Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 5. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 11. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 12. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Немного о беседах в личке с модераторами  (Прочитано 1447 раз)

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Немного о беседах в личке с модераторами
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2017, 23:31 »

а по поводу модерации скажу одно мне стыдно как сообщение приходит о спойлере  :(..хоть и пишут что это автоматическое  :happens:..и на старуху бывает проруха  :xixixi:...оспаривать и не пытаюсь что уж спорить то ежели проштрафилась  :blink: :gigigi: :gigigi:..

Оффлайн Брюнетка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2017, 23:32 »
Вы мало общались)) поэтому Вас пропустили в снятии))  :flower3:
Какое же общение,если ответ появляется через энное кол-во времени

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2017, 23:33 »
а по поводу модерации скажу одно мне стыдно как сообщение приходит о спойлере  :(..хоть и пишут что это автоматическое  :happens:..и на старуху бывает проруха  :xixixi:...оспаривать и не пытаюсь что уж спорить то ежели проштрафилась  :blink: :gigigi: :gigigi:..
это не всегда "прошрафились")) может быть цитата другого сообщения))  :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 01 Октябрь 2017, 23:33 »
У меня вопрос к администратору: когда профиль снимут с проверки?
Брюнетка, самый быстрый способ, выставляй пару тем и ты в команде, а мы тебя поддержим :flower3:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2017, 23:33 »
с утра и часов до 10 вечера по МСК обычно одобрение происходит в течении минуты может двух.. это быстро)  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2017, 23:37 от Кактус »

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2017, 23:35 »
Госпидя, зайдёшь в серьёзную тему, и опять ржёшь...Ну, Венерочка!... :laughy: А если по теме...Надо с людьми общаться (стараться, во всяком случае) так, как хотел бы, чтобы общались с тобой. Если чувствуешь, что уже тебя понесло, и что самой не хотелось бы такое в обратку слышать, сразу тормози...и будет всем нам счастье...И модераторам, и себе самим... :dart:
Вот сууупер комментарий!!!!  :268: :applo2: :268:   не адресно,а в целом!)

Оффлайн Брюнетка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2017, 23:35 »
Вы мало общались)) поэтому Вас пропустили в снятии))  :flower3:
Может блондинкой легче будет чем брюнеткой   шучу!   Удачи! :flower3: :kiss04:
увы...блондинкой была....не везло(((вот теперь думаю в рыжую "покраситься" :laughy:

Оффлайн RainbowRain

• Знаток
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2017, 23:36 »
с утра и часов до 10 по МСК обычно одобрение происходит в течении минуты может двух.. это быстро)  :flower3:
То есть если до 10 утра фотку реальную на аву поставить не разрешили,то уже и не разрешат...Нечего дергаться?

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2017, 23:36 »
Какое же общение,если ответ появляется через энное кол-во времениувы...блондинкой была....не везло(((вот теперь думаю в рыжую "покраситься" :laughy:
с утра и часов до 10 по МСК обычно одобрение происходит в течении минуты может двух.. это быстро)  :flower3:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #39 : 01 Октябрь 2017, 23:37 »
То есть если до 10 утра фотку реальную на аву поставить не разрешили,то уже и не разрешат...Нечего дергаться?
реальную фотку можно поставить тогда когда мы убедимся что Вы не чей то мульт и пришли с миром))  :flower3:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2017, 23:37 »
не до 10 утра.. а до 10 вечера по МСК

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2017, 23:37 »
Какое же общение,если ответ появляется через энное кол-во времениувы...блондинкой была....не везло(((вот теперь думаю в рыжую "покраситься" :laughy:
Дерзайте  пока есть ЧТО красить можно все перепробовать.... :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн RainbowRain

• Знаток
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2017, 23:38 »
реальную фотку можно поставить тогда когда мы убедимся что Вы не чей то мульт и пришли с миром))  :flower3:
А как вас можно в этом убедить?

Оффлайн Брюнетка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2017, 23:38 »
Брюнетка, самый быстрый способ, выставляй пару тем и ты в команде, а мы тебя поддержим :flower3:
Венера,спасибо :268:

Оффлайн Брюнетка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2017, 23:40 »
Дерзайте  пока есть ЧТО красить можно все перепробовать.... :flower3: :love005: :kiss04:
пока есть,а там и на парики можно перейти :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 64.