей свекровью, ни за бывшим мужем.  O:-)

Dani:flower3:  Ваше право. Но я вообще думала, что я одна такая злюка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не понимаю тех женщин, которые принимают  "взад"  больного дяденьку, кинувшего её в самом расцвете сил с детьми. Умерла, так умерла!


08 Апреля 2017, 00:52
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


08 Апреля 2017, 00:54
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А я вот за бывшей свекровью смотрела бы ... мы прекрасно жили . А на месте теперешней жены поступила бы так же . Ну не пришлась она им ко двору , на нет и суда нет .


08 Апреля 2017, 01:08
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я еще злее. Ни за бывшей свекровью, ни за бывшим мужем.  O:-)
а я - смотря как бывшая свекровь ко мне относилась... O:-) Насчёт прям "ухаживать", чтобы сиделкой - вряд ли, но помогать, поддержать - возможно.. опять, если было хорошо.... O:-)

08 Апреля 2017, 01:17
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Топик пока не читала, только название ))))))
Вы знаете, за свекровью я бы ухаживала. А вот за бывшим мужем, как это иногда бывает, - нет. Злая я  :xixixi:
И пасынка на курорт не повезли бы   :xixixi: или путаю?

08 Апреля 2017, 01:20
Ответ #22
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

И пасынка на курорт не повезли бы   :xixixi: или путаю?

Флавия де Люс:flower3:
Не повезла бы - ответственность велика. Всю жизнь за детей отвечаю - знаю, что это такое.
А помочь - всегда пожалуйста.


08 Апреля 2017, 01:20
Ответ #23
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я еще злее. Ни за бывшей свекровью, ни за бывшим мужем.  O:-)
Dani:flower3:  Ваше право. Но я вообще думала, что я одна такая злюка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не понимаю тех женщин, которые принимают  "взад"  больного дяденьку, кинувшего её в самом расцвете сил с детьми. Умерла, так умерла!

За бывшим мужиком бы точно ухаживать не стала, это вообще бред какой то. Если б со свекровью дружила, не оставила бы. К себе не забрала б,  но материально помогала бы.
В данном случае автор все правильно сделала, нафига им обеим нужен этот уход??

08 Апреля 2017, 01:21
Ответ #24
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

реальная история из жизни (не про меня, частично наблюдала) - жили по соседству, поженились, развелись, потом опять все поженились, но с другими уже))  новая невестка бывшего была чудо, как хороша, старую поносили всяко, потом как-то все восторги стали утихать и в скором времени, бывший с новой женой, квартиру продали, его мать не хотела менять место жительства (так уверяла), осталась на той квартире, новые хозяева и так решили ее пока сдавать, не знаю, кто ее оплачивал, сын ли, сама ли его мать, но по прошествии нескольких лет, когда хозяевам потребовалось жилье, попросили старушку съезжать и тут оказалось, что вторая  невестка, которая хорошая, напрочь забыла о том, что новую квартиру они купили за деньги старой квартиры свекрови и наотрез отказалась ее принимать у "себя" - если кратко, бабушку забрала первая невестка, та, что плохая и по соседству, и хоть у нее была новая семья, и еще один ребенок к тому, что был бабушкиным внуком, они приняли ее в дом и жили долго и хорошо, пока, не умер, какой-то бабушкин родственник и там не стала пустовать квартира. Разъезжаться не хотели  O:-)

08 Апреля 2017, 01:28
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

реальная история из жизни (не про меня, частично наблюдала) - жили по соседству, поженились, развелись, потом опять все поженились, но с другими уже))  новая невестка бывшего была чудо, как хороша, старую поносили всяко, потом как-то все восторги стали утихать и в скором времени, бывший с новой женой, квартиру продали, его мать не хотела менять место жительства (так уверяла), осталась на той квартире, новые хозяева и так решили ее пока сдавать, не знаю, кто ее оплачивал, сын ли, сама ли его мать, но по прошествии нескольких лет, когда хозяевам потребовалось жилье, попросили старушку съезжать и тут оказалось, что вторая  невестка, которая хорошая, напрочь забыла о том, что новую квартиру они купили за деньги старой квартиры свекрови и наотрез отказалась ее принимать у "себя" - если кратко, бабушку забрала первая невестка, та, что плохая и по соседству, и хоть у нее была новая семья, и еще один ребенок к тому, что был бабушкиным внуком, они приняли ее в дом и жили долго и хорошо, пока, не умер, какой-то бабушкин родственник и там не стала пустовать квартира. Разъезжаться не хотели  O:-)
а как это новая невестка отказалась принимать?? А сын, который вроде муж этой новой??? :blink: :blink: :blink:

08 Апреля 2017, 01:40
Ответ #26
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

а как это новая невестка отказалась принимать?? А сын, который вроде муж этой новой???   
ну так, отказалась и все))) по факту, новой невестке досталась новая квартира, а старой невестке старая свекровь  :bnu:  а сын делал вид, что отстаивает права матери, пока она жила у первой бывшей жены)))

08 Апреля 2017, 10:11
Ответ #27
Онлайн

Dani

Колючая команда

а я - смотря как бывшая свекровь ко мне относилась... O:-) Насчёт прям "ухаживать", чтобы сиделкой - вряд ли, но помогать, поддержать - возможно.. опять, если было хорошо.... O:-)
Ну вот к бывшему свекру у меня такое отношение, а к свекрови бывшей - нет. Чужой человек.

08 Апреля 2017, 10:13
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Флавия де Люс:flower3:
Не повезла бы - ответственность велика. Всю жизнь за детей отвечаю - знаю, что это такое.
А помочь - всегда пожалуйста.
Вот!  :268: Тоже боюсь ... в той теме написала об этом ...

08 Апреля 2017, 13:14
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


А почему свекровь так против сиделки? Если они состоятельные, зачем вообще кого-то напрягать? На мой взгляд это каприз. Наняли специально обученного человека и нет проблем. Дети, невестки, внуки могут навещать её.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda