22 Мая 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Благоразумная 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: А без рук сможешь?  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2018, 18:26
Прочитано 928 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

6


(кликните для показа/скрытия)




22 Июля 2018, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


22 Июля 2018, 19:26
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

:shock: :shock: :shock:
А я так и не поняла как это?  :blink:
Знаю, что где то подвох, но где не пойму


22 Июля 2018, 19:42
Ответ #3
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


22 Июля 2018, 19:54
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мышцы спины и пресса. Но! Опираясь только на мыски, не получится.


22 Июля 2018, 20:07
Ответ #5
Оффлайн

kotavasi


мне кажется ему там мысы сапог в землю прикопали

22 Июля 2018, 20:12
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

мне кажется ему там мысы сапог в землю прикопали
Очень похоже на то  :flower3:

22 Июля 2018, 20:33
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Как вариант там железяка какая то, или спереди или сзади и он раскачивается на ней.
Железяка под одеждой и ее не видно
Ну как вариант :happens:


22 Июля 2018, 20:53
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда

то что, закопаны мысы под хорошим углом - стопудово... но всё равно на этом не отжаться... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: