Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Началось)))  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Конкурс ЧГ ещё не начался, а группа сестричек-попрошаек уже начала привычную песню))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Re: Началось)))
« Ответ #1 : 25 Июня 2012, 23:11 »
Шедевр! :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Началось)))
« Ответ #2 : 25 Июня 2012, 23:35 »
Ой,  блин :swearing: , ну есть же дебилы, которые свято верят в сиротство и голодание близней? Мздец, нет слов. Я тоже осталась одна, так чё, мне теперь на каждом углу орать, что я в свои 30 лет сирота? Мляяяя, вырубает обезьяны грязнульные.


Оффлайн sergey

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Re: Началось)))
« Ответ #3 : 26 Июня 2012, 00:00 »
Филипп Алексеев устроил ночью драку и избил Катю Колисниченко, разбил ноутбук, старый телефон и какие-то духи.

Сегодня показали отлично срежиссированную постановочную драку Филиппа с избиением Кати, которая изображала из себя невинную жертву тирана.

Началось всё с того, что Филипп отобрал у Кати телефон, по которому она говорила с богатой поклонницей (это та самая, которая подарила ей шубу). Ну так вот, Филипп нашел там записи, где Катя пишет что решила оставить видео камеру себе, а духи оставить Филиппу. После этого Филипп пришел в ярость, он не ожидал такой подлости и мерзости ко дню своего рождения, это значит ко 2 мая.

Катя уже заранее спланировала, что она расстаётся и нечего оставлять Филиппу камеру, а подарит только духи, а камеру оставит себе. Какая она мерзкая и расчётливая эта цыганка.

Чуть ранее Катя начала накручивать Филю о том, что мол они не пара и пора бы им разойтись мирно и спокойно, так как любви построить (в какой раз уже) снова не получилось. Это она решила уже сама днем и Филиппу об этом ничего не сказала, да и не собиралась.

Филипп дал ей затрещину и она свалилась на пол и забилась в истерике и стала звать на помощь, потом Филипп спокойно вытащил провода из ноутбука и картинно так со всего маху разбил, духи тоже разбил. Взял со стола старый сотовый телефон, который читал и тоже разбил. Но этого для шоу мало и он открыл шкаф и достал от туда пару вещей и порвал их.

После, когда успокоились Филипп стал звать Катя за балдахин, она сопротивлялась и наорала опять своим черным ртом на Фила, тот на неё цикнул и она сказала, что больше так не будет. После этого Филипп вышел из комнаты, а она тут же включила его ноутбук и начала строчить в интернет о том, что её избил Филипп, всё разбил в комнате и она боится его.

Так же утром Катя Колисниченко сообщила, что ходила в больницу и врач сказал, что сотрясения мозга у неё нет (да откуда там сотрясение?). Об этом походе она также всем рассказала. А вот правду ходила это еще вопрос.

А теперь давай те пройдемся детальнее.

Организаторы решили поднять рейтинг шоу Дома 2, Филипп отказывается строить отношения с Катей и жениться на ней. Его подготавливают к уходу и устраивают скандал.

Всё заранее было уже подготовлено и расставлено, Филипп уже знал, что можно разбивать, а чего нет. Катя конечно старалась как могла выдавливала из себя слезы и корчила рожу. Но актриса из неё никакая.

Обратите внимание, разбил Филипп старый престарый ноутбук, старый телефон, какие непонятные флакончики и пару тряпок из одежды, причем он выбирал одежду довольно долго. Почему не разбил Катин айфон, который она всегда с собой таскает и всем показывает и рисуется с ним? Почему не прибежали администраторы видя такое насилие и почему не вызвали полицию?

Идем дальше, вот что написала Катя сразу после того, как её избил Филипп Алексеев: "Привет всем, сегодня ночью Фил избил меня и разбил мой ноут...и все, что только можно было...меня временно здесь не будет...извините, в страхе пишу с его компа, пока он вышел!"

Обратите внимание, Катю только что избил Филипп, который был в ярости и Катя его страшно боится. Но тем не менее набралась храбрости и никуда не убежала, а включила его ноутбук, залогинилась в социальную сеть и начала всем строчить о том, как её здесь избивают!

На лобном месте Филиппа Алексеева с позором выгнали, однако с условием, если Катя захочет то его могут и оставить (чтобы дальше Катю-Колесо поколачивал слегка за её поганый рот). Катя сказала, что всё еще любит его, но на возвращение пока не рассчитывает.

За эту драку и избиение Катя хорошо заработала от продюсеров Дома 2, порядка 100 тысяч, Филиппу тоже досталось выходное пособие. Рейтинг немного подняли, все довольны. Да и еще, Катю вернули на конкурс - проект "Деффченки", чтобы смски слали побольше из-за жалости к ней.

И вы всё еще верите в то, что там показывают реальность? Там всё от начала и до конца уже продумано заранее, кто не согласен играть быстренько уходит на голосовании.

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: Началось)))
« Ответ #4 : 26 Июня 2012, 00:28 »
Шедевр! :laughy:
[/quote
а если почитать в стиле рэпа ваще пипец  :xixixi:


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: Началось)))
« Ответ #5 : 26 Июня 2012, 00:39 »
Любое фанатье-это что-то с чем-то! :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Началось)))
« Ответ #6 : 26 Июня 2012, 01:28 »
Да... Если в стиле репа прочесть - Николясик с рюмкой нервно покуривает в сторонке, зеленея от зависти и тоски... У него реп затух, его муза Лерочка-Холерочка отсутствует на ДД... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Началось)))
« Ответ #7 : 26 Июня 2012, 08:55 »
Дайте близняшкам машину!!!! А то жрать хочется и переночевать негде!!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Началось)))
« Ответ #8 : 26 Июня 2012, 10:18 »
Это изх рода" Сами мы не местные и т.д.! Мерзкая девка, а главное не порядочная, вчера сама провоцировала всех на Кашубину,подложили краситель  а потом сделали морду тяпкой " типа это не они, и Ряска еще хуже Струны!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Началось)))
« Ответ #9 : 26 Июня 2012, 11:41 »
и Ряска еще хуже Струны!(Изображение удалено из цитаты.)
хуже, ой как хуже!!! :draznilka: :durdom:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Re: Началось)))
« Ответ #10 : 26 Июня 2012, 12:51 »
Ндяяяя, все таки цыганские корни у грязноротых гавняшек не вырубить!В прошлом году им типа носить не чего было, у юлебля на зиму чуть ли не одни шорты тока были, весь офф замудохали своим нытьем, а когда их послали открытым текстом, дерьмо на зрителей от них полилось рекой, а терь им тока машинки не хватает, что б уютнее зимовать было, оперились за год, ни чего не скажешь!Курите бамбук из двух рук, попрошайки вокзальные!Не ужель у них и правда фаны завелись, эти люди слепые что ли?Орги, не покупайте эту машину, лучше эти денги отдайте в какой нить детский дом, глядишь и пару грехов вам ТАМ скостят!Хотя вам уже не отмалить всего того, что натворил этот галимый проект!ГОРЕТЬ вам в гиенне огненной вечно,  нехорошие девочки :swearing: ! :bad:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19679
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86064
Re: Началось)))
« Ответ #11 : 26 Июня 2012, 14:41 »
Ой,  блин :swearing: , ну есть же дебилы, которые свято верят в сиротство и голодание близней? Мздец, нет слов. Я тоже осталась одна, так чё, мне теперь на каждом углу орать, что я в свои 30 лет сирота? Мляяяя, вырубает обезьяны грязнульные.
Вот уж точно !!! Особенно когда Снежанна ей говорила о средствах личной гигиены. Фуууууууууу! В этом стишке есть опечатка нужно было написать так: " Сестер желала Варвина, теперь её уж нет!"

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Началось)))
« Ответ #12 : 26 Июня 2012, 16:32 »
Ща, все брошу и буду за славных представителей цыганского табора голосить!!! Не дождутся... ни - ка - ды...

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Началось)))
« Ответ #13 : 26 Июня 2012, 16:43 »
Голосуйте за близнюшку - проблядушку:laughy:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Re: Началось)))
« Ответ #14 : 27 Июня 2012, 11:37 »
Голосуйте за близнюшку - проблядушку:laughy:


Сначала пусть жопой воздушный шар надует и взлетит, тогда могЕт быть!Мне для этих уродов даже гранаты не жалко! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.