11 Мая 2024, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Постное меню. Очень нужна помощь  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2016, 22:30
Прочитано 1582 раз
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

19
Мои родные подскажите.что завтра накрыть на стол Завтра папе три года Знаю,что пост Он очень любил из постного манты с тыквой и вареники с сырой картошкой все! Он очень любил жизнь и очень любил вкусно поесть
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 22:32 от Планета Шелезяка »


24 Декабря 2016, 22:36
Ответ #1
Онлайн

Матильда


 Можно сделать  плов с сухофруктими, или как вариант гарнира плов с грибами. Винегрет.   Салат  с морепродуктами и постным майонезом.

24 Декабря 2016, 22:46
Ответ #2
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

на горячее можно приготовить уху или суп грибной


24 Декабря 2016, 22:59
Ответ #3
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

вы наверно с Уэбекистана  если да то мой папа прожил всю жизнь в Узекистане Германике и Танюше привет жили мы на Чилонзаре

24 Декабря 2016, 23:05
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

вы наверно с Уэбекистана  если да то мой папа прожил всю жизнь в Узекистане Германике и Танюше привет жили мы на Чилонзаре
Привет!! :flower3:  Я и сейчас живу на Чиланзаре-19!!


24 Декабря 2016, 23:11
Ответ #5
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ira Svirina:flower3:...Тушёную капусту-можно с грибами,можно без них...У нас блинами поминают-есть постный рецепт(но не знаю принято ли у вас)...Картошка тушёная с овощами,свекла с хреном и чесноком...Про рис не пишу-раз Вы из Узбекистана,то лучше нас про рецепты с ним знаете... :flower3:

24 Декабря 2016, 23:25
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

 Ira Svirina  простите, я не могу помочь советом, единственное что могу предложить,  пусть будет одно из любимых блюд Вашего папы будет на столе .

24 Декабря 2016, 23:34
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я была на постном дне памяти,был борщ с капустой(постный),картошка с рыбой,пирожки с картошкой.


25 Декабря 2016, 01:54
Ответ #8
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда


25 Декабря 2016, 03:08
Ответ #9
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Ой правда он любил щи  с килькой он был из бедной семьи Завтра обязательно приготовлю Спасибо

25 Декабря 2016, 03:17
Ответ #10
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Крохаминипут, Я очень люблю папу я с Вами переживала то что случилось у Вас я обязательно поставлю на стол его любимые блюда очень хочется чтоб он тоже поел и был счастлив

25 Декабря 2016, 03:19
Ответ #11
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке


25 Декабря 2016, 03:25
Ответ #12
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Матильда, Спасибо очень дельный совет по поводу плова он его обожал готовить но только мясной .Приготовлю я ему фруктовый

25 Декабря 2016, 03:28
Ответ #13
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

risvir54, Да огромное спасибо напомнили я вместо пирожков налеплю вареники с сырой картошкой

25 Декабря 2016, 03:32
Ответ #14
Оффлайн

Ira Svirina

Профиль на проверке

Пиявка, Да поминают блинами завтра с утра пока внуки у меня быстренько напеку помню от бабушки что лучше всего дети поминают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: