Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 5. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 11. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 12. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

И снова о модерации  (Прочитано 8206 раз)

Оффлайн Akita

• Друг
И снова о модерации
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2015, 05:10 »

Насчёт разжигания национальной вражды - согласна на 100 %.  O:-)

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И снова о модерации
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2015, 05:16 »
Насчёт разжигания национальной вражды - согласна на 100 %.  O:-)
:handshake: :romashka05:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #32 : 01 Ноябрь 2015, 05:43 »
Akita, blonda9,  согласна с  вами!

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И снова о модерации
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2015, 06:37 »
Akita, blonda9,  согласна с  вами!

Спасибо за понимание  :flower3: :handshake:

Оффлайн Tessa

• Герой
И снова о модерации
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2015, 06:49 »
У меня накипело! Ваша модерация стала на объективна!! Столько народу умного, искрометного, образованного ушло!!!!!!!!!!!!!! Или в лучшем случае стали тупо читалелями! Хотя политика Д2 диктует свои условия и только хозяину сайта выбирать следовать ей или нет...Стали на сайте выживать добрых и порядочных людей, а хамло приветствуется годами, потом создается тема, когда о ужас  :facepalm: 100500 раз модера оскорбили!!!И только Вы модеры под руководством Алексея делаете атмосферу Колючки!!! А то на надцать страниц про Рому кричали и при этом нового взращиваете мистера! Правда тошно уже!!! Про нац рознь и говорить нечего!!!!!! Раньше только вякали сразу по шапки!!! И не надо думать что я из серии (а вот раньше)! Вообще удивляюсь как наша цыганочка Русалина еще тут!!!!! Может мне тут не место а???
:flower3:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И снова о модерации
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2015, 06:53 »
И вот еще, модерами стала поощряться стайность!!! Сидит себе стайка и неугодных чморит!!!! Когда человек отвечает на их грубость, они все весело жмут 911!!! А модеры не разбираясь спойлер вешают, а на вопрос обиженного человека отвечают, что слишком много обращений и они(о боги) не успевают отследить и разобраться!!!!

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2015, 06:56 »
blonda9, ах да, вспомнила, Вы про своры намедни писали  O:-) :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
И снова о модерации
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2015, 06:58 »
И вот еще, модерами стала поощряться стайность!!! Сидит себе стайка и неугодных чморит!!!! Когда человек отвечает на их грубость, они все весело жмут 911!!! А модеры не разбираясь спойлер вешают, а на вопрос обиженного человека отвечают, что слишком много обращений и они(о боги) не успевают отследить и разобраться!!!!
Уважаемый Кактус все правильно и красиво написал, вроде и не придерешься....но явная необъективность и предвзятость видна  и ее не скроешь. А нарушают правила к сожалению многие частенько и везде , в обычной жизни...все люди,  у всех эмоции , характеры итд. И если бы наказание нагоняло всех одинаково, вопросов и обид бы не было

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И снова о модерации
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2015, 07:04 »
blonda9, ах да, вспомнила, Вы про своры намедни писали  O:-) :facepalm:
Да, писала. Я из этих, ах да вспомнила, скромных...Или как то так...

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
И снова о модерации
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2015, 07:07 »
Уважаемый Кактус все правильно и красиво написал, вроде и не придерешься....но явная необъективность и предвзятость видна  и ее не скроешь. А нарушают правила к сожалению многие частенько и везде , в обычной жизни...все люди,  у всех эмоции , характеры итд. И если бы наказание нагоняло всех одинаково, вопросов и обид бы не было
Вот и я том!!!

Оффлайн Кактус

• Администратор
И снова о модерации
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2015, 09:15 »
У меня накипело! Ваша модерация стала на объективна!! Столько народу умного, искрометного, образованного ушло!!!!!!!!!!!!!! Или в лучшем случае стали тупо читалелями! Хотя политика Д2 диктует свои условия и только хозяину сайта выбирать следовать ей или нет...Стали на сайте выживать добрых и порядочных людей, а хамло приветствуется годами, потом создается тема, когда о ужас  :facepalm: 100500 раз модера оскорбили!!!И только Вы модеры под руководством Алексея делаете атмосферу Колючки!!! А то на надцать страниц про Рому кричали и при этом нового взращиваете мистера! Правда тошно уже!!! Про нац рознь и говорить нечего!!!!!! Раньше только вякали сразу по шапки!!! И не надо думать что я из серии (а вот раньше)! Вообще удивляюсь как наша цыганочка Русалина еще тут!!!!! Может мне тут не место а???
А вот раньше....и трава была зеленее... и пиво холоднее...
Если кого то оскорбляют то мы всегда закрываем оскорбление и вешаем колпаки если нужно.. а что еще хотите??

Оффлайн Кактус

• Администратор
И снова о модерации
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2015, 09:17 »
Ваше виденье очень субъективно... Вы смотрите только со своей стороны.. почему тогда обе стороны конфликта обвиняют нас в оном и том же? В несправедливости? В предвзятости?? Разве можно было предвзятым одновременно к обеим сторонам))  :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
И снова о модерации
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2015, 09:18 »
Кактус, у Вас жуткая авка.. Это для строгости?

Оффлайн Кактус

• Администратор
И снова о модерации
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2015, 09:23 »
Кактус, у Вас жуткая авка.. Это для строгости?
для антуража)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
И снова о модерации
« Ответ #44 : 01 Ноябрь 2015, 09:27 »
Кактус, Вы однажды открыли спойлер, в тексте которого конкретно было написано закрыть форумчанке рот.
даже ай-яй-яй не сказали. поэтому и делаются выводы, что иногда модерация предвзятая  :happens:

По поводу модерации

Автор Кактус

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 16:42
от тигрис
Ответов: 266
Просмотров: 3751
Давайте снова поговорим))))

Автор Кактус

Последний ответ 19 Сентябрь 2016, 22:07
от Кактус
Ответов: 334
Просмотров: 3868
и снова про 911..

Автор Кактус

Последний ответ 02 Апрель 2016, 05:35
от blonda9
Ответов: 39
Просмотров: 2437
и снова про 911... напоминание..

Автор Кактус

Последний ответ 16 Декабрь 2015, 12:42
от НЕЯ
Ответов: 20
Просмотров: 2353
и снова про 911... напоминание..

Автор Кактус

Последний ответ 07 Ноябрь 2015, 17:39
от Ториша
Ответов: 155
Просмотров: 6100

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 65.