Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 2. Нашлись потеряшки! Прояснилась "судьба " двух ракет США. (Важные новости, события и политика) от bagira 3. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Ясень 5. Очень вкусные пирожки... для Марин и Rubi (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. Ох какой орлицей прилетела на проект Майкина маманя (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма
7. Россия начала резко выводить деньги из США (Важные новости, события и политика) от krona 8. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от mellorn 9. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 10. Средняя зарплата россиян в первом квартале 2018 году выросла на 12% к уровню про (Важные новости, события и политика) от krona 11. Я вам не няня. (Дом 2 новости) от hyanitka 12. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Лиса

Флуд и оффтоп  (Прочитано 4013 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #30 : 05 Май 2015, 20:44 »
 :quotes: :quotes: :quotes:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #31 : 05 Май 2015, 20:45 »
или так или не так...
нельзя быть чуть чуть беременной...
и нельзя запрещать флудить кому то определенному.. или флуд есть или его нет.. половинчатых вариантов тут не бывает..  :happens:
Придется ходить беремчатой...  O:-)

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #32 : 05 Май 2015, 20:50 »
Кактус ! Спасибо ! Значит завтра я могу пожелать доброго утра колючатам и общаться с друзьями в личке ! Обещаю ! не буду больше хулиганить и хлопать дверью (эта дверь мне же по лбу и дала ) ! Без кошака и Колючки жизнь не та !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #33 : 05 Май 2015, 20:58 »
Кактус, девочки - новостники теряют время на отслеживание повторов. Только вчера одну тему приносили трижды, сегодня принесли еще раз, но с подборкой комментариев.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Флуд и оффтоп
« Ответ #34 : 05 Май 2015, 21:00 »
Кактус, девочки - новостники теряют время на отслеживание повторов. Только вчера одну тему приносили трижды, сегодня принесли еще раз, но с подборкой комментариев.
помогите им...
нас тут много если каждый будет хоть иногда помогать с нахождением повтора - будет хорошо..

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #35 : 05 Май 2015, 21:04 »
помогите им...
нас тут много если каждый будет хоть иногда помогать с нахождением повтора - будет хорошо..
Помогаю как могу. Но присоединение в тему дублирующего топика ломает линию первоначального обсуждения.  O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Флуд и оффтоп
« Ответ #36 : 05 Май 2015, 21:07 »
Помогаю как могу. Но присоединение в тему дублирующего топика ломает линию первоначального обсуждения.  O:-)
Спасибо)) но по другому никак.. каждый может приносить на Колючку топики не нарушающие правила..
Кого то ограничивать, а кому то разрешать - не правильно. .
По другому никак..  :happens:

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #37 : 05 Май 2015, 21:34 »
если нажимать - работает..
но 911 это сообщение про нарушение правил...
если сообщение просто не нравится это не нарушение)
Это понятно.-.нравится-не нравится...дело хозяйское... :happens:  :xixixi:

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #38 : 05 Май 2015, 21:44 »
Про флудилку.. Не поняла.. Создаем тему во флудилке и юморе и отрываемся хоть каждый день. Кто мешает. А хамство думаю и по праздникам разрешать не стоит. ИМХО

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #39 : 05 Май 2015, 21:52 »
Про флудилку.. Не поняла.. Создаем тему во флудилке и юморе и отрываемся хоть каждый день. Кто мешает. А хамство думаю и по праздникам разрешать не стоит. ИМХО
Хамство разрешать, конечно, не стоит. Но , пофлудить без колпаков, желающие имеются. ( только для желающих).

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #40 : 05 Май 2015, 21:52 »
А что значит пофлудить без колпаков ????

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #41 : 05 Май 2015, 21:56 »
mellorn, ..а это амнистию на колпаки предлагают...ко Дню Победы...послабление такое... :happens: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Флуд и оффтоп
« Ответ #42 : 05 Май 2015, 21:58 »
А что значит пофлудить без колпаков ????
Я в начале темы писала просьбу Алексею: по праздникам подкидывать нам тему-флудилку , без колпаков. Опыт был, писали девочки, что понравилось. Я тоже порезвилась, чуть замуж не вышла. ( заодно, вернула старый должок) :xixixi: :xixixi: только ответа на пожелание, я всё равно не получила."Молчит Русь, не дает ответа".
« Последнее редактирование: 05 Май 2015, 22:03 от Пиночетинка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 65.