Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29

Приватные изображения  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У нас сейчас в загрузчике изображений есть возможность устанавливать приватные изображения.
Это которые не попадают в основную галерею, когда редакторы их сортируют по категориям.. 
Вопрос для тех кто пользуется галереей... нужны ли нам вообще эти самые приватные изображения???
Как по мне не очень))


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Я думаю, что нет.Приватные, в моем понимании, ну например фото.Так если его закрывать, зачем тогда вообще выставлять? Можно и в личку кинуть.Ну я так это вижу :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Я не пользуюсь...Мне не нужны...


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Фотографии из лички не должны попадать в общую галерею.
А в паблике можно обойтись без приватных изображений.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Фотографии из лички не должны попадать в общую галерею.
А в паблике можно обойтись без приватных изображений.


 :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
Считаю  приватные изображения нужны.   :grrrrr:    Не все умеют пользоваться другими загрузками.....  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
Я думаю, что нет.Приватные, в моем понимании, ну например фото.Так если его закрывать, зачем тогда вообще выставлять? Можно и в личку кинуть.Ну я так это вижу :happens:
Я думаю, что для этого приватные и нужны, если я к примеру тебе хочу в личке фото показать, но чтоб в общей галерее  для всех оно потом не болталось. :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Изначально, необходимость делать некоторые изображения приватными возникла из-за ситуации когда одна форумчанка отправила фотографии своей семьи в личку друзьям, а фотографии оказались в общей галерее...
Она начала скандалить...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Я думаю, что для этого приватные и нужны, если я к примеру тебе хочу в личке фото показать, но чтоб в общей галерее  для всех оно потом не болталось. :happens:
Так они из лички все равно попадают в галерею  :facepalm: ? Я не знала, тогда надо!!!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Так они из лички все равно попадают в галерею  :facepalm: ? Я не знала, тогда надо!!!
Да, попадают.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
Не обязательно.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Хотя... может у той форумчанки просто авитаминоз... дело было весной...  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Фотографии из лички не должны попадать в общую галерею.
А в паблике можно обойтись без приватных изображений.


Согласна...Мало ли что я там выставлю... :gigigi:  Может, интим какой...Личный...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так они из лички все равно попадают в галерею  :facepalm: ? Я не знала, тогда надо!!!
данных загрузчик изображений никак не относится к личке или неЛичке... он просто грузит картинки.. ему без разницы где грузить, как грузить...
приватные изображения это изображения которые не попадают в Несортированные в галерее.. и которые не надо разбирать..

но сейчас там в приватных капец сколько картинок которые являются старейшими баянами интернета... зачем их делали приватными для меня загадка..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
У меня вообще личка закрыта нахрен...
Так что без разницы  - будут приватными фото или нет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2018
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15707
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5597
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 61.