17 Апреля 2024, 02:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дружба на Колючке  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2016, 22:50
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Света, конечно, мой фаворит)))  :love005:
Но рада за всех, кто находит тепло и близкиую душу на Колючке.
тут нет победителей или еще кого то)) это не конкурс)


23 Декабря 2016, 23:20
Ответ #16
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

найдите топики где получают ее посылки - добавим)) мы добавили что нашли) )
Лёш,я не умею делать ссылку... :facepalm:
У Риммы в её теме за 14 дек.все девочки перечислены-кому какая вышивка досталась-Венере,Германичке ...это я только вполглаза глянула...

23 Декабря 2016, 23:24
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

Думаю, что кто-то останется "неохваченным", т. к. не всё выставляется на Колючке... А ЛОГВИ признанный даритель и заслуживает награды, однозначно! :flower3:
И РИММОЧКУ не забудьте!


23 Декабря 2016, 23:27
Ответ #18
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Думаю, что кто-то останется "неохваченным", т. к. не всё выставляется на Колючке... А ЛОГВИ признанный даритель и заслуживает награды, однозначно! :flower3:
И РИММОЧКУ не забудьте!
Логви  просто очень добрый и справедливый человек!!!!!!!!!!!!!!

23 Декабря 2016, 23:33
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Дорогие Колючечки  :flower3: Так приятно видеть, что на нашем форуме онлайн дружба становится живой, настоящей, ощутимой! Форумчане общаются друг с другом, ездят друг к другу в гости, посылают посылки. Мы посовещались, и я решил)))) что наших Колючих дарителей непременно нужно порадовать кармой и медалькой! Пока обратил внимание на вот эти темы.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Друзья , в ближайшее время вас ожидают приятный кармо-бонус и дружеские колючие медали! (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Риммочка, risvir54 добрая мастерица   ее вышивки  радуют на сайте и греют душу у многих форумчанок!  Спасибо ей   Она   ЧУДЕСНАЯ!!! :lasso3: :kiss04:
ссылка


23 Декабря 2016, 23:37
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Риммочка, risvir54 добрая мастерица   ее вышивки  радуют на сайте и греют душу у многих форумчанок!  Спасибо ей   Она   ЧУДЕСНАЯ!!! :lasso3: :kiss04:
ссылка

нужен топик с получением посылки от нее)  :flower3:

23 Декабря 2016, 23:37
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

А Риммусика не нашла темках... :neponimay: :neponimay:
А вышивки её у девочек наших видела... O:-)
Риммочка   добрая и прекрасная!
Это  ее подарки



23 Декабря 2016, 23:38
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

нужен топик с получением посылки от нее)  :flower3:
Я поищу


23 Декабря 2016, 23:38
Ответ #23
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Риммочка, risvir54 добрая мастерица   ее вышивки  радуют на сайте и греют душу у многих форумчанок!  Спасибо ей   Она   ЧУДЕСНАЯ!!! :lasso3: :kiss04:
ссылка

Спасибо,Олечка...что ссылку нашла...
Я же бестолочь,не умею даже ссылку вставить... :lol:

23 Декабря 2016, 23:39
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда


23 Декабря 2016, 23:41
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор


23 Декабря 2016, 23:44
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо,Олечка...что ссылку нашла...
Я же бестолочь,не умею даже ссылку вставить... :lol:
Ты классная   а ссылку вставить  - здесь научилась!!!! :flower3: :lasso:

23 Декабря 2016, 23:50
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

нужен топик с получением посылки от нее)  :flower3:
ссылка
Танечка  Благоразумная   ее поделки  это  просто НЕЧТо    СУПЕР   и Красотень
Я ей очень благодарна   ее рамочка стоит  на моей  прикроватной тумбочке....радует!!!!


23 Декабря 2016, 23:53
Ответ #28
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Я помню Колючки встречались, приезжали друг к другу.  Дружба- на только подарки!

24 Декабря 2016, 00:00
Ответ #29
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

тут нет победителей или еще кого то)) это не конкурс)
Так это мой фаворит. Имею право  :happens: Одна из моих любимых Колючек, так можно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: