Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Новый тренд от Бородиной подписчики назвали неудачным  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Новый тренд от Бородиной подписчики назвали неудачным
Ксения Бородина не упускает возможности похвастаться своими дизайнерскими способностями. И хотя подписчики гораздо чаще критикуют, чем хвалят творения ведущей, она все еще надеется удивить своих почитателей. В этот раз Ксения представила рваную футболку и такого же типажа белые джинсы.
Подписчики тут же набросились на неудачливого дизайнера. Многие отметили, что такие рваные футболки они выбрасывают либо моют ними полы. Однако, оказывается, их можно постирать и выдавать за модные и брендовые вещи. Фолловеры от души посмеялись над новинками от Ксюши.
Не так давно от нее уже отписывались несколько сотен подписчиков только из-за того, что Ксения чересчур увлеклась рекламой одежды. Тогда посетителей страницы возмущало то, что вместо семейных фото они видят только рекламу. Ксения на какое-то время прекратила выставлять одежду, но сейчас решила продолжить рекламу.
д2реалити


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
С первого взгляда показалось, что футболка *овном измазана :xixixi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
О, надо мне дачные футболки так почикать - и в тренде буду, и вентиляция опять же - тело дышит - не вспотеешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
О, надо мне дачные футболки так почикать - и в тренде буду, и вентиляция опять же - тело дышит - не вспотеешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а чо их чикать - то.. Весной слегка сопрелые вынесла, два раз шуганула по стволу яблони пылюку выбить - вот она и "чистая и трендовая"! :laughy:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
а чо их чикать - то.. Весной слегка сопрелые вынесла, два раз шуганула по стволу яблони пылюку выбить - вот она и "чистая и трендовая"! :laughy:
У меня сопрелых нетути - все в городе машинкой постиранные с ариелем в капсулах - вот эти духмяные и буду резать нещадно, чтобы в тренде быть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Так почикать только мой собак сможет.
Профессионально задырит!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 45.