Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. привет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Ротенберги зашли в Севастополь (Важные новости, события и политика) от Arja 3. ЦИК ДНР официально объявил Пушилина главой Республики (Важные новости, события и политика) от ingred 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Маленькая Вася стала раздражать свою ЯжеМать! (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Данную композицию Овсянникова посвятила бывшему кавалеру – Артему Сороке (Дом 2 слухи) от подруга
7. Андрей Шабарин расплакался после ночи с Алианой Устиненко (Дом 2 слухи) от grand ladi 8. Элина Камирен. Вся в работе. (Дом 2 новости) от Нагайна 9. Элина Камирен. Саша очень любит стихи которые пишет бабушка (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Брусника 11. Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 12. Западные СМИ: В украинских лагерях нацисты учат детей убивать россиян и жителей (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Правила форума Колючка  (Прочитано 141163 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2016, 23:11 »
Да, по правилам сайта :
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;

А еще есть в правилах:
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Правила форума Колючка
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2016, 23:12 »
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2016, 23:14 »
Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:
Пожалуйста)
И не нужно ничего цитировать, нужно всего лишь прочитать правила форума, там всё понятно..

В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Правила форума Колючка
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2016, 23:15 »
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Да, да, Верунь, именно о них..
Спасибо, за понимание  :kiss5:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 47.