Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Дмитренко. Смысл моей жизни является Семья.  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Дмитренко
Смысл моей жизни является Семья.
Любимая, единственная и неповторимая Жена 😻 Наша любимая доченька скоро появится на свет 👶🏼 Забота о своей семье!
Всё остальное для меня вторично.
Мы с любимой ждём не дождёмся 💑 Топот маленьких ножек и смех в доме вот это - Настоящее счастье о чем можно мечтать ✨❤


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Придурок. Ждем- не дождемся! Вот когда ягодки пойдут! Он как мантры заучивает фразы и бесконечно их произносит, пытается всех убедить в том, во что сам не верит.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какие же они косноязычные. ВСЕ.
СМЫСЛОМ моей жизни является семья, тупень недоразвитый тоись


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 Ну как можно так написать?  Где он учился? Оборванные какие-то фразы. Дебил.  :opponents:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123087
Вот же придурок косноязычный. .ука, для тебя специально редакторы придумали, что ж ты людям глаза-то ломаешь? Тьху


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Щас вернёсся - получишь люлей от любимой жёнушки! И сеструху её привёз нах Москау! На дурку поди зарабатывать? :gigigi: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Мне нравится, как он с большой буквы пишет: Семья, Жена! Расставляет жизненные приоритеты.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А мать значит можно в грязь втоптать, она вторичная. Урод, убила бы.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123087
Агатах, у женушки научился, она тоже не брезгует писать Я, Мы, Семья. А на деле что? Манию величия еще никто не отменял. А на деле - ни Я, ни Мы, ни Семья, так себе теребонька и тоись

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Самая чмошная пара Дурки за все годы. У БОЛЬШИНСТВа, ЕСЛИ ПОКоПАТЬСЯ, МОЖНО НАЙТИ ЧТО-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ И ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ....у  этой же парочки только дурь, замороженный идиотизм. Жалко ребенка. Зачем таким уродам дети... большой вопрос.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17125
  • Имя: Алена
  • Карма: 150707
Топот маленьких ножек и смех в доме
фееричный дебилоид  :xixixi: ты сначала пройди через пеленки и крики в доме. Причем большой вопрос, кто будет громче кричать ребенок или шизомамаша  :shock:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Посмотрим на эту "Семью" месяца через 3 .когда родится (если родится) ребёнок .Вряд ли он будет спокойным ,судя по поведению ЖАБЫ пучеглазой весь срок ! И куда бежать будет Тоись ,роняя тапки ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня он был в гостях у трех лядей рапы
Квартира смахивает на съемную
Пустая и неуютная
Бабка сказала приедут помочь на месяц
И тут же лох- можно и подольше
Но бабка так зыркнула
Что ясно- скажите спасибо что ваш незащищенный т.р.а.х. разгребать будем месяц
Роды будут 29марта - озвучил лох
Сестернка рапы не беремена - судя по видео
Но на улице гуляли лох .сестра рапы.и ее муж или парень ( не очень поняла)
Остался вопрос: о какой больной бабушке, дедушке и ребенке говорила рапа когда сказали - пусть твоя мать едет помогать
Ребенок это тот который уже ипется во всю и с хахалем?
Больная бабушка которая жива и здорова судя по видео?
Какой там дедушка если у них мужики такие - осеменили и пошли дальше?
У них нет мужиков в семье
Двоих родила мать рапы не пойми от кого :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Агатах, у женушки научился, она тоже не брезгует писать Я, Мы, Семья. А на деле что? Манию величия еще никто не отменял. А на деле - ни Я, ни Мы, ни Семья, так себе теребонька и тоись
А мне кажется, что они намного хитрее, чем кажутся и со своим возвращением всех надули и переиграли оргов. Сейчас нового туза из рукава достали-- сестру Рапунцель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.