Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Шпили-вили, трали-вали, на проекте все давали (перлы, ночь 07.03.)  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
23
         Никита:
«Отношения с Настей я не начну, но Саши я не достоин». (Прости мне шалости ты эти, что Настю шпилил в туалете.)
«Тем, что я буду себя гложить, я дело не изменю». (Она сама ко мне вошла, когда нужду справлял в сортире. Но Сашу очень я люблю, она – единственная в мире.)
         Антон (корреспондент):
«Егор сделал финальный шаг, чтобы разрушить отношения Никиты и Саши». (Егорка и сам в туалетах лизался, на чём-то другом он пока не попался.)
         Егор:
«Мы с Сашей всегда общались по-дружески, очень родственно». (Этот «родственник и друг» заложил уж всех подруг. Он - самый подлый хомячок, а про свои дела – молчок.)
«Не моими руками и не моими частями тела были разрушены отношения Никиты и Саши». (Своими жирными руками играй своими же частями.)
         Артёмова Саша:
«Настя, тебя кто воспитывал? Ты откуда выскочила? Из посадки? Распущенная, беспринципная девка!» (Сашка мечтала, что будет звезда, но подвернулась шальная п*зда. Мог отказаться Никита едва ли, ведь все до него уже там побывали.)
         Бузова:
«Глядя на семью Рудневых, невольно вспоминаешь Гаргантюа и ПантагрУэля». (Как труден этот текст для Оли. Роман сей не проходят с школе. Вряд ли она его читала, лишь за дублёром повторяла.)
«Надеюсь, что мы хоть чуть-чуть застыдили и напугали Либерж и Женю». (Стыдить с Бородиной вы – мастерицы, а если на себя оборотиться?)
«Гобозов, ты Софии уже дал 100 надежд». (Этой дуре не надо надежд – помани и придёт без одежд.)
«Сергей, с кем ты готов поехать на Поляну и лечь за один балдахин?» (Не важно, что вы незнакомы, не знаешь, как кого зовут. Иди ложись и делай шоу, а то нас Орги не поймут.)
         Даша (не Пынзарь):
«Со стороны Гобозова намёки были, но ничего не было. Он меня никак не нагибал». (Не нагибал меня он на морозе. Сама дала ему в обычной позе.)
          Бородина:
«Гобозов едет к Насте на Сейшелы, потому что с Настей точно выгорит». (Гобоз Настёну поимеет, как это только он умеет. Пыхтеть он станет и сопеть, ну, а на утро песни петь.)
         Рустам:
«Настя открыта, она любит парней, она сексуальна без меры». (Тут вы родственны, похоже. Ты парней ведь любишь тоже?)
         Богдан:
«Серёга, выбирать из троих – это неправильно, надо с каждой попробовать». (Транзитным был его «вокзал» - Богдаша так и поступал.)
         Трегубенко:
«Егор такой радый открывает дверь, а там Никита шпилит Настю». (Открывает дверь: «Смотри!», а там ж*па из дверИ.)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот прочитала, нахохоталась и пошла баю!! Спасибо за позитив на сон грядущий. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Танюша!!! Браво!!! С Праздником!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Ануфриева, ну, какая же Вы молодец! Всегда смеюсь от души:))))))) :flower3:


Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123820
  • Имя: Галина
  • Карма: 831351
Как всегда !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:спасибо !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
Татьяна,впрочем  как и  всегда, только положительные эмоции!!!  :cool: :cool: :cool:
С праздником Вас, любви и позитивчика на всю жизнь!!!!УРА!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 48.