Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера!  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Ойц, как всегда уважаемые мною бесконечно зрителЯ...сдаётся мне шо мы накануне грандиозного шухера!😉😂
Видали?..Видали как давеча орги решили при нашей "наичестнейшей голосилки"..одарить призом очередную кучу дерьма ...украшенную прикидом блестючего и красивого фантика!
А как вам что мы все вдруг стали..."хорошими...справедливыми ..непредвзятыми и "всёвидящими"??
Ну тоись видящими кто именно достоин!😂
А всё хомячье поголовье враз как один стали "достойными..умеющими прощать..созидать..и строить" !
А главное каждый "пережил пипец какую жесть..от который любой другой сдох бы...теперь изменился до неузнаваемости сам себя и саморазвивается как личность"! 😂
Вот последнее..стесняюся спросить.....это как?
Кто из них саморазвился из хомяка прожорливого и зашухерившегося на время ЧГ как палестинский партизан.......в человека? Когда эта трансформация то произошла??
Я чё то пропустила??
Афротутка. Токо меня рассмешила её пламенная речь типа " Я всегда строила и показывала достойные отношения! Я пример барышни..как надо УВАЖАТЬ своего мужчину..и ВСЕГДА идти за ним"!
Серьёзно??
Тоись все её шараёбки с лёгкостью подставы множества ипарей..статус неприкосновенной священной коровы колхоза и сущностью обычной шкуры прикрывающейся святостью..это пример?
Её пластмассовая тыква..способна выдать токо пару фраз зависшей в пубертатном периоде старлетки ..крепко сидеть на хребте очередного "любимого" бесконечно перекраиваясь и с выгодой для себя любимой выгодно продать как себя если будет угроза для благополучия ..... так и своего любимку .
Куча с носатым клещём."Мы"..грит "сохранили отношения.Нас спас ребятёнок!"..
Вот это прально! Он прилетевшим "бинго" спас возможностью —- отъедать и дальше пердаки уровня " занос 1 метр" ..получить повышение пособия по безработице..и прикормить пару родственниц для обихаживания после опороса."
Самый лучший муж тоже в чём то там и где то токо ему известном ..весь из себя развивается!😂..
Скинула бы хоть ссылочку..шоб глянуть где этот хламидник малахольный достиг высот развития хотя бы как мужик и кормилец семьи!
А не токо по домашним делам ссаным веником шуршать и откармливать свою "рекордистку"....раздувшуюся как воздушный шар и распёртую салом до лопающейся шкуры !
Поддоны.
Эти двоЯ из обычных крыс как по волшебству ... сразу в "лебедей" превратились при этом перепрыгнув десяток ступенек эволюции !..😂
"Мы достойные!
"Я."--грит слива закодированная----"стала белая и пушистая!
Мы тоже все из себя в развитии!Я умею теперича свои Имоции сдерживать!"..Конечно теперь умеешь!
Кодировочка с перспективкой окончательно скурвиться в колхозе —- самое то !😉..
А тут вроде как с двойней юннатом--козловЭдом подсуетившимся !
Им с мамашками для просрочки ашановской..и гуманитарки колхозной!
А саморазвитие то в чём...если они как не стараются пЁрья "лебединые" распушать....крысиные облезлые хвосты так торчат? "Продюсер" с голосом сифилитика в чём как отец семейства саморазвился? Тем что заимел перспективу и дальше хохлозад греть пока его "сладкоголосая лебЛядь" Grammy не получит?
Не!
Может я пипец как зритель "всёвидящая"...но третьего глаза мне не судьба была вставить после того как сявку в "мудрую мамочку красавишну" возвели.
Маланья.
Кто нить верит шо для неё адекватность ...это не просто красивое слово?
Мамзель, у которой в этом возрасте мозги заточены под одно —-— придушив липучей любовью маньячины не потерять своего полоумного колдыря--садиста ..
наистерить до отвала башки сиськи и не лишиться "шоколадной" жизни в колхозе ....может поменять жизнь на 180 градусов??
Вот прям так..сразу ?
Во время ЧГ?
Серьёзно?? ИМХО!
Таких может поменять токо спецучреждение..и профессиональные врачи!
"Достойные" портовые. Всей своей расплодившейся раптоплесенью.
У которых развиты до "идеала" .......клиническое долб""ство..жлобство..патологические жадность..
лживость...скудоумие..лень..раздутое самомнение..
пиз""очёс..вульгарность..
пошлость..отвратность..
беспринципность..продажность
Иуды..и ВСЕ как один вызывающие брезгливость —---— самые подходящие для возведения в призёры ЧГ!..
Потому как полностю олицетворяют собой как сам телеб""душник ..так и не прикрытую любовь оргов к подобным персонажам!
Мне одновременно глубоко и вширь кто получит и тачку и квартиру.
Кто не деревянный по уши знает КАК получают лавры ЧГ!
И призывы голосить за "достойного"..воспринимает как насмешку над собой!
Это у оргов помимо пули разрывной в бОшках ...ещё есть и третий глаз как прожектор, вставленный походу в то место которым они думают .. креативят и выбирают победителя —--.......а у меня ни пули нет да и третий глаз ни к чему!
Мне двух хватает и все ходы записаны!😂
Поэтому не голосила..не голосЮ и не буду !.

Всем удачного вечера! Ваша Риджик.
😉✌🏻


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22264
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
как-то не совсем я согласная:сегодня не ББ,а песТня:Маюшечку приложили по полной,как они не старались быть положительными и хорошими для всех,это же и обернулось против них.Кучу Капка назвал при всем честнОм народе тем,кем она и является:жирной свиньей.Приглашенные Звезды ни один не назвал Тваренку потенциальным ЧГ

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Чё то я не люблю читать длинные монологи! Звиняйте не дочитала - скучно!

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Арина и Елена - картина маслом! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А саморазвитие то в чём.. если они как не стараются пЁрья "лебединые" распушать.. крысиные облезлые хвосты так и торчат?  "Продюсер" с голосом сифилитика в чём как отец семейства саморазвился? Тем что заимел перспективу и дальше хохлозад греть... Ваша Риджик
:flower3: :D :D :D  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.