14 Мая 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: По поводу модерации  (Прочитано 51849 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 20:29
Ответ #240
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А как быть с охаиваем авторской прозы..я тоже  в свои комменты душу вкладываю...
с повидлом :xixixi:


27 Ноября 2017, 20:29
Ответ #241
Оффлайн

СоНата


да что вы так к стихам- то прицепились? Какая разница, как человек пишет- в рифму, или в прозе? Суть-то в смысле строк
а, вообще, поражаюсь умению найти правильную рифму и при этом суть не потерять
я, например, не рискнула бы в стихах.... не дано))))))
Ну и поражайтесь... :pray2: :pray2:
Я поэт
Зовусь я Цветик
От меня вам всем приветик... :D :D(Н.Носов)
Вот-очень в тему,выражаюсь стихами(не матом же),правила не нарушаю...Хвалите меня... :cool: :hihihihi:

27 Ноября 2017, 20:29
Ответ #242
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А как быть с охаиваем авторской прозы..я тоже  в свои комменты душу вкладываю...
Выше же написан алгоритм - жмите 911  O:-)


27 Ноября 2017, 20:29
Ответ #243
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надо жать 911 и писать « охаивание авторских стихов», а там уже разберутся!!!  O:-)
Спасибо за формулировку, предпочту негативная критика творчества форумчанина". Но без тебя я бы ещё долго думала.

27 Ноября 2017, 20:30
Ответ #244
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Вот-очень в тему,выражаюсь стихами(не матом же),правила не нарушаю...Хвалите меня... 
а саму тему-то читали??? :bnu:


27 Ноября 2017, 20:30
Ответ #245
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


27 Ноября 2017, 20:30
Ответ #246
Оффлайн

Malinna


Собсно, я тоже. Но как реагировать на реплики "Пришла тему почитать, а тут опять всё в дрянных стишках"?
Они по теме так-то. А если не по теме - так жмите 911. А уж насчёт дрянные или нет - опять же вроде правила запрещают чужое творчество хаять.
Кому чо дано!!!кто то в рифму складывает и в самое яблочко попадает,а кто то еле-еле слова многоточиями соединяет! :xixixi:

27 Ноября 2017, 20:31
Ответ #247
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Спасибо за формулировку, предпочту негативная критика творчества форумчанина". Но без тебя я бы ещё долго думала.
:dart: формулировки могут быть различны, суть-то одна... :xixixi:


27 Ноября 2017, 20:32
Ответ #248
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Уважаемые форумчане, пожалуйста прочитайте стартовый топ, ведь потом будете писать что вас не предупреждали. Временно закрыто для прочтения и ознакомления с информацией, внимание, в Админ-разделе

27 Ноября 2017, 20:52
Ответ #249
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Уважаемые форумчане, надеюсь все прочитали ТОП и поняли о чем речь, и это совсем не поэзия, советы по обходу Правил форума, рассуждения о флуде, сраче и офтопе и прочее- прочее-прочее...

27 Ноября 2017, 20:56
Ответ #250
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 20:57 от Irino4ka »

27 Ноября 2017, 20:57
Ответ #251
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Уважаемые форумчане, надеюсь все прочитали ТОП и поняли о чем речь, и это совсем не поэзия, советы по обходу Правил форума, рассуждения о флуде, сраче и офтопе и прочее- прочее-прочее...

 :facepalm:

27 Ноября 2017, 20:58
Ответ #252
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Претензий к модерации нет и быть не может.  Всё предельно прозрачно и объективно. 

27 Ноября 2017, 21:00
Ответ #253
Онлайн

подруга

Колючая команда

Хочется чего-то хорошего и не скучного. А где взять ?

27 Ноября 2017, 21:01
Ответ #254
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 21:02 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 30643
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 20058
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 51840
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 23632
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 28356
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська