Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Тот момент когда моя голова разрывается на перемену погоды  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
olechkaveter
Тот момент когда моя голова разрывается на перемену погоды 
Удивительно, что бы Оля не написала, какие бы фото не выложила, в основном один негатив в комментариях. А куда же делась та армия поклонников, которая за тебя голосовала в человеке года? Где они? Где их восхищения и хвалебные отзывы? Или звание-то "ЧЕЛОВЕК ГОДА"как обычно получено стараниями ОРГОВ?Татьяна Мокеева


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
А дело-то в том, что, скорее всего, никто за неё и не голосиЛ. Всё, как всегда банально и просто - орги так решили...Никакой симпатии нет к этой халявщице.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18215
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87237
А дело-то в том, что, скорее всего, никто за неё и не голосиЛ. Всё, как всегда банально и просто - орги так решили...Никакой симпатии нет к этой халявщице.
А с чего такая любоФФ оргов к этому ниочемышу, что прям квартирку подарили?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Когда "голова разрывается", совершенно точно не до селфи.Опять девка-огурец врет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 45.