Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Хозяйка ДОМА2 отдыхает, а сейшелы сосут!!!  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
16

источник фото Инстаграм
varvina Привет, Нью Йорк- как ты тут жил без меня?😉👍🏻 знаю, что скучал! Ну вот мы и приехали 💑 #ourholiday #NYC2015

 Хозяйка проекта дом2 улетела отдыхать в Америку...
Запланирована развлекательная сессия - посещение музеев, дорогих ресторанов.
А почему бы и нет????
Можно позволить себе такой отдых, когда твой муж богат и успешен.
Построили бар на сейшелах, построили новые домики для участников... уморились... там копейку срубили, тут рублик прижали, поднакопили, подзаработали и улетели в Америку отдыхать.
Всё бы хорошо, только вот съёмочная площадка на сейшелах оказалась в ж*опе.
Да-да...
В буквальном смысле.
Жо*пу свою предоставил главный красавец телепроекта обаятельный и привлекательный мужчина, выпускник МГУ, романтик, артист и джентльмен Николай Должанский.
Вот же она, его глубокая ж*опа:


Мечтаю о скорейшем возвращении Натальи в Россию. Она просто обязана заставить мужа навести трезвый порядок на сейшелах!
Зрители не заслужили чтобы к ним вот так поворачивались ж*опами! Ведь среди них есть такие, кто смотрит дом2 с самого первого выпуска!
Уже почти ГОД прошел как открылась третья площадка, а толку нет потому как результат на выходе НОЛЬ!!!!!
Наверное скоро закроют, ведь содержание сейшел оказалось крайне невыгодным.
Одни расходы.
Вообще цены сейчас кусаются, дорого всё  -  стройку организовать миллионы нужны, дом2 развивать десятки миллионов; и по Америкам ездить тоже недёшево. Кризис.  :facepalm:


Многие зрители уже перестали смотреть дом2 из-за того, что творится на сейшелах.  Некоторые персонажи вызывают недоумение, а некоторые отвращение.
Неужели сейшелы создавались для того чтобы Рапунциль там сидела и плакала???????

Про нервные выходки Барановского даже писать не буду. И так всё ясно.



При всём моем уважении к Наталье, как к хозяйке проекта дом2, считаю что сейчас не самое лучшее время для отдыха  :happens: когда сейшелы в таком плачевном состоянии вымирают, а в перспективе только убытки...
Хуже пылесоса третья площадка на островах сосет и сосет деньги. Сосет и сосёт....



« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 09:23 от Бомбо Ну »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


А вот над этой сценой я вчера просто угорала, так смеялась, так смеялась! Два Коляна-алкаша с вениками! Ну просто достойная сцена Дома 2!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
(Изображение удалено из цитаты.)


 Хозяйка проекта дом2 улетела отдыхать в Америку...
Запланирована развлекательная сессия - посещение музеев, дорогих ресторанов.
А почему бы и нет????
Можно позволить себе такой отдых, когда твой муж богат и успешен.
Построили бар на сейшелах, построили новые домики для участников... уморились... там копейку срубили, тут рублик прижали, поднакопили, подзаработали и улетели в Америку отдыхать.
Всё бы хорошо, только вот съёмочная площадка на сейшелах оказалась в ж*опе.
Да-да...
В буквальном смысле.
Жо*пу свою предоставил главный красавец телепроекта обаятельный и привлекательный мужчина, выпускник МГУ, романтик, артист и джентльмен Николай Должанский.
Вот же она, его глубокая ж*опа:
(Изображение удалено из цитаты.)

Мечтаю о скорейшем возвращении Натальи в Россию. Она просто обязана заставить мужа навести трезвый порядок на сейшелах!
Зрители не заслужили чтобы к ним вот так поворачивались ж*опами! Ведь среди них есть такие, кто смотрит дом2 с самого первого выпуска!
Уже почти ГОД прошел как открылась третья площадка, а толку нет, на выходе НОЛЬ!!!!!
Наверное скоро закроется, ведь содержать сейшелы крайне невыгодно.
Одни расходы.
Вообще цены сейчас кусаются, дорого всё  -  стройку организовать миллионы нужны, дом2 развивать десятки миллионов, и по Америкам ездить тоже недёшево. Кризис.  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)

Многие зрители уже перестали смотреть дом2 из-за того, что творится на сейшелах.  Некоторые персонажи вызывают недоумение, а некоторые отвращение.
Неужели сейшелы создавались для того чтобы Рапунциль там сидела и плакала???????
(Изображение удалено из цитаты.)
Про нервные выходки Барановского даже писать не буду. И так всё ясно.

(Изображение удалено из цитаты.)

При всём моем уважении к Наталье, как к хозяйке проекта дом2, считаю что сейчас не самое лучшее время для отдыха  :happens: когда сейшелы в таком плачевном состоянии вымирают, а в перспективе только убытки...
Хуже пылесоса третья площадка на островах сосет и сосет деньги. Сосет и сосёт....




Обанкротился бы уже поскорей этот дом2  :facepalm: Или прикрыли бы его ..  O:-)
Может тнт новый проект замутит ............ поинтересней  O:-) От домика уже  :bad: :bueee:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не патриотка

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да какая она хозяйка...Смешно... Он за её спиной что хочет,то и вытворяет... Фу... Урод... И она такая же... если живет с уродом..


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
не патриотка

Абсолютно не патриотка... они нам санкции, а она им деньги пачками и тачками... Я бы на ее месте лучше бы в Аргентину с Бразилией скатался, а потом в Индию с Китаем... Познавательно ничуть не хуже, чем в пиндосии... :laughy:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Хомяки тока сосать и могут в прямом и переносном смысле, больше не на что не способны! :draznilka: :durdom:  :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Никакая Варвина не хозяйка проекта. На вояжах всю жизнь проводит. Ловит момент, пока есть муж, а мужа - деньги!Плевать ей на проект! Неужели она видит что происходит - на островах полный пипец! Сборище уродов! Смотреть тошно! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Она мышка серая .. . Или "метр с кепкой" ...  Так матерью и не стала ,.. Только отдыхает и отдыхает.  :D умирать чтоли собралась

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она мышка серая .. . Или "метр с кепкой" ...  Так матерью и не стала ,.. Только отдыхает и отдыхает.  :D умирать чтоли собралась

Табуретка она... как была хомка по кличке "Табуретка", так и осталась... :laughy:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Да какая она хозяйка...Смешно... Он за её спиной что хочет,то и вытворяет... Фу... Урод... И она такая же... если живет с уродом..
Я  тоже живу с "уродом", но меня это устраивает, проблем нет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486539
Молодец Наташка, что не стала дурковским дебилам подставлять, а подставила сразу кому надо. И спать её ни с кем не заставляли, и сейчас не потеет. И не модель эта полутораметровая кнопка, и губья-сиськи не трогала. Умища только поболе.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я  тоже живу с "уродом", но меня это устраивает, проблем нет.

Если вас устраивает тот, с которым вы живете и вы счастливы - это замечательно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зато она минет делает такой.что это крендель михайлофф ски на стенку лезет

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
Зато она минет делает такой.что это крендель михайлофф ски на стенку лезет

Вот сорок лет мне скоро, никак я не пойму, почему столько "волшебной силы" приписывают этому.....процессу.
ну курсы пусть откроет тогда, если это и вправду так круто?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.