Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Дочь за мать... Не ругайте меня за всякую мою языковую распущенность  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Дочь за мать...
Не ругайте меня за всякую мою языковую распущенность,но ярость по отношению к этим двум барышням приобретает неприятный размах,боюсь не для их размера..
Наткнулась я тут давеча на опус МарЫнки о том,как она участвовала в конкурсах красоты,как занимала призовые места,как ей это всё нравилось..Читаю я это послание и думаю,ни один участник не поделился с нами в каких-либо строках о том,где он учился,как получил первую зарплату,ведь нет же?!
У МарЫнки написано в статусе,что училась в МИСиС ,так вроде...Ну и где хоть одно заикание и гордость за годы учёбы.?А всё потому, что только числилась она там,так как дедушка ейный в том институте стали и сплавов профессором был,мамку и папку Маринкиых пристроил энтот Кулифеев туды жа.Не знаю,как Шаша осваивал сварочное дело,а у Танюхи с детства был девиз:,,Работа и труд пусть  :swearing: идут!"
Вот и Мариночку- свою кровиночку к  :swearing: приучила да к оргазму струйному, а как же? ДОЧЬ всё должна повторять ЗА родительницей,всем примером должна быть у неё МАТЬ.Маринка этот наказ усвоила,с чем и находится на проекте.
Вот и посмотрим,у кого КОНЕЦ будет слаще.....
Мария Мирабела
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 13:07 от Пиковит »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462353
Я с самого первого момента появления Таньки на экране, писала, что она переплюнет всех мамаш проектных. А были (возможно что и есть) те, кто писал, что она веселая,заводная, на нее приятно смотреть  :facepalm:.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я с самого первого момента появления Таньки на экране, писала, что она переплюнет всех мамаш проектных. А были (возможно что и есть) те, кто писал, что она веселая,заводная, на нее приятно смотреть  :facepalm:.
Ой писали, до сих пор помню одну, но пГомолчу!
А я всегда писала, что она не раз нас ещё "удивит"!
И что ждать от неё и ждать "сюрпризов"! Неуёмная
и озабоченная шизофреничка!  O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
а я думаю, что она просто приколистка
Чуев научил чем народ удивлять, вот они с Маринкой по выученному образцу и действуют

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
а я думаю, что она просто приколистка
Чуев научил чем народ удивлять, вот они с Маринкой по выученному образцу и действуют
Вообще-то у Маринки минетная школа задолго ДО Чуева в Инете рекламировалась, да и рассказывала она безо всякого стеснения про свой секс ДО Чуева. Так что, увы, но Чуй здесь не причем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.