24 Апреля 2024, 22:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Регистрация/авторизация через соц сети  (Прочитано 39490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2017, 17:49
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как мне поставить имя полностью,у меня
только лер ролучается,имя лера занято,мне как то не комфотртно без буквы.
А Вы через соцсеть регистрировались?


22 Января 2017, 17:55
Ответ #16
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Если я через соц сети пройду регистрацию у меня будет полное имя ?

22 Января 2017, 18:56
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Если я через соц сети пройду регистрацию у меня будет полное имя ?
будет Ваше имя плюс какие то цифры.. но Вы потеряете все карму и количество сообщений которые у Вас сейчас есть..


23 Января 2017, 17:25
Ответ #18
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


16 Июня 2017, 09:47
Ответ #19
Оффлайн

Алла2


будет Ваше имя плюс какие то цифры.. но Вы потеряете все карму и количество сообщений которые у Вас сейчас есть..
Кактус,как мне вернуть мой первый ник,не смогла войти,а теперь через соцсети получился другой,и все исчезло,и в заметки свои уже не войду....два ника,два имени,что это такое?   это неправильно.


17 Июня 2017, 13:37
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,как мне вернуть мой первый ник,не смогла войти,а теперь через соцсети получился другой,и все исчезло,и в заметки свои уже не войду....два ника,два имени,что это такое?   это неправильно.

приветик)) извините что долго отвечал... работы много было.. ничего не успевал)) еще актуально??

17 Июня 2017, 19:00
Ответ #21
Оффлайн

Алла2


приветик)) извините что долго отвечал... работы много было.. ничего не успевал)) еще актуально??
да,конечно

18 Июня 2017, 00:03
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор



01 Июня 2018, 12:44
Ответ #23
Оффлайн

ИРА Скопова


Как выбрать себе аватар.Не хочется безликости.

01 Июня 2018, 12:48
Ответ #24
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Как выбрать себе аватар.Не хочется безликости.
Можно в интернете присмотреть или на форуме выбрать в разделе "няшки"

 :flower3:

01 Июня 2018, 16:42
Ответ #25
Оффлайн

ИРА Скопова


У меня не получается.Поставте мне что нибудь адекватное.

01 Июня 2018, 16:44
Ответ #26
Оффлайн

ИРА Скопова



07 Мая 2020, 12:58
Ответ #27
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Здравствуйте! Когда мне будет доступна функция ставить лайки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: