Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Стояла тёмная жаркая ночь  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
12
Стояла тёмная жаркая ночь, окно было открыто, но это не приносило прохлады. Настя поднялась  и села, простыня на кровати казалась ей горячей и влажной. Настя подошла к окну, жара как будто застыла в воздухе,  на небе мерцали яркие звёзды…
Анастасия Лисова не знала, что дальше делать. Победа над Сашей Артёмовой не принесла ожидаемой радости и свободы. Тоска и скука поселилась в душе уверенной в себе Насти.
Как вернуть уверенность и желание любить и ненавидеть воинствующей самопровозглашённой королеве острова любви?
1 – продолжить войну с Сашей Артемовой! Ругаться с ней на каждом лобном, спорить, унижать, добивать. Тем более, что у Никитоса срок действия загранпаспорта заканчивается, значит, он не вернется на остров, а останется на поляне проекта Дом 2.
2 – попробовать соблазнить каждого мужчину, находящегося на острове. Победой считать романтик, подарок, поцелуй. Составить список побеждённых и увековечить его на стене своего бунгало.
3 – потребовать  предоставить себе парня на выбор из новеньких, приведенных на ток-шоу. Сделать из этого шоу: заставить отжиматься, раздеться, биться в боксерских перчатках и т.п.
4 – признаться в любви парню в паре или семейному (не для отношений, а для скандалов с его половиной). Например, Черкасову, Рудневу, Задойнову… А можно всем им по очереди.
5 – играть в королеву: требовать выполнения поручений для себя, мелких подарочков, особенного положения, заявить ведущим, что выбор участников для поездки на остров будет делать сама. И выбрать только парней!
6 – устроить на острове собственный конкурс красоты и провозгласить себя самой красивой и умной уже официально.
7 – заняться разведением ссор и провокаций внутри пар на острове и на поляне.
Игра для зрителей: придумываем способы развлечений для королевы острова Насти Лисовой!!! :hihihihi:
Убиться и утопиться – не предлагать! :bita:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Вот, думаю, может стоит ей подружиться с кем-нибудь из девушек на острове? Она не пробовала такое! :wub:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
Дык........ Так Настюха уже и сама придумала (раньше нас) - умотала на яхте не известно куда и с кем???!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Стройную девушку
Лет двадцати.
 
Роста высокого,
С синими глазками
Ездит на "Майбахе"
Бряцая цацками
В сумочке носит
Фигни два кило-
Больше не знают
О ней ничего!
 
Всем перекрыла
В туннеле движение,
Вызвала в "ГУМ"е
У всех раздражение,
В ТЮЗе искала
С шестом мужика
С трёх телефонов,
При том, говоря.
 
Много есть девушек
С синими глазками
Много на "Майбахах"
Бряцают цацками,
Многие в сумочках
Носят фигню.
В нашей столице
Найдёшь не одну!

Автору - респект!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Дык........ Так Настюха уже и сама придумала (раньше нас) - умотала на яхте не известно куда и с кем???!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Стройную девушку
Лет двадцати.
 
Роста высокого,
С синими глазками
Ездит на "Майбахе"
Бряцая цацками
В сумочке носит
Фигни два кило-
Больше не знают
О ней ничего!
 
Всем перекрыла
В туннеле движение,
Вызвала в "ГУМ"е
У всех раздражение,
В ТЮЗе искала
С шестом мужика
С трёх телефонов,
При том, говоря.
 
Много есть девушек
С синими глазками
Много на "Майбахах"
Бряцают цацками,
Многие в сумочках
Носят фигню.
В нашей столице
Найдёшь не одну!

Автору - респект!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:D Здорово написали! Спасибо. :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
:D Здорово написали! Спасибо. :flower3:
Аллочка, так это не мои стихи...я просто в темку вставила, типа по теме будет...
А вот Вам, как автору - уже высказала свой позитив, повторюсь, однако - РЕСПЕКТ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот, думаю, может стоит ей подружиться с кем-нибудь из девушек на острове? Она не пробовала такое! :wub:
Алла! :flower3: Меня Лисова, ну очень, удивит, если изменит манеру говорить (видимо в её представлении все сеХсуальные выдры так тянут слова) и пополнит словарный запас ( эти "о том что" и "про то что" уже заколебали).. а на дружбу с девушками я уже и не надеюсь  (ума не хватит на такой замудренный ход) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Аллочка, так это не мои стихи...я просто в темку вставила, типа по теме будет...
А вот Вам, как автору - уже высказала свой позитив, повторюсь, однако - РЕСПЕКТ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо, Иринка! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Алла! :flower3: Меня Лисова, ну очень, удивит, если изменит манеру говорить (видимо в её представлении все сеХсуальные выдры так тянут слова) и пополнит словарный запас ( эти "о том что" и "про то что" уже заколебали).. а на дружбу с девушками я уже и не надеюсь  (ума не хватит на такой замудренный ход) :xixixi: :xixixi:
"Сексуальные выдры" - это отпад! :xixixi:
Интересно, а в жизни у нее подруги есть? :shock:
 :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Роста высокого,
С синими глазками
Ездит на "Майбахе"
Бряцая цацками
В сумочке носит
Фигни два кило-
Больше не знают
О ней ничего!

Ирина! :flower3: :flower3: :flower3: Классно! Но явно не про Наську, энта звезда в своей в анкете заявила зелёные глаза, да й "майбах" наверное ток в кино видела  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
"Сексуальные выдры" - это отпад! :xixixi:
Интересно, а в жизни у нее подруги есть? :shock:
 :flower3:
Вполне себе возможно имеется малюхонькая серая мышка, к которой можно завалиться в любое время суток и пожаловаться на оХромную толпу мужиков жаждущих и страждущих королевишного внимания.. (эт моя фантазия разыгралась  :xixixi:) а если серьёзно - фиг её знает, мож и есть, и не одна, а мож и нет, вообще ни одной..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вполне себе возможно имеется малюхонькая серая мышка, к которой можно завалиться в любое время суток и пожаловаться на оХромную толпу мужиков жаждущих и страждущих королевишного внимания.. (эт моя фантазия разыгралась  :xixixi:) а если серьёзно - фиг её знает, мож и есть, и не одна, а мож и нет, вообще ни одной..
Девочка фаст-фуд, такие всегда будут популярны, вот только в ЗАГС таких не гуляют, на всех задойновых не хватает..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Аллочка! Браво!!! :plus1: :plus1: :plus1:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Сейшелы - рай... Своеобразный....

Оставь меня в раю... средь любви и печали.....


ссылка
Молча смотрит бездна....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 02:10 от Сонька »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Лисовой не нужны советы-чем себя занять-она и без Саши прекрасно себя чувствовала))) Найдет и сейчас куда влезьть)) В подруги я  её никому не пожелала бы)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот манера говорить-реально раздражает)))
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 01:11 от Татьяна »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
мне кажется, что думать, для самок богомола ,занятие лишнее и даже вредное, они инстинктами живут........ :xixixi: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.961 секунд. Запросов: 57.