Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашлись потеряшки! Прояснилась "судьба " двух ракет США. (Важные новости, события и политика) от bagira 2. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Ясень 5. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Ох какой орлицей прилетела на проект Майкина маманя (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма
7. Россия начала резко выводить деньги из США (Важные новости, события и политика) от krona 8. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от mellorn 9. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 10. Средняя зарплата россиян в первом квартале 2018 году выросла на 12% к уровню про (Важные новости, события и политика) от krona 11. Я вам не няня. (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Лиса

Правила форума Колючка  (Прочитано 130345 раз)

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2016, 22:00 »
Небольшие поправки в правилах, внимание всем авторам:

Цитировать (выделенное)
СтартТопик (тема, топик, блог, новость- по сути несколько названий  одного и того же явления) - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п. ( СтартТопик, это первый пост для обсуждения, автор СтартТопика является - топикстартером  )
Ответы на СтартТопик называются - посты, комментарии, сообщения, которые, собственно, являются обсуждением/дискуссией.
1. Заголовок СтартТопика должен быть информативным и отображать то о чем будет идти речь.
1.1  В заголовке запрещено использование ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ (caps-lock) иЛи ДрУгИх СтРаНнЫх сПосОБоВ написания, в том числе сторонние смайлы.
1.2 В заголовке запрещено использование языка, отличного от русского (чукотский, китайский, язык жестов, язык Элочки-Людоедочки и другие).
(Всё то что запрещают правила форума Колючка, запрещено и в заголовках СтартТопиков (тем/блогов/новостей) )
2. СтартТопик не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. СтартТопик -  это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. СтартТопик должен в полной мере раскрывать суть для дискуссий/обсуждения.
Еще раз обратите внимание ( !!!) , что сторонние смайлы ( это те смайлы, которые не являются форумными)  запрещены в заголовках, они у многих пользователей отображаются некорректно, а так же часто вызывают ошибку при общении и редактировании комментариев.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2016, 22:11 »
Еще раз обратите внимание ( !!!) , что сторонние смайлы ( это те смайлы, которые не являются форумными)  запрещены в заголовках, они у многих пользователей отображаются некорректно, а так же часто вызывают ошибку при общении и редактировании комментариев.
Понятно, будем их кастрировать значица!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2016, 22:51 »
Вот про такие идет речь?

1

2

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 22:53 от Крохаминипут »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2016, 22:53 »

Ториша, скажи , пожалуйста, а удаление топика без всякого объяснения, это по правилам сайта?
Ведь бывает непонятно за что удален , какие правила нарушены..Наверное, лучше объяснять автору, чтоб не повторять ошибок ?

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2016, 23:01 »
Хочу уточнить - только в заголовках нельзя или вообще нельзя чужие смайлы применять?
У меня есть такие, их нельзя?

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2016, 23:07 »
Ториша, скажи , пожалуйста, а удаление топика без всякого объяснения, это по правилам сайта?
Ведь бывает непонятно за что удален , какие правила нарушены..Наверное, лучше объяснять автору, чтоб не повторять ошибок ?
Да, по правилам сайта :
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;

А еще есть в правилах:
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2016, 23:09 »
Вот про такие идет речь?

1 (Изображение удалено из цитаты.)
Про те которые первые, те которые вторые ты никак в заголовок не вставишь))
Речь-то про заголовки))

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2016, 23:09 »
Хочу уточнить - только в заголовках нельзя или вообще нельзя чужие смайлы применять?
У меня есть такие, их нельзя?
(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Только в заголовках)  :flower3:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2016, 23:11 »
Да, по правилам сайта :
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;

А еще есть в правилах:
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2016, 23:12 »
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2016, 23:14 »
Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:
Пожалуйста)
И не нужно ничего цитировать, нужно всего лишь прочитать правила форума, там всё понятно..

В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2016, 23:15 »
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Да, да, Верунь, именно о них..
Спасибо, за понимание  :kiss5:

Колючка ВКонтакте

Автор Кактус

Последний ответ 30 Апрель 2015, 08:29
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 16
Просмотров: 20650
Такая разная Колючка

Автор Кактус

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 21:00
от СоНата
Ответов: 69
Просмотров: 18274

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 60.