Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

"Яжемать" — не причина, а следствие  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
18


Опубликовано 29.05.2017 автором admin
"Яжемать" — не причина, а следствие

Удивляюсь людям, которые считают, что хамство и безумный эгоизм — это поведение, присущее наглухо отбитым мамашам после родов. Есть у меня соседка, которая своим примером доказала, что она всю жизнь "яжемать".

У неё всегда была особая манера общения. Она была надменна и командовала так, словно полковником родилась.

Ты видел, что я иду? Не мог подождать?

Однажды я возвращался домой, а в квартале от меня неспешным шагом в сторону дома вышагивала наша героиня. Я довольно быстро открыл дверь и поднялся в свою квартиру. Закинул покупки в холодильник и пошёл переодеваться. Раздаётся звонок. На пороге соседка.
— Слышь, ты охренел? Ты видел, что я иду? Не мог подождать? Мне пришлось ключ от домофона 10 минут искать в своей сумочке.

— Да, охренел.

На этом я закрыл дверь перед носом у хамки. Вечером пришёл со мной "разбираться" её муж. Всё закончилось хорошо. Теперь я не общаюсь с соседями. Совсем.

В короткие сроки

Моим соседям с хамскими замашками потребовался всего месяц на то, чтобы абсолютно все соседи перестали с ними здороваться. Делать вид, что их не существует — лучшая стратегия поведения. Кто-то же устраивал почти каждый день с ними словесные перепалки.

"Яжемать"

У соседки родился ребёнок. И она стала выходить на прогулки с грудным ребёнком на улицу. Всё бы ничего, но гулять она ходила исключительно на детскую площадку. Само собой разумеется, что она детям запрещала кричать на детской площадке ибо её ребёнок спал в колясочке. И укладывала спать ребёнка нужно было исключительно на детской площадке, где тихо просто не может быть, хотя рядом была замечательная аллея для прогулок.

Так вот, на днях у колясочки этой мамы отлетело сразу два колеса. "Яжемать" шла из магазина и была просто обвешана пакетами и потеря сразу 2-х колёс была критична.

Естественно, никто не стал ей помогать. Причём у взрослых она ещё вежливо просила о помощи, а ребятам лет 13 так вообще обращалась "чё уставились, а ну помог мне".

Так она и тащила свой груз, проклиная жильцов всего дома.

Многие вылезли посмотреть из окон на это действие…

Из интернета


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Многие вылезли посмотреть из окон на это действие…
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
чё уставились, а ну помог мне".
Ей бумер прилетел  :xixixi: может,  поумнеет?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Ей бумер прилетел  :xixixi: может,  поумнеет?
Вряд ли. Так и будет считать всех козлами.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ей бумер прилетел  :xixixi: может,  поумнеет?
не поумнеет   :happens:  а вот следующая серия это детская площадка когда её дитё будет ходить и игрушки отнимать у других деток  O:-) O:-)    воевали мы с такими мамами сообща  :happens:   деток таких мам жалко  :( O:-)   


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
S.Elena, Добробабушка, к сожалению,  вы правы.  :( такие яжмамы не исправимы.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да у меня родственица такая:
что свои машины расставили мне нужна зелень! Потом она купила машину и предлагала снести все газноны :blink:

Когда она делала ремент - по ночам!!! - орала на всех чтобы вошли в её положение, так ей было дешевле. Потом она родила ребёнка и ходила орать на весь стояк чтобы они тв не включали днём :hihihihi:  Я как-то по приколу указала ей на эти присеры. Она долго мне объясняла что она права :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пофиг. Пусть бы было на ее совести, но я бы ей все равно помогла. Или с пакетами, или с коляской.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Я бы не прошла мимо, совесть не позволила бы не помочь. А уж таращиться из окна точно бы не стала, какой бы дрянью эта мамаша не была. :cool:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227661
Ей бумер прилетел  :xixixi: может,  поумнеет?
Ещё злее будет. O:-) А вот если бы кто нибудь помог, да по доброму поговорил, может и был бы толк.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ещё злее будет. O:-) А вот если бы кто нибудь помог, да по доброму поговорил, может и был бы толк.
У меня соседка есть. На детей всегда орёт. Прям, орёт. Они днём играют, ей чего-то там мешают.
Ей пробовали говорить по хорошему. Объясняли. Неее. Не понимает. Ещё больше распаляется. А, вот, так же, как и она , наорали, притихла.
Там, правда, ненадолго. День, два и всё по новой  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

И такие у меня соседи есть  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы не стала помогать. Коль все дураки и гады - никаких проблем, справляйтесь сами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 51.