Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Все таки не укладывается в моей голове  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Все таки не укладывается в моей голове,что разговр Рапы и Кадони настоящий....ну не могут люди быть такими......дремучими)))))играет Рапка....
Про Кохно все понятно..когда человек часто пьет,у него идет запах даже от тела....поэтому охотно верю,что Ромку сие амбре не сильно возбудило))))))))))))
Фрост как то в этой войнушке выглядит дешево.....на строве смотрелась авторитетней.....а тут как две шавки с Захаром кидаются зная что за спиной поддержка коллектива...Вчера из за спины Юльки подтявкивала,потом побежали домой....оболгала Ромку,чтоб Кохно задеть....как то все грязненько идет...Леха правильно сказал,Захар на острове зассал....а сейчас герой опять...И вот эти "непрокрашенные корни".....ну сказали Кучеровы разок,ну и хорош....заладили теперь с этой дурью....ну покрасит она волосы,и че?лучше что ль от этого станет?))))))
Хотя признаюсь смотреть как эти две шавки собачаться забавно😀Натали Шейкина


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Шейкина..все пытается убедить что ее любимка не шиза клиническая,а актриса высшей категории  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482701
Шейкина..все пытается убедить что ее любимка не шиза клиническая,а актриса высшей категории  :xixixi:
Странный вкус у аффтара, соглашусь.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
а я верю, что Рапка, кроме Камасутры, ни одной книги не читала :hihihihi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Странный вкус у аффтара, соглашусь.
Уж так ее обеляет каждый раз и умница Рапа и успешница....и не проститня вовсе...так как ее никто не трогал руками  :lol: :durdom:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а я верю, что Рапка, кроме Камасутры, ни одной книги не читала :hihihihi:
Этот БУХГАЛТЕР  с высшим образованием..не в состоянии умножить 6 на 7  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Машка, по словам автора, вонючка- алкашка, а Рапа- актриса больших и малых :laughy: O:-), что за фигня....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а я верю, что Рапка, кроме Камасутры, ни одной книги не читала :hihihihi:
Насчет "читала" - это Вы погорячились. Смотрела. И то вряд ли, толстая она слишком. Брошюрку "Основные позы" - это да, это ее.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
а я верю, что Рапка, кроме Камасутры, ни одной книги не читала :hihihihi:
А в этой книге только картинки рассматривала и позы репетировала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 50.