26 Апреля 2024, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: МордоТорт  (Прочитано 10791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2017, 16:42
Ответ #15
Оффлайн

НЕЯ




21 Июля 2017, 16:43
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ЧЕЙТО?  :shock:  Слова, что ли, не скажи? :neponimay:
Фактом в глаз получишь?  :neponimay:  Неконституци-
онно!..Однако! :15:
читай молча чтоб не получить  :happens: :wub: :xixixi:....мне для выражения эмоций смайлов хватает  :268:

21 Июля 2017, 16:43
Ответ #17
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Если честно, то мне это не нравится,во первых отвлекает, а во вторых, на самом деле близко к оценке и я, как бубуся точно промахнуся.


21 Июля 2017, 16:44
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Посмотрела свои темы , у всех есть помидорки , а у меня нет. Вообще ничего нет! Не заслужила? :laughy: :laughy:
а Вы хотите сами в себя кидать помидоры?)) в других кидайте)) в себя не надо))  :laughy:

21 Июля 2017, 16:44
Ответ #19
Оффлайн

НЕЯ


читай молча чтоб не получить  :happens: :wub: :xixixi:....мне для выражения эмоций смайлов хватает  :268:
чота прямо и согласна с мнением..


21 Июля 2017, 16:45
Ответ #20
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Почему у кого-то выбор есть, а у меня только помидор? Плюсы, минусы останутся? :sos:

21 Июля 2017, 16:45
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Если честно, то мне это не нравится,во первых отвлекает, а во вторых, на самом деле близко к оценке и я, как бубуся точно промахнуся.
не совсем понимаю почему близко к оценке... кидалки внизу.. карма вверху... или не у всех так?? может пришлете скрин покажете как у Вас? или кто то пришлет)

21 Июля 2017, 16:45
Ответ #22
Оффлайн

НЕЯ


Кактус, не отвлекайтесь от моего предложения)) да :bita: :applo2:вайте сердечки тожА


21 Июля 2017, 16:46
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Почему у кого-то выбор есть, а у меня только помидор? Плюсы, минусы останутся? :sos:
нажмите на рогатку..

21 Июля 2017, 16:46
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, не отвлекайтесь от моего предложения)) да :bita: :applo2:вайте сердечки тожА
так есть сердечко.

21 Июля 2017, 16:47
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

чота прямо и согласна с мнением..
спасибо милая  :flower3:вот тебе сердечко и поцелуйчик  :kiss04: :love005:...

21 Июля 2017, 16:48
Ответ #26
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Поняла. Спасибо! В себя не хочу. :laughy: :laughy:

21 Июля 2017, 16:49
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


так есть сердечко.
это мужская версия сердечка. надеюсь ... девочки-модераторы, восторг мне дайте в сердечке, пжл :): :(

21 Июля 2017, 16:49
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я ,как Баба Яга, против O:-) слова порой не выбирают в спорах, подарки негативные есть и тут ещё помидорами закидывать...зачем :neponimay:

21 Июля 2017, 16:50
Ответ #29
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

хочется кидаемся.. хочется не кидаемся.. предлагаете какаху добавить?
  :xixixi:
Бестолковая я...  :facepalm:  И, что сия аллегория означает? :neponimay:
...ведро...красная клякса...Просю ясности! для понимания момента! :15: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: