Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Дядя Саша, забеЛи меня отсюда!!!  (Прочитано 5497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
      Саша, девочка, случайно рождённая вне брака Элиной Карякиной больше 2-ух лет назад, в ночь на 1-е апреля не могла уснуть. Дождавшись, когда мать- каланча захрапит без задних ног на тёплом полу в обнимку с дедом Лёней, она прокралась к ноуту и принялась набирать текст.  Прежде чем написать первое слово, она несколько раз пугливо оглянулась на дрыхнущих полубаб и горько вздохнула.
 
     "Милый дядя Саша Замудойнов!-- писала она. -- Поздравляю с  твоим профессиональным праздником "Днём дурака" и желаю всех благ. Нету у меня отца, на мужиковатую маму без слёз не взглянешь, от  бабки-сфинкса теплоты как от холодильника, только ты у меня один остался, "арина родионовна".
 
       Саша  живо вообразила своего тёзку, служащего зиц- председателем благотворительного фонда "Добро" за мзду малую и призрачную перспективу стать депутатом. Это огромный, толстоляхий,  необыкновенно жизнерадостный и красноречиво- косноязычный лодырь, давно разменявший 4-ый десяток лет, с вечно лыбящимся лицом и мелкими частыми зубками торчащими из обнажившихся красных, как жопа макаки, дёсен в огромном рту, напоминающем кассетоприёмник видика VHS.
       
        Днем он фотографируется с умным видом блаженного на фоне различных достопримечательностей и около входа в кабачок "Подполье", где его подкармливают за рекламу. В выходные продаёт браслетики акций в поддержку молодой смены звёздам ярославского гольфа, поло и бейсбола. Иногда хватает папочку и позирует возле убитой машины с акварельным логотипом своей конторы по собиранию добра у населения, а то и пробивается на съёмку в какой-то съестной передачи местного телевидения.Ночью же сидит у ноута и режется в танчики. Правда, сейчас изображает кипучую деятельность по съёмке документального фидьма о хоккеисте. Только у него  и режиссёра, московской блондинистой чики, не хватает денег...даже на виагру...
 
       Некоторые люди считают Александра необыкновенно добрым хорошим парнем, восторженно смотрящим на мир, но кредитом у оного не пользующимся.  На самом же деле, под его доброжелательностью скрывается стремление стянуть то, что плохо лежит и выпросить у отзывчивых людей материальную помощь для погорельцев или престарелых, присвоив её себе. Так произошло и с замечательной детской кроваткой, которую Задойнов с большой помпой вёз в начале минувшего года от дарителя в ярославский детский дом, но "случайно" забыл в углу на Набережной Тараса Бульбы.Память частенько подводит хлопца, как это было и несколько лет назад, когда он, увлечённый игрой в покер, снимал с карточек участников ДОМ-2 некоторые суммы, но по рассеянности не ставил невольных кредиторов в известность, прощая им все свои долги.
 
        Саша вздохнула и вновь стала тыкать толстым от доширака пальчиком в кнопочки с буковками:
"А вчера баба Лена устроила маме Эле разнос. Кричала благим матом, мол нефига шляться торкнутой до утра, а потом просить мать посидеть с этим "вождём краснокожих" . У бабушки свои проблемы, она хоть и одинокая женщина, но ещё очень желает познакомиться для создания семьи с евреем любой национальности и пола.И лишних денег для "тюменских лимитчиц" у неё тоже нет, поскольку всё уходит на подарки фавориткам...
 
    А игрушек у меня  нету никаких, кроме тех, что принесла летом в качестве трофеев из песочницы. То мусорное ведро, которое я надевала на голову ещё год назад, изображая трубочиста в цилиндре, стало мне мало и налезает только на кулачок-кувалдочку. Мамкины говнодавы пока впору, в них забираюсь сама, представляя себя Бабой Ягой, в ступе летящей в Ярославль к иванушке- дурачку.
 
    Утром меня не причёсывают, вечером впрочем тоже. Гонят ни свет, ни заря во двор, фотографируют почём зря и довольно приговаривают: "Сейчас я этим антикам покажу и лайков Чупой нарублю!" Потом запихивают в квартиру, суют жвачку и усаживают смотреть мультики, чтобы не мешала маме рисовать лошадиное лицо на собственной голове.
 Вкусный и полезный анаком, которым меня ежедневно пытают, надоел хуже грыжи! Вспоминаю твою знатную пюрешку, которую сейчас готовить некому и не из чего.
 
     А Москва город большой. Таскает меня Элька за собой по салонам и подвалам, на которых теперь всё чаще висят таблички  "Санитарный день". Когда всё же, благодаря внезапности, удаётся туда проникнуть, бегаю по помещению, как собака без ошейника!Баночки с мазями и кремами хватаю, сотрудницы их вырывают, шипят, глаза у них добрые- добрые, зубы скрипят от удовольствия. Они грозятся больше не пускать какую-то КомиХрен с её приплодом в парикмаХЕРскую, иначе кофе и вкусняшек на неё не напасёшься, а убытков не оберёшься.
    А ещё  мамка постоянно на меня напраслину возводит, будто бы разбила я её телефон и часы. Неправда это, деньги у неё на счету закончились...вместе с совестью, а будильник на руке сам по себе сдох и покоится сейчас в коробочке, подобно его соотечественнику Мао Цзедуну в мавзолее.
  "Приезжай, Александр Матвеевич, -- продолжала Чупа, -- Христом богом тебя молю, возьми меня отсюда. Пожалей безотцовщину, а то меня по нескольку раз на дню стирают в ванне, чтобы сэкономить на памперсах. Боюсь превратиться в ихтиандра!"
 
 Александра немного подумала, вспомнила мудрёный титул, коим величают в её неполной семье сбежавшего няня, и добавила: "Жду тебя с нетерпением, любимый олигофрен!"
  Сохранив текстовой документ под названием "Дяде Саше", маленькая девочка решила утром попросить маму отправить его по почте.
    Убаюканная сладкими надеждами, она, минуту спустя, крепко спала... Ей снился ДОМ-2. На лобковом сидел Задойнов, держа её на коленях и обнимая другой рукой симпатичную маленькую брюнетку, на которой обещал жениться, если та, как и он, будет любить Александру словно родную. Девушка согласно кивала головой и гладила Чупу по головке!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смешно и правдиво.. мне понравилось.. полная картина происходящего.. не убавить не прибавить. и без оскорблений.. Молодец!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Самое неутешительное то, что ее уже лишили любого шанса на хотя бы редкие встречи с Задойновым, поменяв фамилию. Ни один мужчина не простит такого поступка. обрекли девочку на судьбу обеих родительниц...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411
Грустная концовка  :( А так- :268: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Что то ты переборщил с возможностями чупы! Саша написала,Саша подумала!саша людей со зверями путает !
Признайся,что это твой сон!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что то ты переборщил с возможностями чупы! Саша написала,Саша подумала!саша людей со зверями путает !
Признайся,что это твой сон!
Сегодня же 1-е апреля! :)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Смешно и правдиво.. мне понравилось.. полная картина происходящего.. не убавить не прибавить. и без оскорблений.. Молодец!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:
:flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Сегодня же 1-е апреля! :)
Значит это твой первоапрельский сон!))) :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
йымисивазеН:268: :applo2: :applo2: бедная чупа :):

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Чупа Кам Ир Эн!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Самое неутешительное то, что ее уже лишили любого шанса на хотя бы редкие встречи с Задойновым, поменяв фамилию. Ни один мужчина не простит такого поступка. обрекли девочку на судьбу обеих родительниц...
:xixixi: да не была чупа задойновой никогда O:-) Да и болван особо сейчас не стремится быть ей отцом, чем просто выбешивает элиноануса, воть она и придумала байку про смену фамилии :durdom1:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Описание Саши Замудойнова 5 +

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
 :D :D :Dкапец! Все в точку!  :sos: :dart:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226564
Самое неутешительное то, что ее уже лишили любого шанса на хотя бы редкие встречи с Задойновым, поменяв фамилию. Ни один мужчина не простит такого поступка. обрекли девочку на судьбу обеих родительниц...
:laughy: неужели кто-то еще верит, что болван давал постороннему ребенку свою фамилию? Даже камихрениха не раз признавалась, что этого не было, пришлось записывать дочь Карякиной. Но стремно было ей, что болван "признал" ребенка только на словах и на время, вот и блеяла, что ей нравится и выгодны быть матерью-одиночкой.
Чего там Задойнову не прощать? Да он рад-радешенек, что практически целым из корявых лап вырвался....

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
А  автор-то  -  талант . И с хорошей  памятью. Респект и уважуха


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.